Сток-MJR. Мои удавшиеся покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Не заказывала на Стоке практически год, но тут не устояла перед бесплатной доставкой :ah:
специально выбирала только новые вещички с этикетками, всё пришло как и обещано чистенькое, новое, правда почему то думала, что ещё и кулечки будут - не было :clapping:
бейсболка


футболка белая Кристиан Адижьё (если неправильно пишу, звиняйте), размер Л, хотя на Л она никак не тянет, но клаааассная :)


футболка мужская, размер М, брала своему старшенькому, ещё не успел померить, но внешне мне-сороке очень понравилась :)


черная футболочка Эд Харди, размер М, хорошенькая, завтра обновлю :)


черная Эд Харди с длинным рукавом, размер М, как то она слишком меня обтягивает в районе живота-талии :ak:, не знаю, буду думать, может оставлю, может продам...


мужская, размер S, ну обычная, если не считать большого количества картинок - надписей
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Девочки, выкладываю фото небольшой посылочки, заказанной 07.07 и пришедшей сегодня (все вещи новые, обувь была без коробок):
1. C STUART ANKLE SANDAL SZ 6.5 $27.25 - ОЧЕНЬ классные:ay: сделаны из мягкой замши, удобная колодка, цвет такой приятный! размер четко подошел.
2. JESSICA SIMPSON PEEP TOE PLATFORMS SZ 6 $22.25 - я их давно хотела, и вот получилось выловить:ag: внутри очень мягкие, можно было бы взять на пол размера больше, но была только 6-ка (на мой взгляд, JS чуть маломерит). Тоже ОЧЕНЬ понравились:yes:
3. TART EMBROIDERED SHOULDER TEE SZ XS $8.78 - это "всем известная" матроска с эполетами:) не смогла пройти мимо такой заманчивой цены:ah: размер подошел, приятный, тонкий материал, смотрится классно!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    28,8 КБ · Просмотры: 273
  • 2.jpg
    2.jpg
    46,4 КБ · Просмотры: 225
  • 3.jpg
    3.jpg
    46,2 КБ · Просмотры: 168

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
девочки, хочу похвастаться своим уловом!!!
1. куп Ed Hardy М/M
IMG_5168.jpg IMG_5155.jpg
качество отменное, абсолютно новый - даже бирки на месте :ay: все стразики приклеены намертво.
обычно купальники беру верх L, низ М. В этот раз тоже чуда не произошло - верх мне мал. нет, я, конечно, могу в нем выйти на пляж, но кое-кто может быть этим шокирован :ag: так что, наверно, продам эту красоту (хотя прям от сердца отрывать придется!!!)
2. босоноги GUESS by Marciano 7.5
IMG_5160.jpg IMG_5159.jpg IMG_5165.jpg
я на них глаз положила еще когда они только на Вике появились за 198 баксов. и вот на моей улице праздник случился - они появились на MJR за 40 с чем-то!!
качество супер, очень удобные. по размерности - как обычно GUESS (у меня есть еще босоноги этой фирмы - сидят точно так же). пришли абсолютно новые, даже в коробке. хотя в описании было новые/без коробки

вывод - довольна, как слон, но думаю, как похудеть, чтоб куп стал как раз :spiteful:
отдельное спасибо хочу сказать Светику-Angel99 за полезные советы и то, что взяла в заказ :ax:
 

Мамзя

Душа компании
Шопоголик
31.12.2010
1 605
1 620
113
101км
1) терри фреч туника (нового не сообщу) просто классная штукенция вместе с тами же штанами начимнает смотреться как пижама
2) коттоновый свитерок на любителя ходить в свитерах в теплую погоду
3) шейп тоны скечерс (взула и забула :) )
4) вот именно энто платьице на миниатюрных девочек. МЕНЯЮ (см. Обменник)
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Всем привет! последнее время, я слегка успокоилась и не мету на стоке все подряд))) Соответственно, хвасты стали редкостью. Но все же, несколько шмоток завалялись незахвастанные. Итак:

