Статусы, звания, репутация и учет полезных сообщений.

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
У меня во всех темах нет.. "Мои удавшиеся покупки", "Самая безопасная пластиковая карта"...Дело в том, что я днем просматривала форум, случайно увидела эту тему, ну и заметила, что у меня та же проблема.Посмотрела по темам, через одного посетителя нет кнопки, причем в одном сообщении есть, а в другом уже нет..

:) еще интересней становится
пожалуйста отпишите еще у кого есть а у кого нет

а можете выложить скриншот те у кого то есть то нет, и фрагмент именно тот, чтоб было видно, что где-то есть а где-то нет
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Просто я, Саш, у тебя 17 - да и 13 - Нет, так что ты в плюсе :)


oxi, svetul`ka, у вас не нашел отрицательных отзывов, их видно в личном кабинете, скажите мне в личку сколько их у вас, я вам верну с % :)
 
  • Like
Реакции: oxi

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
:) еще интересней становится
пожалуйста отпишите еще у кого есть а у кого нет

а можете выложить скриншот те у кого то есть то нет, и фрагмент именно тот, чтоб было видно, что где-то есть а где-то нет

Все, разобралась...В тех сообщениях, за которые благодарили клавишей "Спасибо", в сообщении кнопка исчезает. Только что испробовала :):):):). Ну а если я ее у себя в принципе не должна видеть, как объяснила Tory, то тогда это все объясняет..
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Ну, оборжаться можно! Юдж, это ведь опять к теме о репутации, да? Кто болтал, а кто дельные советы давал?) Мое предложение: девочек, кто на форуме, кто уже очень давно, и реально помогает( Тори, Анетта, Шоу-Маша, Марина- шопоголик(если кого забыла, сорри), вынести отдельной темой. Они реально помогают, если не в общем форуме, то личкой. Не перебрасывают ссылками в тему, а действительно на вопрос-ответ. Взять Анетту- на днях такую "шпору" по Шипито создала!!! Нужна отдельная тема "ГУРУ"
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Юдж, а у меня такое предложение по репутации. Я уже говорила, что непонятен такой момент - репутация кратна количеству спасибо, у кого-то больше из-за ошибок, когда отвечали один раз спасибо, а выскакивало 2 раза. Что если ввести другой пересчет, например как на этом форуме forumhouse точка ру
Т.е. когда человек будет жать кнопочку "добавить отзыв", другому человеку к репутации будет плюсоваться 1% от репутации человека пишущего отзыв.А чтобы люди чаще жали на эту кнопку, справа вверху подписать типо "Комментарии к репутации - 0"
Как-то так...
А кстати, как считается сейчас репутация? Я вот только что добавила отзыв для человека, но на репутации это никак не отразилось.
 
  • Like
Реакции: Юдж

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Юдж,
странная арифметика )))) так и не дотумкала. Если поблагодарили 20 раз, а репутация 30 - к примеру ))))) Это у меня на мелкие числа заминка (с миллионами всё ок :)
нашаманьте мне, если есть что, пожалуйста. Хочу посмотреть
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
  • Like
Реакции: Юдж

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Вопрос снят я так понял? :)
 

Zveti

Новичок
Шопоголик
27.06.2008
108
31
0
Москва
Ну вроде все стало понятно. А то я изначально у себя в сообщениях видела "спасибо", а потом как-то исчезло. Значит в своих сообщениях я и не должна видеть.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Маргарита7, нет :) 1 балл=1спасибо, все поправим в течении недельки
 
  • Like
Реакции: Маргарита7

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
И не получается! Выскакивает скрипт: вы должны добавить отзыв кому-нибудь еще, прежде чем добавить его ***. И так на любой ник! Не работает.

У меня тоже постоянно выскакивает эта надпись, что я не так делаю?
 

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
Теперь видно : Да Нет

HelenBueno добавил 31.03.2010 в 23:20
На вопрос Вы считаете это сообщение полезным?
Жму НЕТ ,пишет- 0 из 1 пользователей посчитали это сообщение полезным.:)
 
Последнее редактирование:

exolana

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
181
134
0
Москва
Ну да, наличие/отсутствие спасибо в сообщении уже указывает на уровень его полезности.
Половине сообщений можно поставить минусы, особенно в которых задают вопросы. Они же не являются ни для кого полезными, вот руки и будут тянуться нажимать "Нет"... И человеку ни за что репу понизят)

Переписала. Так понятно?)
 
Последнее редактирование:

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Пожалуйста, уберите у меня статус организатора.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Igor R, к сожалению никак, не предусмотрены у нас на форуме свои статусы
 
  • Like
Реакции: Larisskin