Статус заказа VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Velory, я даже не проверяла, расстроилась только =( как дурак хожу на почту и жду посылку. даже не думала, что Processed может быть статус, а отправки не было =( как-то странно это
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
springwind, что-то недопоняла. Вы активируете е-гифт на одном эккаунте и потом эта сумма будет на балансе эккаунта. И если сумма большая, то можете тратить ее постепенно, делая заказы. А в чем вопрос-то? вы подряд несколько заказов сделали в один день?
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
*lesyona*Я бы еще немного подождала. Говорю же у них завал сейчас. Возможно потому что конкурс проходил на поливоре и все бросились заказывать вещи пинк. Вот они и разгребают...

У меня тоже один и тот же цвет одной вещи в размерах XS, S.
Одинаковый размер и цвет тоже было, вот теперь собираю все эти копии по шкафам и на возврат :).
 
  • Like
Реакции: *lesyona*

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Irisha-87, думаю аккаунт однозначно под подозрением!

VS очень быстро обрабатывает заказы, если все нормально.
У меня 2 года все происходило очень быстро - деньги всегда снимали через 5-15 минут после заказа, и тут же статус менялся.

А сейчас уже второй заказ подряд висит (уже 5 часов in-process и деньги не блокируют). Все это не просто так...
Так что я считаю, что если заказ несколько часов висит in-process, значит аккаунт 100% на заметке у спешал департамента и автоматически поступает туда, а они уже проверяют и решают отправлять или нет...

Блин, такой хороший акк у меня был, и карту новую только сделала,
и придется все менять, т.к. такой подход VS меня не устраивает - каждый раз нервотрепка:aq:

И если заказ все таки отправят, то далеко не факт, что в нем останутся все вещи и подарки, т.к. врядли что-то бронируется до оплаты(((
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
И еще вопросик-если статус пока ин процесс, а одна позиция подешевела ( трусихи стали 2,99 вместо 3,99)-можно ли что-то и куда-то писать по этому поводу???

Написать можно и нужно, но только после оплаты заказа. Т.е. ВС сначала снимут с вас всю сумму денег, а потом после получения письма вернут 1$ на карту. Посмотрите шаблон "вещь подешевела в течение 3х недель после отправки". Цена на трусы 2.99 до 13-го числа, у вас еще есть время.
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Капец, первый раз мне пришло "письмо счастья". Только что позвонила. Сначала спрашивали мои данные, а потом она начала спрашивать про какой-то Special offer и про мой Backorder. Я вообще не могла понять что она имеет ввиду, она раза три мне повторяла, я не понимала и она положила трубку и отменила мой заказ:ai:
Я вообще не поняла в чем проблема.
 

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
ilovesale, да, у меня Preparing to Ship стоит на вчерашнем заказе (около 9-9.30 утра делала, в последний час окончания работы лив чата)
Preparing to Ship - это я так поняла Processed? Смущают меня эти новые статусы( Раньше понятнее было
 
  • Like
Реакции: ilovesale и Мафа

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Annyshka84, только ждать пока сменится статус, что отправлен, у меня везде стоит шиппед и ничего не меняется.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Девочки, а если пришло письмо, что одна вещь Discontinued, то ее уже на 100% не пришлют? Просто у меня такое только один раз было, за несколько лет заказов.
:ak: я заказ ради этой вещи собирала.....
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Lina_UA, заказы делать можете, но если акк уже под наблюдением, то каждый заказ будут дополнительно проверять и удерживать дольше обычного, а если что-то не понравится, то и отменят(ну если размеры будут разные или еще что-то)...
 
  • Like
Реакции: Lina_UA

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Tessinka86, т.е. сейчас писать им не стоит? Я думала спросить "как дела" :ag:.
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
блин, у меня ни один заказ по Америке и интернешнлордер не пропускают без звонка - причем просто спрашивают биллинг, шиппинг, я л владелец карты и на какую сумму сделан заказ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.