Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ItGirl

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
123
21
0
Москва
ItGirl, я согласен, что качество порой подводит (у наших шопов). сам давно не покупаю в России, только заграницей. не устраивает как цена так и качество.
а вот виртаульно купить попробовал первый раз, очень интересно что из этого получится :)
но все же интересно, про Польшу в наших шопах :)
То ли в инете, то ли по ТВ всплывал ордер таможенный, где все было написано, что куда зачем :yes: Я только четко для себя отметила, что больше никаких польских подделок из наших магазинов.
А на счет Строуберри - меня все устраивает, ни разу не было, чтобы что-то не доложили, они очень аккуратно все упаковывают, все запечатано, вложен ордер. Если это гифт, то цены не указывают + прикладывают открытку в тему. Моей маме прислали открытку в честь ДР, на ней такая клубничка-игрушка :yes: В общем, ребята реально работают на совесть!
 

Ol ga

Душа компании
06.02.2010
332
756
93
Москва
Подскажите, пожалуйста! При заказе выбрала "заказную почту". Сумма заказа >5 т. руб. Я попадаю на таможню? Или еще можно изменить способ доставки или отменить заказ? Спасибо.
 

Йенифер

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
30
5
0
Москва
не пойму у них с ценами, цены в рублях меньше, чем в долларах...
снимут же все равно по долларовому курсу?
в чем выгоднее выбирать цену? или без разницы?
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
Ol ga, вроде инвойс занижают


Йенифер, тут уже обсуждалось, что у них курс неправильный. лучше смотрите цены в $. снимать будут USD
 
  • Like
Реакции: Йенифер

Nataly2010

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
16
4
0
Lpt-Vrn
не пойму у них с ценами, цены в рублях меньше, чем в долларах...
снимут же все равно по долларовому курсу?
в чем выгоднее выбирать цену? или без разницы?

Я сама выбирала в рублях, и платила в рублях, а сняли с конвертацией примерно на 10% больше. Так что лучше цены в $ смотреть.
 
  • Like
Реакции: Йенифер

ItGirl

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
123
21
0
Москва
Я сама выбирала в рублях, и платила в рублях, а сняли с конвертацией примерно на 10% больше. Так что лучше цены в $ смотреть.
Вы можете хоть венгерские тугрики выбрать на сайте, но транзакцию банк проведет в долларах. Клубника просто примерный курс показывает, чтоб вы знали примерную стоимость (курс берут в местном ГК банке). На 10% больше сняли из-за того, что российский банк берет % за конвертацию и плюс еще курс сам может быть у вашего банка высокий.
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
я же вроде выше понятно написал, что курс на "клубнике" не верный изначально.

Туалетная вода-спрей Эгоист Платинум 100ml/3.3oz 91.00USD (р 2542.50)

По официальному курсу получаем 91$ = 2 762.85029 российских рубля.

Теперь понятно?

ПОЭТОМУ смотрите цены в USD, чтоб потом не спрашивать и не писать гневные письма в саппорт :ag:

P.S. кто нибудь из здесь присутствующих знает этот аромат? в городе не встречал его. судя по композиции, должен быть свежим (мята и бергамот). но в описаниях пишут, что для мужчин старше 45 лет, коим не являюсь :-( кто-нибудь может прояснить ситуацию?
 

anastasya80

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
47
22
0
Минск
Ну что сказать, если заказываешь с огромными скидками, то нужно настраиваться на то, что придет просрочка. Делала два заказа. Первый - тональник Ланком, без скидки. Оказался 2009 года изготовления, все ок.
Второй заказ - тушь Хелена Рубенштайн, помада Клиник, тени Стилла. Все с большими скидками. Как и ожидалось, просрочка. Разве только тушь еще не просрочена, но вот-вот. Написала письмо с претензией. Предложили два варианта: выслать новую продукцию или вернуть полностью все деньги без требования отослать обратно. Естественно выбрала второе. Они молодцы, очень оперативно отвечают =)
 

