Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anete

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
108
177
0
Санкт-Петербург
Девочки, получила посылку.
Заказывала себе ночное средство для восстановления волос Frederic Fekkai. Только что-то коробка у него мне показалась подозрительной. Крем там немного на ней засохший есть, и срок годности нигде не указан.
Помогите, пожалуйста, расшифровать дату производства по номеру партии 6234С7В1. Весь инет обрыла, но так ничего и не нашла:bu:
 

Grushinka

Новичок
Шопоголик
15.01.2009
14
2
0
Уфа
Привет! первый аз хочу заказать на клубнике. Подскажите пожалуйста, у меня карта ВТБ24 e-card, что выбирать при оплате? там не указано такой карты...
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
получила сегодня с клубники заказ, отправленный 20 апреля!
НО все продукты в очищающем наборе Decleor оказались 2008 года выпуска (январь-март), все с истекшими сроками годности :( написала в поддержку.....

Первый заказ и тут такое :(((
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
тут в теме не однократно предупреждали про просрочку. На клубнике перестала заказывать - заказала с другого сайта, маска пришла 2008 года - кто нибудь может кинуть образец письма в личку? как написать правильно по средству
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Девушки, читаю вас пару недель. правильно я поняла, что сейчас в каждой посылке с клубники есть просрочка?
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
Девушки, читаю вас пару недель. правильно я поняла, что сейчас в каждой посылке с клубники есть просрочка?


никто вам на этот вопрос не ответит, просрочка попадается очень часто - попадет ли вам не известно. На другом форуме вообще читаю что стали приходить средства с обрезанным кодом с упаковки или затертым. Это честно говоря ни в какие ворота...хотя думаю что есть такие люди кому главное купить шанель - не важно какой там срок, или фейк ли это. Якобы таможенные конфискаты очень многие покупают
 
  • Like
Реакции: Storra

dukky-dy

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
19
2
0
Уссурийск
Девочки, я получила наконец свой первый заказик от 27 марта!!!! Наборчик Pupa Pocket в ноябре 2009......Это нормально, или уже совсем конкретная просрочка?? Там румяшки, теньки и помадки...
Девочки, не подскажите как у Calvin Klein сроки определить????
 

kat_alina

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
123
55
0
Самара
Добрый день! Заказывала на клубничке много и часто, но ситуация которая случилась с моей последней посылкой просто ужасна. Заказала крем Ланкастер, просрочка на 2 месяца, написала в службу поддержки, в инвойсами и приложением фото, в ответ шлют шаблон, что у них только свежая косметика и тд...
Dear Sir/madam,

Thank you for your email.

Traditionally all cosmetics manufacturers when questioned give a very long life to all their products which is partly due to their widespread distribution throughout the world across a very large range of products.

All our product is purchased fresh and because of our large volumes we turn over fairly quickly.

We suggest if any consumer wishes to discuss batch, control and packing date, they refer directly to the manufacturer concerned.

We guarantee the quality of everything we sell, although we do point out that different manufacturing countries of origin in some cases plus extra flights can sometimes change colour or consistency of products.

Кроме этих шаблонов не пишут больше ничего. Что делать? Можно ли куда-то на них пожаловаться? Спасибо
 

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
43
МО, Щелково
kat_alina, мне сначала тоже такое писали, но я продолжала им писать, что срок годности помады никак не может быть 5 лет. В итоге обещали возместить деньги. Правда 2 недели уже прошло, денег нет, опять переписываемся...Я больше на клубничке заказывать не буду, это ж лотерея чистой воды
 
  • Like
Реакции: kat_alina

kat_alina

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
123
55
0
Самара
LittleRoo, наверное тоже не буду больше брать на клубне, времени жалко на переговоры с ними, просрочка у них частое дело, обычно как то быстро вопрос решается, а сейчас 2 дня пишу им, а в ответ шаблон один и тот же. Причем у меня заказов сделано уже около 40, могли бы уж как постоянному покупателю пойти на встречу.
 

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
kat_alina,

я бы на Вашем месте добилась справедливости и потом уже перестала бы там заказывать.

Грустно, что столько просрочки стали они отправлять. :(((

Удачи Вам!!!
 

Нинэлька

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
20
0
0
Самара
Девочки жду посылку отправленную 28 апреля, чую, накрылась медным тазом! Пробиваю номер, а мне до сих пор пишется отправлена 28 апреля и все. Единственное не помню, какую почту я отметила, то что почта России это точно, а вот заказная или обычная не помню. Если обычная доходит вообще или дольше идет, ни кто не знает? Первая посылка дошла за 14 дней.
 

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Девочки жду посылку отправленную 28 апреля, чую, накрылась медным тазом! Пробиваю номер, а мне до сих пор пишется отправлена 28 апреля и все. Единственное не помню, какую почту я отметила, то что почта России это точно, а вот заказная или обычная не помню. Если обычная доходит вообще или дольше идет, ни кто не знает? Первая посылка дошла за 14 дней.


Мне кажется, что если бы обычной отправили, то не было бы трекинг номера.

Мне кажется Вы рано начали волноваться, скорее 14 дней - это исключение из правил, обычно примерно 3 - 4 недели и идут посылки.:ad:
 
  • Like
Реакции: Нинэлька

kat_alina

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
123
55
0
Самара
Нинэлька, Спасибо, буду действовать до победного) Они ксатти среагировали после того, как я на бизрейт оставила комментарий. Написали по какому адресу направить просроченный крем , про возврат денег или товара в нормально качестве не слова. Написала им, что в этом случае им придется оплатить мое время.
 

SNM

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
266
92
0
М.о.
SNM, выслал им фото, написали, что в течение 2 недель вернут деньги на карточку, тушь возвращать не надо.
)

Вернули Вам деньги?
Мне во втором заказе тоже пришло просроченное солнцезащитное средство. Написала, приложила фотографии (кстати, писала на русском), обещали вернуть деньги на карточку в течение 2-х недель. Пока нет ничего...правда, 2 недели еще не прошли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.