Статус заказа VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IgDin

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
89
354
0
Ukraine
у меня последний раз они долго упирались.. 3 дня им звонила
они связывались со своим банком, проверяли есть ли ответ от укр банка
перезванивали - говорили, мол, нет еще
и только на 3-й день свершилось, сказали есть ответ - все ок
приватбанк

Я сделала в четверг заказ, пришло письмо, о просьбе позвонить. В пятницу позвонила, в результате сказали, что нужно уточнять инфо в банке еще. В субботу была в банке, мне сказали, что никакую информацию о владельце карты не имеют права давать (Приватбанк), только номер счета сверить, а адреса, телефоны, только с разрешения суда:yes3: Вечером в субботу стало процессед:haha: Вот теперь догадывайся, уточняли они что-то, или это так лишь пугают нашего человека:ag:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
elenitta, если вы делаете заказ, а на карте нет нужной суммы, то этим вы уже привлекаете внимание к акку, заказ не оплачивается автоматически. Затем оператор в ручную пробует авторизовать вашу карту, опять не прошло и аккаунт уже на заметке. А если так делать постоянно, то сами понимаете что дальше :ai:
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
что-то и у меня завис сегодня ин-процесс. вчера с другого акка быстро перескочил. сегодня вот жду =(
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
kisekin, ой спасибо! Мне стало немного легче))
А то там такое все нужное, и e-gift использован, и полотенце вроде поймала.
Ну буду ждать тогда...
 

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Девочки, подскажите, пожалуйста, а то я волнуюсь.
Сделала свой первый заказ. Деньги списали. Пришло письмо на почту с подверждением заказа.
А на сайте, когда захожу в статус заказа, получаю сообщение, что сейчас историю заказов проверить невозможно.
We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call (800) 970-1109 for assistance.

Это проблемы сайта или конкретно меня и моего заказа?

У меня такое же с субботы! Правда, я поменяла билинг-информацию, т.е. можно сказать, что первый заказ с другой карты. Деньги списались, подтверждение на мейл пришло, и в статусе заказа та же надпись.
Я написала письмо в службу поддержки, посмотрим, что завтра ответят...
 

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
Девочки,подскажите,вчера ближе к полуночи сделала заказ.но до сих пор денег не сняли и в истории заказов тоже нет и письма на мейл нет.в заказе бейбидолки,трусы от купа и два подарка.что делать ждать дальше? И что делать если попадет потом на таможню?а то никогда такого не было
 

Lusinda_

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
59
68
0
Киев
Матрешка, Спасибо большое! Просмотрела все заказы - у меня один клиентский номер, но все равно еще разок им напишу :ax:

Девочки, делюсь информацией. У меня в аккаунте не отображались заказы. Вообще! Ни одного не было. Проблему решили! Письмо я Вике написала, но ответили, что мол звоните. В телефонном режиме уточнили все личные данные, адрес и т.д. В общем, девочка чего-то подредактировала и история заказов появилась! Так что, звоните. В принципе, даже я с моим английским более менее смогла объясниться) Теперь счастью нет предела. :yes3:
 
Последнее редактирование модератором:

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Меня Вс в последнее время удивляет! Взяла вещь в бэке со скидкой 25%, должна была появиться в июле, приходит подтверждение, что заказ отменен!:ai: Денег не счету не хватило, и после первой попытки-отмена!! Я написала как так, они мне вроде возобновили заказ, пришло подтверждение мало то, что вещь без скидки, так еще и с доставкой 10$! Они там вообще с дубa рухнули!:bu:
 
Последнее редактирование:

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
milana_sm, днем они работали, еще вечером я в чате общалась с опертором. А когда заказ оформляла уже чат не работал. Аккаунт новый, первый заказ, потому и переживаю чуточку. Но надеюсь все будет в порядке.
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
от 2го числа до сих пор не отправлен, вчера оператор ответила, что скоро
 
  • Like
Реакции: Мафа

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Tessinka86, нет, ну там у девушки, вроде, одна карта на двух акках светанулась, тут уж ничего не попишешь... а может потянули за ниточку и другие акки вычислили... а это, как известно, не приветствуется ...
 

LenaJ

Новичок
Шопоголик
Девочки я новичок, извините если с глупым вопросом.
Если я собираюсь часто заказывать, мне нужно создать несколько аккаунтов, а как быть с картами, тоже нужно чтобы их было несколько?
Или можно разные аакаунты оплачивать одной какртой.
Как быть, чтобы ВС не заблокировала.
PS. Планирую заказывать раз в неделю!
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
belka89_89, если вы о том заказе, что превышает тысячу долларов, то вполне вероятно, что будут проверочки, возможно попросят позвонить, захотят пообщаться ). Может, просто займет больше времени.
 
  • Like
Реакции: belka89_89

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Pochemyshka, ну вот это не очень хорошо, просят перезвонить, это просто нет того человека из хэндлинг департман, который занимается вашим заказом, который, так сказать, удерживает его для проверки. Но, не буду вас пугать, может все обойдется))
 
  • Like
Реакции: Pochemyshka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.