Style Icon: Мирослава Дума

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Девочки, а я вот недавно читала в журнале ОК статью Мирославы, в которой она пишет про парфюм. Так вот, она написала, что сейчас появился совершенно неповторимый, эксклюзивный швейцарский парфюм byredo, но в Москве его пока нет, можно заказать только через нтернет, так вот полазив в интернете, я выяснила, что у нас, на наших сайтах он стоит примерно 13000, нашла по поисковику этот парфюм на швейцарском оф. сайте этой фирмы http://shop.byredo.com/, поговорив с посредником выяснила, что они его не отправляют даже в Америку. Мое любопытство еще больше разгорелось. Так вот нашла его на др. сайте, который отправляет в Америку и уже заказала за 190 $. Теперь жду не дождусь, уж очень интересно, что же это за парфюм, который так советует Мирослава. Если кого интересует, потом отпишусь.
 

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
Мирослава мне нравится практически во всех образах) правда, не могу сказать, что она уж так прям оригинальна...зато всегда выглядит уместно, соответственно возрасту и свое внешности)
одно но: не люблю косолапые позы;)
 

sashavarya

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
145
17
0
Москва
рядом с Пэрис кого ни поставь...
не стоит их даже сравнивать, ИМХО)))
 

anykey

Новичок
Шопоголик
23.03.2009
124
25
0
38
Питер
sashavarya, у меня подобное платье есть, дойдут руки, обязательно фото сделаю,обещаю. Как оно должно сидеть:yes: но на мой взгляд - ей очень оно не идет.
Lola, нет, в балахонах не надо ходить всем, но рваные джинсы на вашу фигуры, а не на ее:)
Опять же повторюсь, я не ее критикую, а наряды которые она носит, не все они соответствуют ее данным относительно фигуры. Поэтому и восприятие у меня не особо на многое. Но это опять на мой вкус.:)
 

ivet

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
54
29
0
химки
Девочки, на мой взгляд такой подбор нарядов можно назвать "Жертва моды". Как говориться, и в провокации надо знать меру. Платье от Шанель, которое все сделано в крупный резной узори (черное) и темные колготки в полоскуи + коричневые туфли, как то оскорбляют само платье . Удивить?! Удивляет, но не как не впечатляет.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
fc19326eae71.jpg


04df3b335286.jpg
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
anykey, думаю, ей не все равно)
Раскрою интересную вещицу: Мирослава очень маленького роста и почти ВСЕ вещи, включая брендовые (а у нее других и нет, кажется), специально подгоняются под ее фигуру с помощью стилиста. То есть все Balenciaga, Prada, Chanel etc нещадно обрезаются и кромсаются)
Поэтому, имхо, они не могут ей не идти.. Единственное, что некоторые сочетания довольно смелые)
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Кстати, кто поможет идентифицировать сумку на фото выше? Hermes?

Идентифицировать не могу, но мне почему-то сразу подумалось, что это винтаж. Пооффтоплю чуть-чуть:ah: SoulFly, хотела предложить - а не создать ли отдельную темку о винтаже?
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
троица в пальто алес просто. Закидайте меня помидорами, но такой фасон пальто я никогда не пойму.
полинявшая жар-птица, это жесть. больше нечего сказать
а вот готичный колобок)))) ничего так. Очень мило даже. но повязка с брюликами ваще не в тему. сама по себе штучка красивая, но реально ее применеие непонятно, имхо. Считаю это рудиментом в нынешние времена. ИМХО
 
  • Like
Реакции: sweety72

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
я вообще не заморачиваюсь по этому поводу, кроме вопиющих случаев:ag:
у меня фигурень тоже не ахти:ah:, но из-за этого в робе не хожу:ag:
Да это понятно) Я тоже, так сказать,далека от идеалов этих)) Просто ножки очень красивые - и в том посте я от них взгляд на Миру перевести уже не могу:ag:
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Через каждую фотку Мира с Леной Перминовой. Пора рассматривать их вкупе как сиамских близнецов.
 
  • Like
Реакции: Katjain

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Я немного в другом ключе писала, мне казалось, что надо делать ссылки откуда фотки взяты. пусть я буду не права)))