Юбка, впоследствиии стала стоить копейки на ВС. Клевая, можно с балетками- будет отлично смотреться, XS.
кардиган, симпатичный, очень узкие рукава. XS


свитер, схваченный в припадке полушипа, вначале пожалела, что взяла, а пришел- и ничего так)) S

ООО! как я хотела это платье- жаба давила взять на ВС- схватила на стоке... Все уже видели его- оно замечательное. белый цвет, как ни крути, смотрится всегда лучше)) S

Пляжная туника- классная! нравится широкая пройма (если я правильно выразилась), сама очень симпатичная. В составе акрил, скорей всего, скатается. Ну, эт ничего страшного ( за 8-то баксов))))
У меня уже такая гора купальников и летних вещей, что просто капец! На наше лето не выносить это все...ну, да мы здесь все такие:ag:
Спасибо девочкам Мафа, Sylvia, A-leksis за СП, а то в последнее время осилить 175 баксов все трудней-мой мозг все же пришел в себя:ah:
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
фоточки..
1 сначала босоножки с пятнами, плюс пятки стертые, в общем жесть... что касается самих босоножек, то передняя часть, носочек, оооч узкая для меня оказаласЬ! но у меня нога по жизни широкая)
2 танкетки мне великоваты, сначала думала продать, но наверно приклею на пятку штуку такую и буду сама носить) пятнышки кстати не оч видны когда они на ноге)
3 мини-лифичик) мне он все таки оочень нравится, была б у меня большая куколка, я бы на неё одела))
остальное в удавшихся покупках, чтобы все не смешивать)
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    27,6 КБ · Просмотры: 203
  • 3.jpg
    3.jpg
    22,9 КБ · Просмотры: 221
  • 1.jpg
    1.jpg
    49,8 КБ · Просмотры: 180
  • 6.jpg
    6.jpg
    40 КБ · Просмотры: 223
  • 10.jpg
    10.jpg
    36,7 КБ · Просмотры: 175
  • DSC00643.jpg
    DSC00643.jpg
    33,2 КБ · Просмотры: 197

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Моя удачная посылка с бесплатным шиппингом в Россию ;)

1-3. Пуш-ап, бандо и трусы-слипы из одной "серии". Просто супер! Всё новое, но без бирок, но видно, что не ношенное и даже без зацепок на ткани. Верх - С, низ - М (можно было и С-ку взять на ОБ95).
Пуш-ап $4.99
Бандо $8.00
Трусики $13.30


4. Вот такое классное бра для открытой одежды! Новое в коробке с обычной и силиконовой лямками. Размер 34А. $12.50.



5. Самая прикольная вещь - панталоны со вставками на попе для более округлых форм :ag: Брала маме на НГ размер L, но не знаю, влезет ли мама - оно на мне сидит нормально, без утяжки правда. Посмотрим. Попа, конечно, сразу как орех :look:
Новые за $10.50.


Вся посылочка за 1500 руб. Более, чем приятный ценник :dance4:
 

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Мне нравится МЖР! Тут можно купить вещички с Вики, которые на самом деле не стоят больше пяти долларов. Типа маек-футболок, например. Тот же сарафан покупала на Вике за 68$ а потом тут за 30$ Все равно не подошел :( Еще вещи там смотрятся не очень на манекенах, а приходит все очень даже. В отличии от Вики, где все круто на фотках, а приходит потом часто незнаю что :)

Сарафан белый. Размер 2 Оч красивый из натурального хлопка. Мне не подходит по объему груди (у меня В). Подойдет девушке с чашкой А, не больше. Пристраиваю 30$, пишите в личку.


Бюстики леопардовый 34В и розовый пушап 32В. Леопардовый очень хорошо, а в розовом некомфортно: когда наденешь, грудь поднимается классно, а при ходьбе так и норовит выпрыгнуть Больше такие модели 32В не буду покупать, только закрытые буду.


