Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anete

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
108
177
0
Санкт-Петербург
olga_g, я сегодня так и сделала. Пришла в отделение, сказала что по номеру отслеживания моя посылка лежит у них уже неделю и никуда не двигается. Она спросила адрес и сказала что такая есть. Лежит на "досыл". Они ее сразу же достали, при мне выписали извещение, я его заполнила и забрала свою посылку. Если бы я за ней не пришла, неизвестно сколько бы она там еще пролежала. Зла на них не хватает:ireful3:
Теперь жду вторую посыль, которая лежит на сортировке.
 

elbd10

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
16
28
0
СПб
Девочки, смотрю тут у многих задержка посылок. У меня 26го сентября "Покинула место международного обмена" в Москве - и с тех пор молчание! Я уже все пороги своего почтового отделения обила - посылки нет. И где она - непонятно. Это уже не менее чем 10й мой заказ, но я в первый раз жду так долго! Боюсь, как бы его кто не присвоил :(( Вот думаю, сколько еще ждать?!
 

olga_g

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
89
12
0
Санкт-Петербург
Anete, хорошо, что все хорошо закончилось :) У меня вообще в соседнем доме почтовое отделение, а извещения то несут трое суток, то вообще теряют по дороге.

elbd10, мне в аналогичной ситуации помогло написание заявления на розыск в местном почтовом отделении. Через 3 дня посылка обнаружилась на питерской таможне.
 

brunetka

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
196
172
0
Пермский край
Только поплакалась вчера, а сегодня уже посыль пришла))) видимо, помогает) девы, правда, отслеживание ничего не дает, даже если статус молчит, посыль все равно идет :yes: заказывала тени четверку Шанелевскую и кремовые Шисейдо, сроки отличные :ay: в подарок пришли тени ck, судя по запаху просрочка)
 

Alexandra-bel

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
159
19
0
Санкт-Петербург
Девочки, смотрю тут у многих задержка посылок. У меня 26го сентября "Покинула место международного обмена" в Москве - и с тех пор молчание! Я уже все пороги своего почтового отделения обила - посылки нет. И где она - непонятно. Это уже не менее чем 10й мой заказ, но я в первый раз жду так долго! Боюсь, как бы его кто не присвоил :(( Вот думаю, сколько еще ждать?!

Не переживайте у меня по датам один в один тоже самое. Я думаю она уже давно в Пулково,просто они их не регистрируют. Вот что нашла про пулково и почему посылки как-бы два раза проходят таможню:



Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Anete и elbd10

elbd10

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
16
28
0
СПб
elbd10, мне в аналогичной ситуации помогло написание заявления на розыск в местном почтовом отделении. Через 3 дня посылка обнаружилась на питерской таможне.

А к заявлению что-нибудь прикладывали? Shipping confirmation?
А то на сайте почты написано, что нужно подтверждение того, что посылка была отправлена...

elbd10 добавил 20.10.2011 в 14:48
Не переживайте у меня по датам один в один тоже самое. Я думаю она уже давно в Пулково,просто они их не регистрируют. Вот что нашла про пулково и почему посылки как-бы два раза проходят таможню:

Я бы не переживала, но у меня там крем для век, тушь и маска для волос - все это как раз подходит к концу - вот и думаю мне идти в магазин или ждать посылку?
 
Последнее редактирование:

olga_g

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
89
12
0
Санкт-Петербург
elbd10, лучше всего списаться с клубничкой и попросить, чтоб выслали инвойс. Но мне было лень это делать, поэтому я просто распечатала письмо с подтверждением заказа, где были мои имя-фамилия и адрес, и еще одно с трекингом, которое прислали после отправки. Многострадальную посыль наконец получила сегодня :)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девочки, за заказ парфюма сбор еще 10% от цены? А если заказать еще что-то из ухода?

девочки, а что это за сбор? из-за содержания спирта что ли? (просьба тапками не кидаться :):ax:)

и еще, везут же из США?.... вычитала, что часто просроченные могут быть продукты, если скидка очень большая...
вот я Герлен хочу, он стоит 80 usd - Это небольшая скидка, можно брать?

везде пишут вроде, что сайт проверенный....

успокойте меня, плиз:ah::ax:
 

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
Сделала первый заказ из Клубнике (пудра, блеск, никакой парфюмерии). Отправили заказ почему-то из Швеции и причем здесь Сингапур? У кого-нибудь был похожий трек, это нормально?


