Статус заказа VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
никогда вещи не резервировали до оплаты, даже если вещь в корзине, то не резервировали.
лично для меня загадка откуда такая информация.
 
  • Like
Реакции: Velory

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@MariaSss, такая система была всегда, не только что и не с зимней акции. Срк обнуляются как заказ запроцессят, а до этого карту можно в сколько угодно заказах применить, но все их отменят, только один запроцессят. Об этом уже много здесь писали.

Velory добавил 29.04.2016 в 07:56
@Svetlachock, срк обнуляется не после плейс ордер к сожалению, в этом-то вся и проблема )) И если по такому врпросу просить восстановить заказ, операторы просто говорят, что карта уже была использована.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и MariaSss

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Fevralika, у меня бывает так, утром делаю заказ, а процессят около 10 вечера. Подождите еще немного.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
camelia18, Да тут они вам ничего не скажут, кроме того, что заказ отправят, как только он будет собран и подготовлен к отправке.
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
KMAHome, значит, что те позиции где написано Backorder Filled появились на складе (такое часто бывает, что раньше указанной даты), как только с вас смогут снять за них деньги, будут собирать заказ и отправлять. Сейчас для бэков создают новую строчку в списке заказов
 
  • Like
Реакции: SOOOO и KMAHome

ladyhawke89

Новичок
Шопоголик
22.12.2013
139
331
0
Днепропетровск
сделала заказ 30.05, затупила со сроком карты, 31.05 ночью в чате исправили срок карты, сразу стал Processed и сняли деньги. Сегодня 6.06. - статус Processed! его не отправили еще! что делать? писать в чат : почему не отправили?
 

Gizmo

Новичок
Шопоголик
06.08.2014
227
625
0
Барановичи
@Gizmo, раньше вроде раз в 24 часа было, если правильно помню. может кто точнее подскажет... Может у вас с картой проблемки? может в дате ошиблись? или у вас в акк вбиты детали платежного средства?

в карте ничего не меняла, автоматом она выбирается и все время так оплачиваю заказы, деньги лежат в точности с нужной суммой, не знаю что думать :(
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
@arabika, Ириш, они сейчас order placed меняют на prepared to ship,готов к отправке, хотя раньше менялся на in process!:)
 
  • Like
Реакции: arabika

Total BEBE

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
20
48
0
Владивосток
Привет я сделала заказ, но не правильно рассчитала сумму и мне не хватило 9 центов вика не смогла списать деньги и пока они делают вторую попытку две мои позиции уже исчезли в продаже деньги спишут в полном объеме, а потом вернут?? И как быстро вернут после отправки посылки? Спасибо.
 

Танюшка1984

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
118
51
0
....н
Помогите пожалуйста советом, делаю 3-4 заказа в месяц, всегда разные размеры, вчера сделала заказ, до сегодня статус был ин процесс позвонили туда, они стали расспрашивать почему разные размеры и т.д. Ну в итоге поменяли статус на процессед. Теперь мне надо сделать еще один заказ. Я хочу снова сделать на себя Аккаунт и оплатить уже своей другой картой, как думаете пройдет ли заказ?
 

Танчик-лапочк

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
725
307
0
Днепр
Делала заказ вечером вчера, не запроцесили, но его впервый раз делала на американский адрес. Девушки, кто покупает на Америку, как с этим вообще?

И ночью делала заказ на Украину, запроцесили не знаю когда но утром уже было все ок, поэтому думаю что сразу.
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Ооо, ничего себе как грустно стало покупочки делать на Вике...
Тоже ночью оформила, деньги в блоке, а статус не меняется. Волшебная темка, выручай!!! :ax:
 

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
Irisha-87, у меня недели три назад такое было, я думаю это единичные случаи, но по деньгам тоже самое в итоге получается. Например у Вас заказ на 100$ из которых 50$ бэк. Многоуровневая -15$, должна распределятся между бэком и основным заказом в равных частях, а они применили полностью всю многоуровневую к основному заказу. То есть получилось не 42,5$ за основной и 42,5$ за бек, а 35$ за основной и 50$ за бэк. в итоге общая сумма точно такая же.
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Девы, оформила заказ, а его ни на емейл ни прислали, ни в истории не видно. Почему, кто знает?
 

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Вот тут можно почитать про мошенничества (или воспользоваться Гугль-транслейт):

"Phishing" or "Spoofing" refers to emails that appear to be from a legitimate company (often including the logo of that company) and request personal information such as credit card and bank account numbers or passwords. In reality, these emails are from an unauthorized and phony source.

So there will never be any confusion:

- VictoriasSecret.com DOES NOT email you to verify your credit card number. In the instance that we need to contact you regarding your credit card, we will call you or e-mail you and request for you to contact us.
-You should only submit credit card information to us when completing an order at our check-out page or when updating Your Account at VictoriasSecret.com.
- If you receive an email that appears to come from Victoria's Secret that asks you to provide your credit card information or your password to Your Account, it would NOT be from us. You should NOT provide your credit card or password.
-If you receive an email that requests credit card or other personal information in exchange for a Victoria's Secret gift card, it is NOT from us.
Другими словами, политика компании такова:
Если возникнет какая-либо проблема с кредитной картой, сотрудники компании чаще всего высылают письмо с просьбой ПЕРЕЗВОНИТЬ или связаться с ними лично.
Т.е. они не имеют права звонить в банк и проверять вашу карту.

http://www.victoriassecret.com/CustomerService/ShoppingOurSite/AvoidingFraud
По ссылке, конечно, больше про электронные письма ..
http://www.onguardonline.gov/phishing
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.