Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
нажала кнопку подтвердить оплату и тишина.....

А я и не нашла такой кнопки.

что то я не поняла, сначала пишите что нажали, потом пишите что не нашли куда жать :popcorm2:
а вобще Виза электрон редко когда подходит для покупок онлайн, даже если есть CVVкод, Вы раньше ей пользовались?
а уведомление не пришло на почту? и деньги тоже не снялись?
пробуйте еще раз, лучше в другом браузере, лучше не в Мазиле
 

nenep

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
23
4
0
Урал
что то я не поняла, сначала пишите что нажали, потом пишите что не нашли куда жать :popcorm2:
а вобще Виза электрон редко когда подходит для покупок онлайн, даже если есть CVVкод, Вы раньше ей пользовались?
а уведомление не пришло на почту? и деньги тоже не снялись?
пробуйте еще раз, лучше в другом браузере, лучше не в Мазиле

У них в правилах написано, что при заказе нужно жать на кнопку "зарегистрировать", но в форме при подтверждении заказа нет такой кнопки, есть кнопка "подтвердить оплату". Уведомление не пришло, деьги не снялись, пользуюсь браузером Опера. Визой Электрон расплачивалась за заказ в Нексте, все прошло нормально, хотя мне они в службе поддержки отвечали, что такая карта не пройдет. Вот и решила поэтому на Клубнике попробовать, но, наверное, не прокатит такая карта. Потом попробую через визу классик расплатиться:yes:
 

malvina36

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
42
150
0
Красноярск
Девушки, подскажите пожалуйста! Собираюсь вот сделать первый заказ, заказать крем на который очень большая скидка, но как-то это и пугает, бывают ли с этого сайта просрочки??? и возвращают ли они деньги если придет просрочка?? и последний вопрос: можно ли как-то получить скидку на первый заказ??:)
 

Трикси

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
9
215
0
Киев
Спасибо за помощь, но там на дне баночки наклейка - вот из нее то и вырезали[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/04/11/thumb_540184da2b0e8dad07.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Там еще надпись выбита, но к сроку годности никак не относится.
На мою жалобу отписались второй раз, о том, что у них всегда все свежее:ak:

У меня 18.10.2011 пришла посылка с 2-мя свежими позициями и одними духами тоже с вырезанным кодом и заклееными кодами на коробке. переписку веду! пока предлагают вернуть 40%. Но это ж чистый обман!
 

Petersilie

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
441
1 229
0
Украина
бывают ли с этого сайта просрочки???
бывают

возвращают ли они деньги если придет просрочка??
да

можно ли как-то получить скидку на первый заказ??
при первом заказе вроде есть скидка только, если заказываете несколько товаров...
 
  • Like
Реакции: malvina36

Трикси

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
9
215
0
Киев
Предложили мне вернуть 40% стоимости на карту. Но зачем мне 40%, если я купила парфюм без скидки за 70 баксов, и его откровенно выдают за свежий, только потому что я не могу их упрекнуть цифрами на коде, которых нет. Требую 100% или свежий парфюм. После чего они мне прислали:

Unfortunately your enquiry requires some detailed checking so we have not been able to respond as quickly as we would like to.

We assure you that we are working hard to have a final answer for you as soon as possible.

We apologise for the delay and appreciate your patience as we work to provide you with the information you require.

перевод: К несчастью ваш вопрос требует некоторой детальной проверки, так что мы не способны ответить так быстро как мы бы хотели.

Мы уверяем Вас, что мы приложим усилия, чтобы получить конечный ответ для Вас как можно скорее.

Мы извиняемся за задержку и ценим ваше терпение как мы работаем, чтобы обеспечивать Вам информацией Вы требуете.


Девочки, как долго стоит ждать от них результат?:bu:
 

Anete

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
108
177
0
Санкт-Петербург
Привет! У меня та же история
Обработка 26.09.2011 04:50 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0
Обработка 21.10.2011 15:46 185982 ПЕТРОЗАВОДСК PI-2 Сортировка 0,000

Похоже их сайт вообще непонятно как работает.
Посылка которая у меня лежала на досыле в соседнем отделении почты и которую я уже благополучно у них забрала еще 19.10, судя по их сайту опять уехала в Пулково:ag:

Досыл 12 October 2011 00:00 197198 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 198 Засылка 1,521 0 0 190000 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Обработка 23 October 2011 13:28 190977 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-2 Сортировка 0,000 0 0
 

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
Заполнила всю форму , нажала кнопку подтвердить оплату и тишина...... В их инструкции написано, что кнопку зарегистрировать нужно нажать 1 раз, чтобы не получилось двойной обработки заказа. А я и не нашла такой кнопки. Что может быть? То ли я что-то неправиль делаю, то ли карта моя не подходит (пыталась оплатить визой электрон с кодом безопасности)?
Я как-то платила зарплатной Виза Электрон за свой первый заказ (т.е. одновременно заказ и регистрация) - всё прошло нормально. Кнопки "зарегистрироваться" тоже не помню, только "оплатить сейчас", но, возможно, это погрешности русскоязычного перевода сайта.