Сорочка конечно красивая XS, но не для жизни. Спать в ней неудобно, только на выход :ag: Она с трусиками, по бокам маленькие бантики.


Комплект с бабочками. Ммм... Смотрится очень здорово. Нежно, по-девчачьи. Бабочки-цветочки. Тручики взяла S, и прекрасно подошли. Обычно беру XS, но этот комплектик классический, тут минимализм ни к чему.


Секси-шмекси сорочка XS. Смотрится прикольно, но тоже спать в ней никак. Только по праздникам надевать.


Топ белыйразмер 2. Он такой же, как и сарафан, чашки малюсенькие. Но из-за толстых лямок, можно хоть как-то носить. Оставила себе, хлопок приятный. Не люблю синитетику.


Леггинсы короткие XS. Очень понравились для дома. На йогу я бы такие не надела. Ткань приятная, плотная. Тянутся хорошо. Судите сами. Можно на диване в них валятся, можно с собакой выйти погулять, а можно и гимнастику делать. Хочу еще такие, именно короткие.


Халат розовый S. Размер подошел. Смотрела специально чтобы был тоже хлопковый. Теплый такой с подкладом. Можно в него закутаться, когда холодно. 20$ всего стоил.


Пижамка фланелевая XS. Теплая, цвет обалденный. Там много пижамок классных цветов. Все бы скупила. Летом конечно жарко в ней.


Штанишки пижамные фланелевые, чтобы носить с маечками. Крутые штанишки. Не носила пока, жарко.


Платье вообще улетное. Один раз носила в ресторанчик, супер себя ощущала. Мне кажется, оно стройнит очень.


Вот еще купила бандо S за 13$ и скомбинировала с трусиками, у меня они были уже. Получился купальник. Но S бандо мне не очень по ОПГ придется ушить немного.



Ну и на последок тоже купила только верх за 9$, а потом трусики дозаказала с Вики за 10$. Этот купальник полностью S. Трусики подошли приекрасно, во-первых потому, что на завязках, во-вторых там на попе вертикальная сборка. За счет этого смотрится красиво и не висит.


УДАЧНЫХ ПОКУПОК!
 

Tabula

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
134
100
0
Ростов-на-Дону
Получила сегодня сапожуни и ботильоны, заказанные 29/11.:)
Размер 7,5 на мои 24,5 подошел хорошо, думаю, влезла бы и в 7... Подумаю над этим, когда буду туфли брать. Качество хорошее, удобные. Сапоги брала с отметкой pre-owned - могу сказать, что если их и носили, то только в помещении и не долго) Вид абсолютно новых сапог. Буду ушивать голенище, я была к этому готова, т.к. здесь уже выкладывали фото этих сапожек с ушитым голенищем.
Крестики на подошве, да. В ботильончики я еще на картинке влюбилась))) На сайте их уже нет, выложу так:

сапоги вроде эти, но на стоке они были 33,53$ вместо 149$, на картинке на Вике за 139...
 

Наталья Р.

Новичок
Шопоголик
Решила выложить фото "тельняшки" с эполетами. Может кому-нибудь пригодится. Уже писала, что мне ее не того размера прислали. Состав 100% rayon. Приятная к телу. Эполеты пришиты большими стежками, как-то кустарно это выглядит. Может это особенность данного экземпляра? На мой взгляд, тех денег, что просят на Виктории, она не стоит.
 

Вложения

  • IMG_1294.jpg
    IMG_1294.jpg
    53,8 КБ · Просмотры: 103
  • IMG_1291.jpg
    IMG_1291.jpg
    61 КБ · Просмотры: 145
  • IMG_1293.JPG
    IMG_1293.JPG
    92,5 КБ · Просмотры: 97

honey_bunny

Душа компании
Шопоголик
28.10.2009
412
376
63
Москва
У всех яркие купальники, а я что-то по черным выступила...:ai: Вот такой улов пока:
1. Magicsuit® Firm Control Crisscross Shaping One-piece размер 12
Внутри поддержка для груди- бюст встроенный с косточками, очень удобно! В талии так утягивает - я думала, что влезть в него не смогу, но влезла, нравится!
2. Very Sexy® Wireless Push-up Monokini размер L - все лето его вылавливала на стоке, не поймала, а тут с акцией обнаружился - я счастлива, он супер! :ay:
3. Coco Reef™ Bamboo-trim Halter Top и Bamboo-trim Scoop Bottom, тоже L-ка.
Мужу такой фасон не понравился, но мне очень - единственный купальник, из бюста которого у меня ничего не выпадает, что особенно актуально при отдыхе с маленьким ребенком :ag:. Внутри в бюсте вкладыш вынимаемый, изогнутый, попробовала сфоткать его.
 

Вложения

  • куп-ки06.jpg
    куп-ки06.jpg
    77,3 КБ · Просмотры: 46
  • куп-ки05.jpg
    куп-ки05.jpg
    30,1 КБ · Просмотры: 66
  • куп-ки02.jpg
    куп-ки02.jpg
    69,2 КБ · Просмотры: 54
  • куп-ки01.jpg
    куп-ки01.jpg
    22,3 КБ · Просмотры: 88
  • куп-ки04.jpg
    куп-ки04.jpg
    44,2 КБ · Просмотры: 35
  • куп-ки03.jpg
    куп-ки03.jpg
    25,8 КБ · Просмотры: 46
  • V297256.jpg
    V297256.jpg
    3 КБ · Просмотры: 2 423
  • V295473.jpg
    V295473.jpg
    3,2 КБ · Просмотры: 2 417
  • V251503_RCL68.jpg
    V251503_RCL68.jpg
    2,8 КБ · Просмотры: 2 420

Ange

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
236
0
Питер
часть моей посылки)
параметры примерно ОГ95, ОТ75, ОБ104, рост 177см.
1.велюровый худи на молнии, цвет темно синий, еще такой же,но коричневый взяла маме. оба размера Л. мягкие, приятные, по размеру на нас самое то!!!!! особых деффектов не заметила, да и за такую цену, я особо их и не ищу...
2.худи, размер Л. сверху трикотаж, внутри флис, качество очень приятное, пришло новое в упаковке с ценником 28 долл.
3. укороч худи,размер Л.
4. платье ррМ. в груди сидит не плотно, надо будет ушить. боялась, что С будет коротка.
5.летний сарафанчик ррМ. с поддержкой для груди, но резинка внутри немного туговата,надеюсь, что разносится. приятной неожиданностью стали карманы)))
6. сарафанчик ррМ. легкий, красивый, сзади на спине резинка, сиди в груди оч комфортно по сравнению с предыдущем. немного просвечивает ткань. расшит мелкими пайетками и бисером.
7. платье ррМ. очень понравилось! длинну можно и покороче и по длиннее сделать. туфли К.Стюарт 10р, колодка не идеальна для меня, но надеюсь, что ходить смогу.
8. юбка рр8, сидит впритык, очень понравились швы на ней, сзади тоже есть, пришла с бирками.
9. штаны ррС все. но длинна у всех разная, самых коротких тут уже нет, но самые длинные, темносиние, 33 рост, на меня оказались коротки(( по хорошему. это рост 30,не больше... на маму, она 167см, коричневые хорошо, а черные надо будет подшивать.все кроме черных мягкие, а черные,как жесткое махровое полотенце по качеству.
 

Вложения

  • DSC03350.JPG
    DSC03350.JPG
    47,8 КБ · Просмотры: 88
  • DSC03294.JPG
    DSC03294.JPG
    77,8 КБ · Просмотры: 94
  • DSC03293.JPG
    DSC03293.JPG
    80,2 КБ · Просмотры: 111
  • DSC03288.JPG
    DSC03288.JPG
    93,3 КБ · Просмотры: 115
  • DSC03286.JPG
    DSC03286.JPG
    89,1 КБ · Просмотры: 93
  • DSC03282.jpg
    DSC03282.jpg
    27,2 КБ · Просмотры: 86
  • DSC03280.JPG
    DSC03280.JPG
    82,7 КБ · Просмотры: 70
  • DSC03278.jpg
    DSC03278.jpg
    25,3 КБ · Просмотры: 81
  • DSC03277.JPG
    DSC03277.JPG
    82,5 КБ · Просмотры: 88
  • DSC03276.JPG
    DSC03276.JPG
    75,6 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

dimaxsa

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
47
52
0
Украина
Босоножки Fergie , покупала еще осенью, качество хорошее, не тяжелые, но немного жестковаты в районе пальцев. Размер 8,5 соответствует. Обошлись с доставкой в 18 дол., на одной подошве черный крестик, но видимых дефектов нет.


Свитер
BLOOMINGDALES SWEATER, размер РМ, покупался маме, но на мой рост 168 тоже отлично, рукав не короткий. Качество очень хорошее, бирки целые. Цена на сайте 8,99.
Фото с телефона, не очень удачное, цвет ярче на самом деле.


Свитер
MODA BELTED TURTLENECK TOP
Размер М, на мой бюст DD в натяжку, надо было брать L. Качество очень хорошее, но присутствует запах и припачкан в районе горловины, надеюсь отстирается.
Цена на сайте 10.80
 

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Первая посылочка. Все вместе с доставкой получилось 4500 т.р. Все для мамы, пришло быстро. Упаковали все, как селедок в бочке, удивляюсь откуда такая дорогая доставка, когда так заталкивают сапоги в перемешку с купальниками :ai:
Все размер L покупалось. Все без деффектов, в пути вторая посылочка для меня. С ценами на доставку надо что-то делать, портит всю лафу :(
Сапожки 6.5 на 36.5 русский. Натуральная кожа колины.


Платье темно-синее, синтетика. Фигуру делает женственной и стройнит очень :girl_crazy:


Свитер в реале лучше, пришлось настроить цвета, чтобы передать то, что у них называется Lingonberry. Интересный свитерок к джинсам. Но только за 5 баксов, не больше.


Купальничек просто супер на маме. На 3 размер груди самое то. Плавки с гигиенической наклейкой. В бюсте поролоновые вставочки, мы их выкинули.


Ну и напоследок тритажная маечка. Мамае такие очень идут, особенно форма ворота зрительно удлинняет шею.


В общем, я так довольна, мама тоже. Жду большой вагон джинс и топов. :aj:
 
Последнее редактирование:

Omorfy

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
153
80
0
Одесса, Украина
Поржали сегодня с мамой над джинсиками, размер 8, это оказывается английский размер, а американский мне надо вообще 0-2, я уже совсем запуталась, в общем, пристраиваю. Они на ОТ 86 и ОБ 98-100, тянутся, я думаю даже и 102 войдут.
Поржали то поржали, а я расстроилась, очень хотела на лето такие, они классные. Буду ловить сейл на Вике, или на стоке.))

Маечка понравилась, танкини, буду ее как маечку носить летом не снимая, обожаю такие!!! На фото с джинсами она, цвет яркий, слегка пушапит, единственная вещь, которая порадовала. Размер М, но тоже можно было бы и С, или даже ХС, т.к. груди своей нехватает на этот размер, допихала дополнительные подушечки.:ag:
Вот на сайте http://www.victoriassecret.com/ss/Satellite?ProductID=1265482105440&c=Page&cid=1304338666324&pagename=vsdWrapper
 

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
36
Москва
vinmilk.livejournal.com
The long Love Fleece sherpa-trim robe
S на 82х59х89. Mid calf length на рост 179см.
DR-246-067. cotton/polyester. VS $59.50/ сток $17.85
Мягчайшая ткань, плотный (теплый). Оборки не казистые, а так супер. Карманы по бокам

