Статусы, звания, репутация и учет полезных сообщений.

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
а зачем новичкам сразу ронять репутацию,а не просто предупредить для первого раза то? за 2 сообщения не по теме и такой минус влепить, жестокие модеры однако!

новичкам следует аккуратнее вести себя в начале, чтоб недаразумений не было

а за жестокие модеры можно еще несколько десятков минуса получить, ведь дело может быть и не в модераторах, сами пользователи могут снимать и добавлять репутацию, и вы кстати тоже можете
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Сладость, F5 пробовали нажать, я все клавиши вижу.
 

Вдохновение

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
21
17
0
Мoscow city
Да, такой позитивный форум, зашла в раздел "звания", а тут.... Не знаю, лично мне очень нравятся и админы и сам сайт, хотя я пока только зарегистрировалась и сама понимаю, что, может, сначала и не там писала, но пока никаких грубостей на форуме не встречала. Везде очень такая дружеская атмосфера и все хотят помочь советом. Спасибо Вам за это ОГРОМНОЕ!:yes:

да, я тоже только зарегалась, но тут мне нравится, особенно эти звания так подзадоривают
 
  • Like
Реакции: MAVERICK.ASIA

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Нет ну здрасти приехали!!

Интересное конечно кино получается!!

Поддержи новый раздел форума "Фэшн о моде и стиле" и тут же сообщения в разделе "Поговорим" это люди не учавствующие в жизни форума!!
Вот Базарчик и Совместная покупка не учавствует в жизни форума..
А как же с Флудильными сообщениями в основных темах..

Вот я например хочу поболтать и честно иду в раздел Поговорим и болтаю если собеседники находятся...А некоторые болтают везде...во всех темах..
Кроме азиатского раздела там порядок.
Полностью поддержу девушку ,забыла где читала (плохо что то ориентируюсь в "ОБНОвленном Форуме") которая написала про раздел Мои удавшиеся покупки про несколько девочек которые просто раздел используют будто бы это их личное пространство оно так и есть...

И еще чтобы репутацию пересчитали что надо отдельно поклон что ли бить?
Две недели говорите? ну и где?
Или те кто меньше 400 сообщений написали вообще в расчет не принимаются?

Магазины как повторяются по двадцать раз и в детском разделе и в каталоге зарубежных магазинов так и повторяются...
Вы поймите я на детских сайтах очень хорошо ориентируюсь а вот новым людям очень неудобно...
То смайлики какие нужны, то счетчики сообщений переделываете...
Бред....
 
  • Like
Реакции: Hanna Nova

noavi

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
183
344
0
Уфа
noavi, Может вы не видите там спасибо, где сами уже сказали? Откройте количество спасибо на сообщении. Не должно быть видно кнопки спасибо, в тех сообщениях где ваше имя стоит списке. В своем сообщении -да вы правы спасибо не бывает.

[URL=http://images.vfl.ru/ii/1366193683/fc0d0a17/2165045_s.png]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

нет дело в чем-то другом, вчера получила ответ на свое сообщение в одной из тем форума, хотела сказать спасибо, а кнопки опять нет....ну ладно-это не страшно, всегда можно просто написать спасибо....
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Катерина, репутация ведь не просто раздается :), а за "спасибо", у вас 6 раз спасибо вам сказали, репутация соответствует.
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Церекян, вероятно просто какой то общий раздел мы перенесли в болталку, а в болталках сообщения не считаются, поэтому у вас и уменьшилось. 101 сообщение у вас в Кофейне, поэтому и уменьшилось.
 
  • Like
Реакции: Церекян

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
ЮДЖ, что происходит. Нажимаю на кнопку "Спасибо" -мой голос учитывается, но меня перебрасывает сюда


Masyanya, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.

Masyanya добавил 09.12.2009 в 15:54
Такого раньше не было.
 
Последнее редактирование:

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Sha-Kira, я вот только что вам "Спасибо" сказал и у вас добавилось +1, нужно было просто обновить страницу.
Это понятно. Я про то и написала, что репутация строится только из "спасибо".
Мне не понятно про "отзывы" - "песочные часы". Вроде как, если пишешь отзыв тоже репутация должна повышаться, однако все остается по прежнему.

Хотя, конечно Вы правы, репутация в женском коллективе - вещь сомнительная:ag:.
 

Сладость

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
197
125
0
37
Москва
вобще пропали кнопки и "спасибо" (не в своих сообщениях, а в чужих) и кнопка "править/редактировать" пост в своих сообщениях... с чем это могло бы быть связано? браузер - мазилла
 

Надюшка-душка

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
22
2
0
38
Северодонецк
ОООО.... как все серьезно....
а я то думала во как хорошо - написали че-то путнее, фотки покупок выложили - мне интересно - я ставлю спасибо, чтоб человек видел и ему приятно было, что он полезное дело делает - а он потом еще ченить интересное расскажет))) А это, оказывается и есть репутация))) :ay:
А минусы - не нужны, если надо настучать, мона модеру в личку :ad: :aq:
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
xxloya
прощу извинения. проверила: ругались не вы.
Там была такая куча, что я не запуталась - кто что говорил.:)

Затянули меня в эти скоки (уже второй раз). Это нехорошо.
На будущее не буду в них вообще учавствовать.
Пусть пользователи сами между собой разбираются на форумах.
А я из этой ситуации уже выхода не вижу... Не будет у нас организации достойного типа. Чем больше пользователей будет общаться - тем еще хуже может быть.

И теперь какой смысл в репутации вообще? У меня изначально была мысл про "антиспасибо". И что дальше?
Какой тогда смысл иметь снова одно положительное?
Я не понимаю - как тогда? Снова будем переодически хамить друг другу и продолжать так же делать?
Давайте дальше играть только в хороших девочек.
А плохих девочек у нас нет. И мальчиков. И еще в игру "кто лучше, у кого репуция больше". И в игру "почему у новичка ее слишком много".
И в игру : кто посмел мне поставить минус? И кто поставил - тот плохой.
Люди, а вам самим это странным не кажется? А? Ну предположим, кто-то поставил новичку плюс? Так он поставил неверно (права не имел) и отчитываться перед всеми должен?
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Юдж, вот не поверите, но не хватает :)
нам же, женскому полу, только дай поговорить...
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
@Морс, это первый раз на месяц, потом на всегда.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
KATRIN, сорри, исправили.
С возвращением :br:
 
  • Like
Реакции: KATRIN

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
а меня новички одолевают обычно:)