Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Эта акция и для Раши) просто у нас почему то прилепили флаг!
c5e5498200b9.jpg
 

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
Девушки, чтобы подать в розыск Клубничную посылку, для нашей почты достаточно их имейлов с перечнем товаров, суммой платежа и письма об отправлении с трекингом?

Отправили 24 декабря, а в РФ так и не трекнулась. ( Клубничный саппорт предложил неделю подождать, якобы из-за праздников могла быть задержка.
 

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
Девочки, помогите, пожалуйста!:help:
Кто недавно получал посылки с клубнички: какая стоимость была указана на коробке (реальная или меньше)? вкладывает ли клубника инвойс/счет в коробку?


(сделала недавно заказ, и приходит мне тут письмо, что посылка задержана таможней и надо им документы предоставить: счета и прочее:( и светит мне выплата 27% налогов на мою несчастную посылку:bu:)
 

bat

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
282
239
0
Иркутск
Девушки, чтобы подать в розыск Клубничную посылку, для нашей почты достаточно их имейлов с перечнем товаров, суммой платежа и письма об отправлении с трекингом?

Отправили 24 декабря, а в РФ так и не трекнулась. ( Клубничный саппорт предложил неделю подождать, якобы из-за праздников могла быть задержка.

Нет, нужен счет который им выставила их почта за доставку вашей посылки в Россию

bat добавил 06.02.2013 в 04:49
Девочки, помогите, пожалуйста!:help:
Кто недавно получал посылки с клубнички: какая стоимость была указана на коробке (реальная или меньше)? вкладывает ли клубника инвойс/счет в коробку?


(сделала недавно заказ, и приходит мне тут письмо, что посылка задержана таможней и надо им документы предоставить: счета и прочее:( и светит мне выплата 27% налогов на мою несчастную посылку:bu:)

что то я не помню, чтоб клубника писала стоимость на коробке, помню что там обычно указано что это подарок. Счет вкладывают, но кажется без суммы, там просто количество указано.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: runaway brain

MadamVong

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
19
3
0
Екатеринбург
Жду посылку от 24 декабря.
Последний статус на ПР:
Обработка 22.01.2013 01:06 443962 САМАРА МСЦ УОПО Покинуло сортировочный центр
Движений больше нет. На моей почте посылки нет (вчера к ним заходила).
Кто с таким сталкивался, что делать? Просить у клубники счет и писать зявление на розыск? Или можно без счета только по треку?
 

Avata

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
67
61
0
Херсон
Девочки, помогите, пожалуйста!:help:
Кто недавно получал посылки с клубнички: какая стоимость была указана на коробке (реальная или меньше)? вкладывает ли клубника инвойс/счет в коробку?


(сделала недавно заказ, и приходит мне тут письмо, что посылка задержана таможней и надо им документы предоставить: счета и прочее:( и светит мне выплата 27% налогов на мою несчастную посылку:bu:)

У меня завалялась бумажка, которую они вкладывают. Это Delivery Note (накладная). Там просто перечислены товары, сумма не указана.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девочки, помогите, пожалуйста!:help:
Кто недавно получал посылки с клубнички: какая стоимость была указана на коробке (реальная или меньше)? вкладывает ли клубника инвойс/счет в коробку?


(сделала недавно заказ, и приходит мне тут письмо, что посылка задержана таможней и надо им документы предоставить: счета и прочее:( и светит мне выплата 27% налогов на мою несчастную посылку:bu:)
сбоку на коробке наклейка зеленая . там от руки написана обычно сумма. обычно округляют с центов в меньшую сторону, как правило. В инвойсе просто количество единиц и наименования
А какой в Венгррии беспошлинный лимит ввоза?

Можете им банковскую выписку предоставить если что через инет банкинг.
 
Последнее редактирование:

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
bat,
Avata,
Borneo, спасибо!


А какой в Венгррии беспошлинный лимит ввоза?
как оказалось 22 евро:ai: если больше, то +27% ндс считают:(
а если больше 150 евро, то +27% ндс и +таможенные пошлины:bu:

раньше у меня никогда таможня посылки не задерживала:( теперь видимо завяжу с инетшопингом, а то весь смысл теряется, никакой экономии с такими налогами:(
 

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
Посылка от 24 декабря наконец трекнулась в Оренбурге! Так что Почта разгребает завалы постепенно.

Вдруг кому-то пригодится код на скидку 10 долларов и блеск для губ КК в подарок, действует до 15 февраля при сумме заказа от 25 долларов только для новых покупателей/имейлов: 924BC54570.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алёнчиk

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Девочки, я так поняла, что на оригинальность продукции с Клубники никто не жалуется. Я сегодня собралась заказать водичку Givenchy, и случайно наткнулась на Salvatore Ferragamo. Так вот в списке парфюма есть аромат, который уже несколько лет нигде не появляется, кроме того, на официальном сайте SF он тоже не заявлен. Я так поняла, что его вообще сняли с производства. Вот ссылочка на него http://au.strawberrynet.com/perfume/salvatore-ferragamo/eau-de-parfum-spray/20297/#DETAIL. В общем меня это смутило. :(
 

califirka

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
554
339
0
Москва
Девули привет! У меня 3-й заказ, дают доп скидку 2%, но там еще можно по купону,что-то хапнуть, не знаете какие купоны еще можно провести. Может у постоянных покупателей что-нибудь завалялось? Простите за наглость:ax:
 

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
califirka, в связи с праздниками может какие скидки будут)))впереди 8 марта)))))подождите.а на счет скидки-не прокатит-у каждого своя персональная скидка.
 

califirka

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
554
339
0
Москва
Леди999, Спасибо! Тогда второй глупый вопрос, а есть какие-либо ограничения на заказную почту по сумме, чтобы на таможенное оформление не попасть, у меня заказ на 10 т.р.? Спасибо заранее
 

primadonna

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
19
5
0
Stupino
strawberrynet

люди, скажите, на их русскую страницу на фейсбук тоже можно заказы делать? кто-нибудь пытался?
 

дионис

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
2
0
0
Лесной
Девочки,подскажите как составить клубнике письмо о непришедшей посылке?На русском или английском им писать? Моя посылка выслана 21 января, 24 января попала в ММО (почта Швеции) и ВСЕ,:bu: никаких вестей:dub:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.