Доставка RU streetmoda.com

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
  • Like
Реакции: АничЁус

FRANK

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
90
18
0
Москва
Не подскажите , как у них с мужскими джинсами Евису и т.д. фейк или старые коллекции. Цена очень низкая для этих марок
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
АничЁус,
потеряла я сон и покой,глядя на вашу курточку,а можно узнать какой р-р вы носите :)

48-50, в мужском взяла М, ношу 2 дня - довольна как слон, рукава длинноваты, но там кнопочка на манжете и они вполне нормально с ней смотрятся, еще по низу затягивающая резиночка, она покомпактнее делает куртку. у нас щас слякотно и с крыш капает и ветер, а в ней тепло и сухо и не продувает (кожа)
 
  • Like
Реакции: Svetamay и Аннн

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Katrusia_V, Не расстраивайтесь! Придет ваша посылка, вы же знаете нашу почту.
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Девочки,с нетерпением жду ваши "живые" фотки...как раз сейчас нахожусь в процессе заказа)
....а курочку золотистого цвета увели из под носа....жаль:ak:...но ниче закажу синюю уж очень она мне понравилась:)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Спасибо А еще вопрос, они со всякими шопсфанами и шипито работают?
ой, я не знаю))) не пользовалась, ведь у них же открытая доставка в РФ, напишите в саппорт, но думаю, что - ДА.
Я знаю для Раши и ещё парочки "продвинутых" стран - у них существуют ограничение по доставке: не более 5 пар за раз, иначе груз будет признан коммерч.партией, по их словам (я переписывалась с ними) это связано с "лояльностью" нашей таможни, поэтому шипито и пр.могут сослужить хорошую службу!
Аня, чего планируете прикупить? :ad:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
ловим скидки!
Use code HOLIDAY50 to save $50 off of $150
HOLIDAY75 to save $75 off of $250,
or HOLIDAY125 to save $125 off of $400
Daily deals are not valid with any other offer or promotion.
 
  • Like
Реакции: Sveточка

Юля088

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
125
25
0
Красноярск
Девочки подскажите, а где посмотреть размерную сетку на сайте этом?например на мужскую одежду и обувь???
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Получила свою сумку! Полный восторг! хочу еще в серебрянном цвете такую же!:ah:
Почему-то сапоги вышли раньше на три дня,но их нет пока....:ak:
Уговорю мужа вечером сделать фото. Но от картинки ничем не отличаеться! Я потрясена и влюблена!!!!!!!!!!!!!
 

Katrusia_V

Новичок
Шопоголик
26.01.2009
6
0
0
Москва
мой первый заказ шел 45 дней ровно!!!!!!! на 40-ой день написала продавцу о своем желании открыть диспут (пишите доброжелательно), саппорт предложили ещё раз выслать такую же посылку с трэк-номером без дополнительных расходов с моей стороны (но уже без резин.сапог, т.к. на тот момент не было моего размера), я отказалась. В общем они мне перевели деньги, а посылка пришла, а я им деньги опять перевела, вот такая чахарда. Поддержка там хорошая, только медлительная немного :)
Там, кстати, есть способ доставки с включенным страхованием!
Сегодня ровно 45 день, посылки нет(
Написала им, посмотрим что ответят. Посылка была отправлена самой дешевой отправкой. Неужели потерялась:ak::ak::ak:

Katrusia_V добавил 08.10.2010 в 13:58
А зачем на почту ходить? Как придет в ящик уведомление бросят ведь. Отслеживания нет?
Ну и месяц еще не повод паниковать, у меня вон посыла из Германии идет 20 дней уже.

На почту хожу для того чтобы лично осведомиться о наличии посылки на почте. " раза была ситуация когда извещения не было, а при личном визите посылка сразу находилась. Отслеживания нет:ak: Самым дешевым способом отправили(
 
Последнее редактирование:

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Тоже заказала курточку синюю. Но доставка,правда,39.99. Оплатила и написала, что хотела бы простой почтой получить,но думаю что отправят экспрессом. Зачем им возвращать разницу? Но надо отдать должное Стрит моде, я все получала, что заказывала.А было посылок 6. И теперь очень обидно,что не купить маечки,кофточки с такой доставкой дорогущей. Они просто не оправдают себя. Вот курточку тоже давно хотела...Все ждала супер предложения. Дождалась:ai:
доставка 40 баксов !!! тоже над цветами думала.Золотистая была самая-самая! Но S не было. Серебристая тоже классная,но синяя практичней.:boast:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Юля088, здесь!!!!!!!!!!!!

Здесь смотрим размерную сетку, сначала узнаем свой размер в мм и свой европейский размер, а это наш русский +1
а здесь смотрим действующие скидки
 
  • Like
Реакции: Юля088

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
МОЙ ХВАСТ! (запоздавший немножко)
Около месяца назад пришла моя третья посылочка со **стритмоды**, достаточно быстро, Федексом, хотя и заказывала простой почтой.
В заказе сапоги Стив Мэйден (Китай) мне, и ботильоны БСБГ для маман.
На свой 38,5 взяла 9-ку и не прогадала, сверху кожа, платформу даже мерить не стала, т.к. боюсь шлёпнуться, как узнаю цифру, внутри – искусство, это, конечно, ни есть гуд, но что делать))) Подъём у меня высокий, но залезаю... вылезать из сапог это отдельная песня, кто-то обязательно должен тянуть сапог))) по другому никак)) надеюсь, что разносятся, т.к. не всю же жизнь с меня их будут стягивать))) Видок у них улётный, немного фриковый, в стиле Леди Га Га))))
9e542c25f611.jpg

5722a9af08e2.jpg


Ботильоны БСБГ (Китай) маме, на её 37,5 взяли 7,5, они не реально удобные, и очень эффектно смотрятся на ноге, есть небольшая скрытая платформа. Сейчас они выложены вообще с халявной ценой, так что рекомендую – не думайте долго! Натуралка полностью!
e5f3a57b242e.jpg


Стоимость с доставкой 130$.
Всем спасибо за внимание и только удачных покупок!
 

Katrusia_V

Новичок
Шопоголик
26.01.2009
6
0
0
Москва
Anes, нет, не пришла:( Интересно, отправитель вернет деньги, ведь доставка была самая дешевая, без страховки:(
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Сделала заказ с подругой! А теперь такие скидочки!!! правда,то что взяли размеров не уже, но все же обидно!
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
LidiaZ, супер!!! :bf:

Anes добавил 28.07.2010 в 16:54
также прислали купон на скидку в 10$!!!
в смысле...бумажный? им можно воспользоваться таким же образом как и промо? т.е. просто ввести комбинацию букв-цифр при заказе в спец.строчку?
 
Последнее редактирование: