Статус заказа VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
сделала заказ днем 26 марта, деньги сняли через 10 минут и статус изменился на проссесд и вот до сих про так и висит :ai: А заказ экспресс, кстати. Думала что в пятницу он уже в Киев прилетит, не тут то было.
 
  • Like
Реакции: inWonderland

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
Velory, я, может, не так назвала - возвратные сертификаты.
кроме такого способа оплаты, у меня в заказе было полно бэков.
на пред. неделе подобный заказ с бэками мне отменили, причем не просили позвонить, просто отменили по-тихому. но там была сумка подарочная (может, изза этого).
а этот заказ до сих "ин процесс" висит. увидев это, я занервничала, что опять отменят, и состряпала 2 подобных заказа с меньшим кол-вом бэков, но применяя те же сертификаты. и теперь у меня в заказах вообще черти чего.
 

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
заказ от 17 числа - сменили вчера статус на "припэрин ту шип" , заказ на форвардера
 
  • Like
Реакции: arabika, ms-apple и Fox:))

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Ой, девочки! Точно, 13.07. Что-то меня заглючило.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@Ваниль, у меня ничего не меняется и на втором акке (карта другая и данные мои по другому написано) тоже статус не изменился после оплаты((((
 

Ирэн Адлер

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
3
0
0
Орел
Девушки, помогите, кто в курсе, плиз)) вчера сделала заказ, платила через пэйпэл, деньги ушли, сегодня деньги вернулись обратно на карту, статус заказа до сих пор - процессед. Что делать то? Почему деньги вернули? Заказала три вещи, одного размера...
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
arabika, присоединяюсь. ВС не бронирует товар.

Tessinka86 добавил 18.03.2013 в 00:42
Reginnna, а какой смысл? если ее сейчас взять, как она появится её вышлют почтой.

я заказы через Америку отправляю не напрямую, эту кофту надо напрямую именно экспресс


девочки сколько дней заказы не оплаченные не отменяют?
посто оформила аж 4 заказа в выходные, но "очень умные магазы как гэп и зулили" именно в этот момент решили провести двойные блоки на карте(заказы там тоже на крупную сумму), а тугодумы с вики не сразу деньги сняли и хватило только на один заказ...пока жду от банка что снимут блок(уже написала заяву) т.к. лишних денег просто нет положить на карту чтоб вику оплатить.
Мне пришли письма от них что в течении 14дней будут пытаться снять деньги а потом отменят заказ, а сегодня пришли одно письмо что один заказ отменили из-за того что денег нет на карте....
заказы были оформлены 15 марта, письма что не могут авторизовать карту пришли 17 марта..

Reginnna добавил 19.03.2013 в 20:45
кстати сейчас деньги на один заказ есть но они не пытаются снять 2 день
 
Последнее редактирование:

MissOlga741

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
43
416
0
Москва
У кого нибудь было такое, что в order status нет ни одного прошлого и текущего заказа, деньги сняли статуса не вижу...
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Прекрасная)), у меня ин процесс.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Roots, при отмене заказа через месяц разблокирую сумму

Анабель1991 добавил 19.12.2014 в 17:23
Roots, не всегда сообщают((увы(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Roots

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Velory, arabika, заказ отшипили в субботу как вы и предвещали :haha: спасибо за успокоение моей мятежной душонки шопоголика :ag:
 
  • Like
Реакции: arabika

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
@Wisora, о, круто! Поздравляю! Глядишь и до наших доберутся :clapping:
 
  • Like
Реакции: arabika

Kat_viardo

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
45
6
0
Красноярск
Доброго всем времени суток! Давно не заказывала с вс, многое изменилось. Вчера вечером сделала заказ на небольшую сумму 320 баксов, минус бэк на 64 бакса, применила многоуровневую-прошла в полном объеме. Подтверждение пришло на почту, в аккаунте статус не просматривается, деньги с карты не сняли. Ждать еще снятия или уже писать надо? Подскажите, пожалуйста)
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
IgDin, если возле каждой вещи отправлено-то да, все гуд, запроцессили. А история заказов иногда имеет свойство пропадать без видимых причин. Сейчас еще к тому же и сайт глючит безбожно, вероятно с обновленниями ко дню Св.Валентина... подождите чуть-чуть, может наладится...
 
  • Like
Реакции: IgDin

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Прекрасная)), я тоже примерно в это время оформила заказ, пока ин процесс. Может ближе к 10 вечера обновится, а может завтра к вечеру. По выходным могут долго висеть заказы в статусе ин процесс.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Вчера около 20:00 делала заказ до сих пор статус In Process:super_smilies064: аккаунт новый! Только третий заказ правда последний заказ делала 4 дня назад( Размеры от xs до L! Как думаете??? Аккаунт под подозрением??? Письмо "перезвоните мне" не приходило!!! Предыдущие 2 заказа тоже долго висели! Не выдерживала звонила! Но тут размеры разные, страшновато!!!
У меня тоже есть новый акк, пару заказов на нём. Деньги снимают сразу, но статус меняется через 4-5 часов....
 

Нуся

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
18
2
0
Украина
Здравствуйте!
Девочки помогите,может у кого то было подобное...
сделала заказ в июле
сняли две суммы по 120 долларов,написала письмо-сказали,что в течении 5-7 дней должны вернуться назад,,жду уже скоро месяц закончится,не пришли
теперь заказала опять в августе,тоже самое,с карты сняли два раза по 160 долларов...
что делать...???:(
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
а мне кажется, это во многом от наглости многих покупателей... VS и так и вещь с чуть вылезшей ниточкой заменит (когда эту ниточку можно и самой обрезать), и повторку пришлет если ни дай бог на неделю дольше обычного посылка идет, а бывают и совсем - кто приврет, кто приукрасит... Тоже надо знать меру! (обращаюсь не к кому-то конкретному, хотя каждый может и на свой счет призадуматься...) У меня слава богу всегда заказ обрабатывается за 10 минут (за последнюю неделю 3 заказа и все ТТТ в обычном режиме), аккаунт всегда был один, очень приличный такой, ничем страшным не примечательный. Такого customer-service как на VS еще поискать!
Согласна! А ещё просить возврат денег за подешевевшую вещь...Ни в каком другом магазине такого нет...

Мой заказ отменили из-за кода GIFT100, а остаток (который я оплачивала egift), отправили чеком. Я попросила отменить чек, но они сказали, что не могут этого сделать. Обманщики! Вот зачем мне этот чек спрашивается! Отбили всю охоту делать покупки в этом магазине... Не знаю что делать...
А разве проблема потом попросить обменять чек на егифт карту? Я так делала несколько раз, без вопросов) Писала что мол наши банки такие чеки не обналичивают, прошу чек заменить на егифт карту)
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Поздравляю:ad:
У меня пока ин процесс.

arabika добавил 13.01.2013 в 23:30
Урааааааа, процессед:haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kisekin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.