Статус заказа VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Девочки, вчера кто делал заказ, у вас процессед?
Сделала утром Вс и до сих пор ин процесс(
Знаю конечно, что до 22:00 сегодня висеть может(
 
  • Like
Реакции: Fox:))

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Девочки! Кто-нибудь в последние дни пользовался этой ссылкой для просмотра заказа?
А то она у меня сегодня что-то не работает и я психую:secret:, т.к. заказ с наворотами...
А по ссылке пройти не получается...
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
msice, и так и эдак может быть, да вы сами можете проанализировать: если уж очень намутили в заказе(с размерами, картами, адресами и т.д.), то есть большая вероятность что отменят и после звонка. Ну а если ваша "совесть чиста", пропустят заказ. Бывает, что у них единственная причина-просто услышать ваш голос :)

ага, перечитала ваш пост выше... ну, думаю, в вашем случае можно все логично объяснить, ну сменили фамилию, вышли замуж, переехали... размеры смежные, можно сказать, что на пробу взяли, чтобы определиться с размером. Вот одной картой с двух акков расплатились-это уже сложнее... Подождите, может кто чего подскажет, как в этом случае можно выкрутиться...
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
У меня деньги тоже заблокировали почти сразу.
Писать не хочу, скажуть небось звонить. Акк совершенно новый. Я бы позвонила, но муж увез нетбук, приедет через пару дней. А больше неоткуда звонить. :(
 

Нуся

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
18
2
0
Украина
Здравствуйте
у меня такая ситуация -2 дня заказ висел ин процесс,потом написала письмо,с просьбой узнать в чем дело,мне прислали ответ


I see that your order is currently holding due to questions pertaining to your account. I am sorry that this information cannot be verified via e-mail. Please call our Special Handling Department at 1-937-438-4199 between the hours of 8:00am to 9:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm EST Saturday, or 10:00am and 4:00pm EST Sunday.



Natalia, we look forward to speaking with you and assisting you with your order. Thank you for choosing Victoria’s Secret.
После перешел заказ в процессед,но не понятно,звонить им или подождать?:ai:
 

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Preparing to Ship девочки такой статус с 8 июня
отправят или нет??
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Sarisinim, такое бывает. подождите немного, если не изменится ситуация - напишите в службу поддержки, они исправят
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
LenaJ, раз в неделю можно и с одного акка, если суммы до 250-ти долларов. Если акки разные-то и карты разные должны быть.
 
  • Like
Реакции: LenaJ

Виктория11

Активный пользователь
Шопоголик
14.03.2012
66
105
33
Кривой Рог
Девушки, с утра был статус "препаринг ту шип", теперь вообще не отображается заказ. Это был первый и единственный. Сделан 31.05. Это что отменили? Я даже номер его не записала, и на почте ничего нет!

Фух, разобралась сама. Во-первых, номер заказа можно найти на сайте возврата кеш бека, во-вторых - отобразился заказ, когда внизу нажала кнопку "Order status"
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Мне отправили сегодня от 31.05 (обычная почта)
Ну или отправили раньше, но статус только сегодня поменялся :)
 
Последнее редактирование:

pressa-alina

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
60
0
0
Владимир
а кто знает по времени,за сколько теперь посылка доходит до москвы??раньше за 3-4 дня приходила...заказ от 28.11 выслали 4 декабря,хотя в лив чате мне сказали - что выслали 30.11. Я 10 декабря улетаю на море,а в посылке одни купальники...стоит ли надеятся???
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Вот и я с вопросом. Оформила сегодня заказ, доставка по штатам, акк постоянный, не проблемный, заказываю не часто и для себя.
Сегодня воспользовалась кодом -10 на клирансовский бюст, все прошло, на почту подтверждение прислали, деньги пытались снять через пару часов-но почему-то не сняли, денег на карточке достаточно. Пришла смс с банка, что покупка не выполнена. В статусе стоит Payment Pending. Я уже боюсь... Или это скорее проблемы с банком? Ничего не пересчитывали, цена та же. Может быть нужно еще денег на карточку положить? или просто ждать второй попытки?
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, как у вас обстоят дела с отображением историй по заказам?
 

Anuyta

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
424
438
0
Москва
Девочки я 7 декабря оформила на Вики заказ, на почту ордед пришел, правда попросили позвонить и уточнить Биллинг и Шипинг адрес, позвонила - все решили)
НО !!! когда я захожу смотреть статус своего заказ там написано There are no orders associated with your VictoriasSecret.com account at this time.
Please note: Order History is accessible in your VictoriasSecret.com account for 13 months after an order is placed. и все, нет ни одного моего прошлого заказа, хотя постоянно заказываю с этого аккаунта. подскажите что это такое?? кто сталкивался, где смотреть теперь статус ордера? заказ еще не отправлен, от хочу проверить все ли с ним в порядке там, собирается ли он) заранее спасибо
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
sveta1, FedEx обычно высылает, там есть трек отслеживания =) так что нормально все =)

Maryna77 добавил 12-10-2013 в 11:18 PM
Annyshka84, вообще они не очень любят на их адреса шипить =(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sveta1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.