Статус заказа VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irean

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
63
166
0
Южно-Сахалинск
Velory, это заслуга нашей Почты России? Из-за чего такое может быть и высылают ли заново такие посылки? Если Уже нет в наличии вещей на сайте. Написала письмо Вике, что хочу выкупить эту посылку.

Уже Вика ответила, что моя посылка не была доставлена до адресата, и вновь ее выслать не могут. Нужно сделать новый заказ. Обидно, за время распродажи уже нет этих позиций.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Beautiful_Liar, спасибо, буду знать. Т.е. писать им по-этому поводу вообще нет смысла? Либо тихонько ждать, либо сразу звонить?

А что пишут, когда нужно пройти верификацию? Текст другой присылают?

Да, по письму они ничего не проверяют - сразу звонить просят.
когда верификация - такой текст
Dear Elena,

Thank you for your recent order. Before we can complete processing your order, we need to verify your billing and shipping information.

To Prevent Further Delays
We ask that the credit card holder please call (800) 568-5555
Outside the U.S./Canada dial (937) 438-4197
8am-9pm EST Monday-Friday
8am-6:30pm EST Saturday & Sunday

Please note: As this personal information can only be verified by phone, we ask that you do not reply to this email.
Название письма "Victoria's Secret Order Status Update - Order #...."
 
  • Like
Реакции: Fox:))

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Ура! Наконец-то такое долгожданное "Processed"!!! С воскресенья по 1000 раз в день проверяла и думала могут отменить уже, т.к вещичек, кот заказывала в наличии нет уже. Девочки, как думаете, не значит ли это, ч то пихнут в посылку что-попало на замену?
 

Ad-elaida

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
12
0
0
Челябинск
Девочки, всем привет. Может быть я зря паникую, но тем не менее. Заказ оформила 11го, но деньги на карту положила лишь в пятницу. Деньги забронировали лишь ночью субботы. Всегда деньги снимали сразу без брони. В прошлый раз отказалась от бэкодера, сейчас есть пара бэков. Мб поэтому до сих пор статус In process?
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
LenaLenina, у меня такой статус с 24.12.
 

Masha21

Новичок
Шопоголик
21.06.2015
1
0
0
Киев
Девочки, всем привет)))
2 года уже заказываю на виктории. Но с прошлой картой проблемы случились и зарегилась по новой с другой картой. Вот 8 часов назад сделала заказ, но статус Order Placed стоит до сих пор и что самое интересное - деньги на месте. У меня раньше все быстрее было((( Переживаю сейчас потому что код -25 на куп. сегодня последний день(((( А мне их так хотелось((
:(
спасибо заранее) Успокойте хоть как-то) а то переживаю сижу(
 

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
У меня последние раз 5 при статусе на странице заказов Preparing to Ship, внутри самого заказа фигурирует in process. Через какое-то время in process меняется на shipped on.
 
  • Like
Реакции: Nasta43

Ольга Куличик

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
170
226
0
Ульяновск
bagira1979, в последнее время заказы долго отправляют. У них были выхи, потом праздничный нерабочий день. Подождите блокировать. Сегодня к ночи все должны отправить. Я отправку своего пятничного заказа экспрессом до вторника ждала. :dersive:
 
  • Like
Реакции: bagira1979

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Не нашла, куда написать.
Объясните мне, почему цена доставки, заявленная на сайте отличается от цены доставки в корзине?
 

Irisha-87

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
221
34
0
Украина
девчонки!!! я в ужасе!!! сменила шопинг адрес!!! точнее раньше билинг и шопинг были одинаковые,а тут надо было на другой адрес!!!! деньги сняли, но через 30 мин.прислали письмо мол звоните нам!!! англиского не знаю!!!что делать????

Irisha-87 добавил 18.04.2013 в 01:53
как им вообще звонить??? с мобильного????это же сколько будет звонок стоить???? а номер???
 
Последнее редактирование:

Елена Елиз

Душа компании
Шопоголик
16.03.2013
59
538
83
Киров
ну что девочки изменились у вас статусы?

написала в Лив чат, Jaimie сказала позвонить, а Andrew сказал что все ОК. и типа не беспокойтесь - все изза того что ооооочень много заказов. Попутно спросила вернули ли ЮПС, так он по ходу про это и не знает

"Andrew: Yes lots of deliveries to Russia from the States for any business right now can be up to 60 days because of the Russia Postal Delay. However the order you placed yesterday is ok, we just have so many orders that the order are not processing as fast due to the amount of orders"
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
annvas, обычно это не очень хорошо и нужно беспокоиться. Но может быть сейчас из-за распродажи много заказов и ВС просто не успевает статусы обновлять и заказы собирать.
 
  • Like
Реакции: Velory

Викко

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
79
19
0
Киев
девочки, у меня не открывается моя исторяи заказов. Не могу посмотреть статус заказа, происходит ли с ним что-то. У кого-то была такая проблема?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.