Silk Lounge Pants - 0 на 89см. 33" inseam на рост 179см
#240604. 92% шелк/8% спандекс. VS $78/ сток $7.80
Мягчайгий нежны шелк, только вот комично смотрятся. Карманы по бокам. Не знаю, носить или нет (в жизне лучше выглядит)

Чужие вещи, вывешиваю для наглядности
3 - Шнуровка на полспины, трусы по бокам на шнуровке, оч нежная ткань, красивая штука
4 - трусы бикини с бантиком спререди как на топике
Чужая вещь, вывешиваю для наглядности
$5.99
5 - этой уже нет на сайте, FLYAWAY, между чашек - крючок
Чужая вещь, вывешиваю для наглядности
$9.60
 

Вложения

  • 286.jpg
    286.jpg
    61,8 КБ · Просмотры: 45
  • 287.jpg
    287.jpg
    61,8 КБ · Просмотры: 44
  • 147.jpg
    147.jpg
    70,5 КБ · Просмотры: 42
  • 148.jpg
    148.jpg
    53,2 КБ · Просмотры: 35
  • 149.jpg
    149.jpg
    31,7 КБ · Просмотры: 36

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
мои туфли
колины 7.5
около 15 $
не ожидала, что они будут такие классные!! очень понравились, я такой высокой никогда себя не ощущала, несмотря на то, что каблук не выглядит большим. материал - искусственная замша вроде
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девчоки, я решила показать вам свою прелесть!
Мой любимейший тренч, жадь, что с материалом проблемы. Новый с бирками.

Шлепы Гесс, очень нравятся, легкие как пушинки, мягенькие, только чуть широковаты на мою узкую ногу. 10ка подошла на 39р

Еще в посылке был чудо-кардиган-трансформер. Мне его никак не удается красиво завязать, поэтому не покажу))
 

lorik-lar

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
132
779
0
Украина
Хочу сказать о таком бюсте

он очень классный, такое декольте обалденное:yes: на свой ОГ92 взяла 34В отлично,одеваю наклоняясь вперед...
очень подходит под два моих платья

черное размера М мне не понравилось как сидит, казалось что мало, но позже пришло белое в размере С...совсем другое дело,нужно брать в размер...брошка ужас нужно что-то искать другое для застежки
вот этот свитерок тоже очень крутой,очень сексуально выглядит
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Всем привет. Решила выложить все свои покупки со стока :) Не все вещи еще есть на сайте, из того, что нашла, выложила либо с мажора, либо с сайта вики
1. VS Hister Straight-leg Jean, SZ 4 inseam 30", около 15 долларов
Было написано, что длина 31, понадеялась, что длиннее, оказалось короче. Меняю на такие же, но длиной 32". Сели отлично, немного чем-то испачканы, но отстирается. Я ношу джинсы 2 или 4. 2-ка перетягивает, 4-ка садится сразу хорошо.

2. Ruffle-front shirt, размер s, 13,3 долларов + FAMOUS CATALOG PATCHWORK SKINNY LEG JEAN SZ 4 за 24,33 доллара

Джинсы классные, притягивают взгляды :) Знала, что будут длинные (inseam 34), но очень понравились, буду укорачивать.
С блузкой двойственные чувства - очень удобно: можно застегнуть пуговку и будет офисный вариант, расстегнуть - и очень даже празднично. Идеально для пятничного загула ))). Но молния жутковата - железная и ее видно иногда,лучше бы белую пластиковую вставили.

3. PUSH-UP BANDEAU BIKINI TOP SZ 36B за 13,30. На сайте вики это цвет и размер были в бэке до декабря, а тут увидела да еще в полном комплекте и с вставками, и с лямкой (которые на мажоре часто отсутствуют)

4. C STUART CONVERTIBLE SUEDE BOOT, Color Black, Size 8 за 52 доллара. Очень плотная замша, ближе к нубуку. Удобная колодка и каблук. Но мне малы :( Продаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.