nenep,

Вам после нажатия кнопки пришло письмо с подтверждением заказа? Может быть, стоит попробовать в другом браузере? Бывает, что ява или флеш-элементы на сайте не срабатывают.
UPD.
Пропустила, что подтверждение не пришло. Попробуйте в IE, Клубника принимает Электрон.
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Я в шоке от того, как работает таможня в пулково, точнее сказать она не работает вообще:aq:. Новосибирская таможня по сравнению с пулково вообще курит, хотя я думала, что хуже чем новосиб не может быть!
Вуаля, смотрим как они работают!

Импорт 09.10.2011 16:00 190976 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-1 0,486
Передано таможне 12.10.2011 17:35 190976 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-1 0,486 0 0
Обработка 26.10.2011 18:54 190976 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-1 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0
Пол месяца на обработку это сильно, на горячей линии почты мне сказали, что максимальное нахождение при оформлении 48 часов:ai:!
Написала сегодня заявление в ФТС, чтоб мне разъяснили по какой причине моя посылка находилась так долго на таможне!
У нас в РФ все через задний проход!
 
Последнее редактирование:

Anete

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
108
177
0
Санкт-Петербург
Да вообще какая-то беда с посылками сейчас. :(
Я хотела заказать себе шампунь с кондиционером в небольшом объеме, чтобы взять их с собой в довольно продолжительный отпуск. Но при такой ситуации с почтой я боюсь что посылка придет уже только после моего отъезда.
Я до сих пор еще вторую часть сентябрьского заказа не получила. Статус "Сортировка" висит без изменений с 17.10
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Anete, Вы им на линию качества по чаще звоните т. 88002005888 может продвижение появиться.
 

nenep

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
23
4
0
Урал
Вам после нажатия кнопки пришло письмо с подтверждением заказа? Может быть, стоит попробовать в другом браузере? Бывает, что ява или флеш-элементы на сайте не срабатывают.


Вобщеи попробовала я снова повторить оплатить свой заказ туши на клубнике, только теперь пыталась оплатить Визой Классик. Снова та же история: заполняю форму заказа, дохожу до кнопки подтвердить оплату и снова тишина. На почту подтверждение не пришло, деньги не снялись. Пробовала оплатиьт через оперу и через Эксплорер. Ничего не получается. Плюнула я на это дело, и сделала заказ через http://www.beautive.com/. Опрлата прошла сразу и без проблем. Цены те же самые, что и на Клубне, даже на 4 руб. дешевле получилось:ad: Примерно уже через 12 ч после заказа на почту пришло письмо с треком для отслеживания посылки.
У меня такое впечатление, что Клубень и http://www.beautive.com/ - это одно и то же. только Бьютив доставку делает с америки (кстати, тоже бесплатно. Посмотрим, к5огда придет посылка. Сразу отпишусь
Девочки, а на каком сайте щас можно мою посылочку отсеживать?
 

Alexandra-bel

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
159
19
0
Санкт-Петербург
У меня 18.10.2011 пришла посылка с 2-мя свежими позициями и одними духами тоже с вырезанным кодом и заклееными кодами на коробке. переписку веду! пока предлагают вернуть 40%. Но это ж чистый обман![URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/10/24/thumb_751164ea53d6f70c07.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/10/24/thumb_751164ea53d7d5f6f6.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Ага свежее они мне один раз шапунь 93 или 97(уже не помню) года прислали, не сдавайтесь пишите что это возмутительно Вы будете жаловаться, и что использование такой продукции опасно для Вашего здоровья, раньше это помогало!
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Девочки без обид))
Такое ощущение, что у таможенников Питера финская заторможенность!
 

Alexandra-bel

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
159
19
0
Санкт-Петербург
Девочки без обид))
Такое ощущение, что у таможенников Питера финская заторможенность!

Это не заторможенность это дебилизм, люди уже на митинг у нас собираются)) Тагого даже в прошлом году под новый год не было.
 

elbd10

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
16
28
0
СПб
Да, девочки, с такой скоростью прохождения таможни пойду я на этой неделе покупать косметику тут... Моя 25го из Петрозаводска доехала до Питера, но сколько она еще в Пулково провисит?! Я уже с трудом помню причем, что там в посылке :)))
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Девочки, у меня предложение: "Может напишем коллективную жалобу на пулковскую таможню и почту"
 

Alexandra-bel

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
159
19
0
Санкт-Петербург
Девочки, у меня предложение: "Может напишем коллективную жалобу на пулковскую таможню и почту"

Бесполезно, им все пофиг, я писала и на службу качества и в минсвязи, прислали очередную отписку! :aq:
 

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Получила я наконец свою много страдальную посыль от 30 сентября!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.