Статус заказа VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Svetyska, наоборот. Сначала ин процесс, потом процессд.
 
  • Like
Реакции: Svetyska

"Ксения"

Новичок
Шопоголик
30.09.2013
33
1
0
Киев
"Ксения", а что Вас не устраивает? Ин процесс обычный статус. Он всегда бывает перед статусом Процессд или любым другим. Давно заказ сделали?
Мой заказ сегодня часа два в этом статусе был, потом запроцессили. Но субботние заказы могут и до понедельника висеть Ин процесс, а потом только их отправят в сборку.

Аааа,тогда беру свои слова обратно:ah:,у меня просто предыдущий заказ был со звонками в США,а я еще и англ.плохо знаю,вообщем еще тот блокбастер был:ag:.Спасибо за ответ,вы меня успокоили,буду ждать,заказ делала где-то час назад
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
GossipLiar, наводит на мысли, что Ваши акки пристально проверяет спешл отдел ВС :( Как раз после их "копания" в заказах пропадают скидки.
 
  • Like
Реакции: GossipLiar

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девушки, сутки висит ин процес, (дата карты и т.п. все введено правильно), пишу в чат, мне в ответ

Thank you for your patience. I see that we have been unable to process the payment of $ 327.70 on the Visa Card. I apologize, we're not provided with the information as to why it's not processing. I recommend contacting your bank for more information

Что-то у меня такое впервый раз. Что в этой ситуации лучше сделать, позвонить? Деньги с карты списали, я это вижу.
У меня так было - деньги списали, а статус висел ин-процес почти сутки. Не выдержала, написала в чат. Оказалось был сбой в системе ВС.
Советую узнать в банке было ли списание, а потом ещё раз написать в чат мол деньги списаны, что не так?
 
  • Like
Реакции: Танчик-лапочк

GossipLiar

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
553
1 314
0
Киев
pinksale.com.ua
Утром оформила заказ небольшой, за который рассчиталась e-gift + SRC, пока статус "In Process" жду скрестив пальцы, а то на форуме читаю, что много отказов последние пару дней...
 

Ribka1980

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
160
247
0
Харьков
Ribka1980, опасно... попробовать можете, конечно, но гарантии нет, рано или поздно такие заказы отменять начинают.
:ai:
а если потом новый аккаунт создавать (ТТТ), то должен быть другой адрес, карта, фио...или что-то одно должно поменяться просто?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Irisha-87, одной картой на разных акках расплачиваться нельзя.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
rojos, ну тут у всех неразбериха, какие-то заказы от 10-го отправлены, какие-то от восьмого всё еще висят, последовательности не наблюдается пока.
 

yulka-love

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
25
170
0
Тюмень
Девочки, у меня заказ в статусе Payment Pending, я написала Вике письмо об его отмене. Мне же смогут его отменить?
 

Irene_S

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
245
147
0
Киев
Irene_S, возвращают обычно через 3-5 рабочих дней. Но это не Ваш случай - у Вас просто блок в банке. Обратитесь в свой банк с этим вопросом.

обращалась. сказали блок снимет только интернет- магазин.
заказ аннулировали. и писала в чат Виктории Сикрет чтоб разблокировали деньги.
Но сколько ждать не уточнила((
Пока прошел 1 день- деньги не вернулись.
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
AnyutkaYa, Tessinka86, здорово :ay:
Мой заказ целый день мурыжили.
 

yakamoz

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
259
492
0
мой город
arabika, при статусе заказа processed изменения возможны, если зайдя внуть заказа у каждого товара будет написано in process. Если же будет написано shipped, то уже ничего не поменяют.

После блокирования денег на карте статус заказа становится processed, а внутри еще in process, минут через 5-10 внутренний статус сменяется на shipped.

Как-нибудь обратите внимание, когда делаете какие-то изменения в заказе, то при блокировании денег письмо с измененным заказом приходит не сразу, как только станет processed, а после того, как внутренний статус сменится на shipped.

Кстати, иногда бывает, что внутренний статус меняется на shipped через сутки, а то и две, это означает что заказ задерживают. Если у ВС нет вопросов, то пропускает, а если есть, то даже при статусе processed может прийти письмо с просьбой позвонить им.

У меня были случаи, когда при таком статусе processed, даже после звонка, когда им что-то не понравилось, заказ отменяли.

yakamoz добавил 02.07.2014 в 13:37
GossipLiar, вопрос не в лояльности оператора, а в технических возможностях что-то изменить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ivann@ и tana41

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Pochemyshka, ну так бывает... иногда говорят звонить, а сами прцессят без звонка. Но при перезапуске коды слетают часто. Ну по-любому надо будет снова общаться и просить, чтобы коды акционные восстановили. Ну а то, что снова ордер плейсед-ну скорее всего ждут вашего звонка, подождите если хотите, статус может и поменяется,, но вам по-любому лучше пообщаться с ними, если не хотите платить полную цену за купы... отменить вроде не должны.
 
  • Like
Реакции: Pochemyshka

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
yula02, значит сегодня должны выслать, судя по времени заказа. Вы не нервничайте раньше времени, успеете получить свой заказ :)
 
  • Like
Реакции: yula02

Dezzy

Новичок
Шопоголик
28.08.2012
78
339
0
Санкт-Петербург
Velory, спасибо большое, буду ждать, нервирует меня вся эта ситуация, никогда проблем не было, как чувствовала что надо делать заказ со старого аккаунта, но было лень перебрасывать деньги с карты на карту, теперь сижу расплачиваюсь за это
 

vanil9

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
22
7
0
Москва
у меня сейчас сразу процессят как деньги сняли, а письма невсегда приходят, могут отменить через пару часов и все, лучше сразу позвонить по всем заказам
 

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
Ну 2 года с основной карты и нормально акка все заказы без проблем проходили...и тут такая глупая штука получилась. Жаль, конечно...Вывод, входить теперь только через мыло, не через логин.
(ладно карта в январе заканчивается, не так уж обидно:))

Питаю слабые надежды, что много тех, у кого висит ин процесс...вдруг пропустят все-таки?

А как быстро вика деньги заблокированные возвращает?)
 

beauty-inna

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
97
35
0
Украина
slonenka, возможно у них глюк какой то был,ну посмотрим дальше,так вы получается не можете посмотреть запроцессили его или еще нет?
 
  • Like
Реакции: slonenka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.