17.10.2011 11:03 - Posten, Direct Link, Singapore, The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad.

17.10.2011 10:52 - Departed from sorting hub

17.10.2011 7:54 - Flight departed from origin

16.10.2011 17:00 - Order dispatched
 

Alexandra-bel

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
159
19
0
Санкт-Петербург
Девочки моя посыль в Питер сегодня трекнулась сегодня в Петрозаводске, у кого-нибудь такое было? Странный путь какой-то... На гор. линии сказали идти писать заявление на розыск, как думаете так не дойдет?
 
Последнее редактирование:

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Bahar, Нормально, мне практически все заказы из Швеции приходят.
 
  • Like
Реакции: Bahar

Anete

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
108
177
0
Санкт-Петербург
Сегодня пришла домой и увидела сразу два извещения. Одно на долгожданную мной сумку с ebay, а второе я поняла, что как раз с клубники. Побежала на почту. Получила. Посылка с клубники оказалась заменой просроченной туши. А вот той второй посылки из пары так и нет:( Получается что замена отправленная позже, пришла ко мне быстрее.

Anete добавил 21.10.2011 в 20:06
Кстати, по срокам годности у замены все впорядке.:ad:

Anete добавил 21.10.2011 в 20:08
MiuBelle, Ни разу не видела чтобы посылка с клубники шла с США. Парфюм в основном шлют из Швеции, а все остальное из Гонг Конга.
 
Последнее редактирование:

olga_g

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
89
12
0
Санкт-Петербург
Девочки моя посыль в Питер сегодня трекнулась сегодня в Петрозаводске, у кого-нибудь такое было? Странный путь какой-то... На гор. линии сказали идти писать заявление на розыск, как думаете так не дойдет?
Here
Я думаю, что дойдет, но заявление на розыск еще никому не вредило :)
 

elbd10

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
16
28
0
СПб
Девочки моя посыль в Питер сегодня трекнулась сегодня в Петрозаводске, у кого-нибудь такое было? Странный путь какой-то... На гор. линии сказали идти писать заявление на розыск, как думаете так не дойдет?

Привет! У меня та же история :ag:
Обработка 26.09.2011 04:50 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0
Обработка 21.10.2011 15:46 185982 ПЕТРОЗАВОДСК PI-2 Сортировка 0,000

Я думаю, дойдет, адрес-то на ней указан. Может, заявление на розыск процесс ускорит? Я еще малость подожду, мне сейчас толком некогда идти на почту и стоять там очередь, но думаю что хватит меня не больше чем на пару-тройку дней...
 

к@тюшк@

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
386
151
0
Иваново
Девочки, я заказала парфюм и ср-ва для волос - написали что вышлют двумя разными посылками, а трека для отслежки то они мне тоже два тогда дадут?
 

Alexandra-bel

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
159
19
0
Санкт-Петербург
Привет! У меня та же история :ag:
Обработка 26.09.2011 04:50 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена 0,000 0 0
Обработка 21.10.2011 15:46 185982 ПЕТРОЗАВОДСК PI-2 Сортировка 0,000

Я думаю, дойдет, адрес-то на ней указан. Может, заявление на розыск процесс ускорит? Я еще малость подожду, мне сейчас толком некогда идти на почту и стоять там очередь, но думаю что хватит меня не больше чем на пару-тройку дней...

Вот и мне совсем не до заявления, вообщем я на форуме ебея почитала все посылки от 26.09. из Москвы туда попали. В пулково полная Ж...а видимо. Вот они и разгрузили)) Так что я думаю дойдут)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
моя посыль в Питер сегодня трекнулась сегодня в Петрозаводске, у кого-нибудь такое было?

там теперь тоже таможенный пост есть. Мне один раз приходила такая посылка.
Это все же ближе чем Новосибирск или Брянск.
 

nenep

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
23
4
0
Урал
Девчонки, первый раз хочу сделать заказ на клубнике тушь. Заполнила всю форму , нажала кнопку подтвердить оплату и тишина...... В их инструкции написано, что кнопку зарегистрировать нужно нажать 1 раз, чтобы не получилось двойной обработки заказа. А я и не нашла такой кнопки. Что может быть? То ли я что-то неправиль делаю, то ли карта моя не подходит (пыталась оплатить визой электрон с кодом безопасности)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.