Статус заказа VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

белби

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
17
204
0
Екатеринбург
Девочки, помогайте! Сделала заказ 4 декабря (экспресс-доставка), а статус все еще processed. Почему так долго собирают то?(( очень переживаю, 18го в отпуск. Раньше посылка через 5-7 дней уже у меня дома была... оплата вроде как прошла, по крайней мере деньги сняли!
 

Isanbaika

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
6
2
0
Москва
У меня такая же фигня((( 18 числа заказ делала
Вообще написано, что он может быть неделю в таком статусе.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
IgDin, а куда Вы письма отправляли? Можете в Live chat пообщаться.
Могут пытаться снять до 14 дней либо пока не отменят и в списке ордеров не появится напротив него надпись Cancelled.
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
arabika, у меня там вообще нет разных размеров - всего один лиф и всякие кремики и гели разные, ну и полотенце. Я сегодня в лив чате спрашивала про этот заказ, типа какие проблемы? Мне говорят, нет проблем, но нет пока авторизации от банка???? Каким образом нет - не понятно, деньги заблокировали еще 6 часов назад.
 

orest

Новичок
Шопоголик
дівчата, заказ від 22,02 ще в статусі одер плейс, писала в чат, одні казали шо все гуд, сьогодні сказали дзвонити. Оплачувала гіфтом та картою. Що порадите робити дзвонити чи відміняти заказ(з англійською не дуже)

orest добавил 29.02.2016 в 16:30
напиала в час ще раз ось відповідь I am showing that the order has to be reprocessed because there was some issues with the gift card that was on the order, but it is processing through now.
 
Последнее редактирование:

Ghiorty

Душа компании
Шопоголик
15.12.2011
144
1 668
93
Киев
@Мафа , спасибо за ответ! а может быть такое, что вещь, которой сейчас нет на сайте, отыщется?)

я в английском не сильна, но кое что набросала. Можно ли такое им отправлять?)

Hello! 3 march i made an order ORDER NUMBER ...
It was shipped after 9 hours approximately. Today i received email Order Status Update ORDER NUMBER ....
In this email is wrote that 1 item from my order can't be shipped because its Discontinued!!
Plunge One-piece
TK-345-738

When i payd for my order, this one piece was in size s, m, l. And on website dont was indicated that this size just a few left!! How it can be? i'm very dissappointed because this swimsuit is very important for me! Maybe you can send me size S if size M is Discontinued. I applied on this item vs20intl code. But this code can be used only in 5 orders.
How it can be? Why this item was in stock, after payment order was shipped via express delivery and the next day i find out that 1 item was not shipped! This is not right and not fair!
I am outraged !!
Please, help me if you can!!! I want this swimsuit in size S or M.

Ghiorty добавил 04.03.2016 в 22:00
@Ghiorty, я вообще заметила, что сегодня что-то или с сайтом или VS пообновляла/поудаляла много вещей. Коды точно изменила. У меня выскакивает, что страница не существует на 2 вещи. Ладно одна из клиранса была, но вторая из новой коллекции, не в сейле даже, по полной цене (утром была в двух цветах и размерах, а в обед полностью страница недоступна).
Попробуйте в лайф чат написать, чтоб оператор поискал купальник. Но надо на хорошего попасть, не новичка. Часто когда вещь на сайте раскуплена, она еще есть в наличии. Оператор в этом случае говорит, что из-за низкого стока на сайт они не выкладывают, но может еще добавить в заказ. Попробуйте у нескольких операторов поспрашивать. Хотя обычно, когда статус discontinued, то навряд ли она есть.

Большое спасибо за совет! попытка не пытка :)
вот и мой купальник из новой коллекции. утром не было его, после обновления сайта появился в двух цветах и почти во всех размерах. и вот сегодня такую нехорошую новость получила. Нет купальника, потеряла возможность скидки -20% с кодом (его можно всего 5 раз применять). если бы его сразу выбило, хоть другую вещь вместо него заказала!
 
Последнее редактирование:

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Сейчас очень много мошенников по картам банковским развелось, прям бум какой то...
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Anne, я бы сказала "нет", но вряд ли это вас сильно успокоит ))
 

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
@Наталья230381, мне заказ от 23-го ( понедельник ) отправили этой ночью (26-го) бардак, по большому счёту. Но у меня акк этот из забаненного совсем недавно выведен в белый список, первый онлайн заказ , поэтому я не звонила т не возмущалась, просто ждала:)
 
  • Like
Реакции: Наталья230381

Svet lan@

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
23
173
0
Киров
Девочки подскажите, 26.04 сделала заказ,деньги сняли, акк новый это первый заказ, но в истории его не видно, захожу смотреть только по ссылке, но там статуса не вижу, да и на почту трек не прислали, ждать до завтра?завтра вышлют?или письмо им писать?
 

ponini

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
185
174
0
Saint-P
Jenya_01, о, Вы тоже из Петербурга) будем вместе ждать)
В моем, правда, 20 позиций :)
 
  • Like
Реакции: Jenya_01

yakamoz

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
259
492
0
мой город
Ну попробуйте что либо изменить при статусе processed:) Я даже спорить не собираюсь - есть личный опыт) При статусе In Process или Payment Pending (если нет вопросов к заказу) можно без проблем, а если процессед то всё, поезд уехал.

я же объяснила, что при статусе processed если внутри (!) заказа стоит In Process, то изменения возможны.

Вы говорите про общий статус заказа In Process или Payment Pending, а я говорю про внутренний статус.

Я тоже говорю исходя из личного опыта. Я делаю по 10 заказов в день на протяжении 4-5 лет. Я на этом, можно сказать, собаку съела
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Такая же история :( Страшно....
Это одному ждать страшно, а нас уже трое. И, судя по всему, у них нормальная практика игнорить субботние заказы. Так что ждем вечера, надеемся, что прорвемся :dersive:
 
  • Like
Реакции: Polinaria
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.