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
Подскажите, пожалуйста! При заказе выбрала "заказную почту". Сумма заказа >5 т. руб. Я попадаю на таможню? Или еще можно изменить способ доставки или отменить заказ? Спасибо.
лимит для обычной почты 10 тыс. рублей. если в него вписываетесь, то таможня не светит
 

ItGirl

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
123
21
0
Москва
Ну что сказать, если заказываешь с огромными скидками, то нужно настраиваться на то, что придет просрочка. Делала два заказа. Первый - тональник Ланком, без скидки. Оказался 2009 года изготовления, все ок.
Второй заказ - тушь Хелена Рубенштайн, помада Клиник, тени Стилла. Все с большими скидками. Как и ожидалось, просрочка. Разве только тушь еще не просрочена, но вот-вот. Написала письмо с претензией. Предложили два варианта: выслать новую продукцию или вернуть полностью все деньги без требования отослать обратно. Естественно выбрала второе. Они молодцы, очень оперативно отвечают =)
Ну это везде так, гляньте в Летуале почему скидки кругосуточные по 25%-20% )))
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
так все-таки откуда шлет "клубника" ?
RD009300679SE это из Швеции?
 

Тать

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
1
0
0
Москва
Девочки, не пойму что они хотят от меня))

Сделала заказ на клубнике, а мне присылают письмо с просьбой прислать по факсу копию квитанции за газ или электричество. Я сфотографировала квитанцию за газ, правда у нас все на имя мужа, фамилия одинаковая у нас. И приписала что могу выслать свидетесьтво о браке если им нужно. На следущий денб приходит точно такое же письмо опять. Ниченепонимаю вообще, что бы это значило?
 

Lessya

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
11
0
0
Москва
Всем доброго времени суток!
Помогите, плз, новичку... Заказала первый раз...
Номер заказа RB151728175HK, из ГК посылка ушла 07.02.10, пытаюсь отследить инфо на http://www.russianpost.ru выдается сообщение, что "информация о почтовом отправлении с номером RB151728175HK не найдена"...
Подскажите, плз, такое буквенное обозначение "RB" обозначает, что посылка идет обычной, "государственной" почтой? И могу я с этими буквами отследить ее прибытие в пункт назначения на сайте почты России?
Спасибо!
 

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
Да, это обычная почта.
Скорее всего -рано еще паниковать..Заказ то недавно оформлен. Посылка в пути -ушла из Гонконга, но до россии еще не добралась...
Поэтому в системе Почта Росии ее нет.
 
  • Like
Реакции: Lessya

elena0903

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
284
106
0
moon
Тать, мне тоже так присылали. я в фотошопе жирно красным маркером обвела адрес и фамилию и опять отослала)) их устроило) они так убедиться хотят что вы действительно ждете посылку на тот адрес что им указали. то есть адрес доставки и адрес на квитанции должен быть одинаковый.
 

Nataly2010

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
16
4
0
Lpt-Vrn
Всем доброго времени суток!
Помогите, плз, новичку... Заказала первый раз...
Номер заказа RB151728175HK, из ГК посылка ушла 07.02.10, пытаюсь отследить инфо на http://www.russianpost.ru выдается сообщение, что "информация о почтовом отправлении с номером RB151728175HK не найдена"...
Подскажите, плз, такое буквенное обозначение "RB" обозначает, что посылка идет обычной, "государственной" почтой? И могу я с этими буквами отследить ее прибытие в пункт назначения на сайте почты России?
Спасибо!


У меня только через 2 недели после отправки из ГК начала посылка отслеживаться на http://www.russianpost.ru
Уже 3 недели прошло, а посылку я еще не получила, хотя по отслеживанию говорит, что посылка уже в моем городе.:yes:
 

Iriskasv

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
60
76
0
г. Чернигов
Девочки, подскажите стоит, ли паниковать заказ сделала 29 января, сегодня уже 15 февраля, а почтовый номер до сих пор не отслеживается + еще вопрос, в первом своем заказе с клубники взяла духи, случайно перевернула, смотрю на дно и вижу вырезанный квадратик маленький на наклейке - может это они сроки годности вырезали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.