Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нинэлька

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
20
0
0
Самара
Буду ждать. Ящик почтовый уже замучила!
У меня в первой посылке была просрочка, я написала, фото не прикладывала и деньги вернулись буквально через дней 5.
 

Maggie

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
65
3
0
Msk
Девочки, приветик! Помогите советом...Заказываю часто на клубничке, но вот пришла мне антицеллюлитка биотерм просроченная. Ну я написала об этом им, и мне выслали второй комплект. НО И ЕГО Я ЩАС ПОЛУЧИЛА ПРОСРОЧЕННЫМ! годен до 2007 срок истек 41 месяц назад. писать чтоб деньги вернули ? или забить ?я так поняла что серия эта уже не выпускается у них... или может они мне повторно прислали просрочку - типа, пользуйтесь вторым таким же 2 по цене одного и отстаньте ? в общей сложности тыщ на 10у них за 2 месяца заказала...хотя 2 возврата были, но меня не устроило качество.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Ну я написала об этом им, и мне выслали второй комплект. НО И ЕГО Я ЩАС ПОЛУЧИЛА ПРОСРОЧЕННЫМ! годен до 2007 срок истек 41 месяц назад.
Это у них не в первой!:ag: за просрочку лучше деньги возвращать:)

или может они мне повторно прислали просрочку - типа, пользуйтесь вторым таким же 2 по цене одного и отстаньте ?
типа, вот вам мешок просрочки и отстаньте от нас, всё равно выкидывать...
 

Juliatt

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
96
4
0
Москва
Девушки, читаю вас пару недель. правильно я поняла, что сейчас в каждой посылке с клубники есть просрочка?
Я сегодня получила 4-ю посылку с клубники. Пока просрочек не попалось. т-т-т
Самый старый по сроку годности получила деклеор бальзам до 2012 года. Но я думаю за пол года он у меня по любому уйдет.
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
м-да, точно лотерея) я вот все думаю: брать-не брать там:popcorm1:
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Покупала на Клубнике только 1 раз и... просрочка с последующей перепиской с магазином :( Больше туда ни ногой! Лишние стрессы мне ни к чему. Хожу на Юник и довольна :aj:
 

dukky-dy

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
19
2
0
Уссурийск
там приглашения не нужно :)

А я пыталась зарегаться, у меня попросили код-приглашение)))))) Как я поняла его нужно получить у пользователя Косметисты???? Разве нет, просветите пожаллста)))
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
dukky-dy, я без приглашения регистрировалась. Заказывала и получала без проблем
Может по какой то неправильной ссылке зашли?
 

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
А я пыталась зарегаться, у меня попросили код-приглашение)))))) Как я поняла его нужно получить у пользователя Косметисты???? Разве нет, просветите пожаллста)))

А что такое Косметиста? Тут сайт Strawberrynet обсуждают. :ad:
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
По возврату за просроченный солнцезащитный крем: вернули все деньги через 3 дня.
 

Ekka84

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
80
43
0
Санкт-петербург
А я пыталась зарегаться, у меня попросили код-приглашение)))))) Как я поняла его нужно получить у пользователя Косметисты???? Разве нет, просветите пожаллста)))

все в полной уверенности, что Вы пишите про клубнику :) А про косметисту, сама ищу кого-нибудь, чтобы пригласили :)
 

dukky-dy

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
19
2
0
Уссурийск
все в полной уверенности, что Вы пишите про клубнику :) А про косметисту, сама ищу кого-нибудь, чтобы пригласили :)

Я кажись разобралась))) Там нужно первый пост написать, и если пройдёшь модерацию, придет код!!!

dukky-dy добавил 22.05.2011 в 02:09
А что такое Косметиста? Тут сайт Strawberrynet обсуждают. :ad:

Сообщество бьютиманок)))) http://kosmetista.ru
 
Последнее редактирование:

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
JuliaVl, я про feelunique.com. Там мне просрочка ни разу не попалась.
 

kat_alina

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
123
55
0
Самара
После недельной переписки с клубнем с приложением фото, мне сказали, что я получу деньги как только они получат просроченный крем. Я сказала что упаковка вскрыта. Они сказали, это ничего. Я бы поостереглась там покупать, судя по всему они выставояют в продажу б/у

kat_alina добавил 25.05.2011 в 14:54
Нервы сдали... после 30 с лишним писем, написала им, что это очень некрасиво со стороны их магазина тратить мое время на возврат просроченного товара, что очень странно что при продаже сросроченного товара у них еще не отозвали лицензию.... в ответ мне сказали что я все неправильно поняла, ничего слать не надо, наверное те письма где они просили прислать товар назад мне приснились)
 
Последнее редактирование:

Нинэлька

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
20
0
0
Самара
Ужас, особенно про сон!:ai: А я все жду своей посылки с 28 апреля, тоже больше заказывать не буду.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.