Статус заказа VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ilovesale

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
1 064
2 559
0
Kemer, Antalya
@sveta1, недели три, потом неожиданно отшипили бэк:ai: я снова позвонила в "отдел по борьбе с клиентами" (название не скажу, но не едит департмент, у них телефон другой), который мне акк и забанил, там и сказали что супервайзер снял все флаги, акк чистый, снова велкам. Хотя по горячим следам все было глухо и безперспективно
 
  • Like
Реакции: sveta1

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
@Ghiorty, я вообще заметила, что сегодня что-то или с сайтом или VS пообновляла/поудаляла много вещей. Коды точно изменила. У меня выскакивает, что страница не существует на 2 вещи. Ладно одна из клиранса была, но вторая из новой коллекции, не в сейле даже, по полной цене (утром была в двух цветах и размерах, а в обед полностью страница недоступна).
Попробуйте в лайф чат написать, чтоб оператор поискал купальник. Но надо на хорошего попасть, не новичка. Часто когда вещь на сайте раскуплена, она еще есть в наличии. Оператор в этом случае говорит, что из-за низкого стока на сайт они не выкладывают, но может еще добавить в заказ. Попробуйте у нескольких операторов поспрашивать. Хотя обычно, когда статус discontinued, то навряд ли она есть.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Ghiorty

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ziaja, вы хотели сказать, стал процессед? на внутренности не обращайте внимание, когда реально отправят, придет подтверждение на почту.
 

Марина Бел.

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
63
15
0
Киев
Девочки, подскажите плиз! Вчера сделала заказ днем, денюшку сняли, и сейчас уже статус PROCESSED. Я могу уже следующий заказ им отправлять? Или рискованно?
 

Niagara_

Новичок
Шопоголик
10.06.2014
83
464
0
Гродно
Мой от 7 отправили.

мой маленький заказик от 7 тоже отшипили (кроме того что в бэке конечно):haha:
п.с., девочки,скажите по опыту,часто такое бывает чтобы приходило раньше что-то,чем в беке указано(ну типа в беке до 08/08 а пришло и отшипили раньше)?
 

Jenne

Активный пользователь
Шопоголик
19.06.2011
192
31
28
ЮГ
Девочки, подскажите, пожалуйста! Как по опыту: долго заказ в статусе "Processed" висит после "махинаций" с многоуровневой скидкой? Сегодня в час ночи выкупила, деньги списаны, но до сих пор ни каких телодвижений. Первый раз замутила с двойными кодами и первый раз у меня заказ завис... Могут отменить вообще?:ak:


УРРААА! 1.04 по американскому все отгружено!:haha::haha::haha:
Я, правда, сначала им письмецо накатала:br:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
есть два вида статуса Processed:

1 - когда в деталях заказа напротив товаров ин-сток написано shipped, хотя посылка только в сборке. Тогда все ок.
2 - когда в деталях заказа напротив товаров ин-сток написано in process, тогда пока посылка не собирается, и заказ вполне могут отменить. У меня такой процессед стоял 3 дня, позвонила, мол зачем не отправляют, перенаправили в спесиал хендлинг, спросили, что к чему, и в итоге отменили заказ.
при новом дизайне сайта, в деталях заказа, нет ни ин-сток, ни shipped, ни in process
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
да не парьтесь вы, у меня аккаунтов 20 :) с половины часто просят позвонить, но когда не звоню - статус сам меняется в течении суток и все отправляют. они 24-го и 25-го были выходные. клиентская служба не работала. сегодня первый рабочий день, все запроцессят. когда сам звонишь или пишешь - больше шансов нарваться на неприятность. а когда тихо сидишь - все само проходит. я вообще часто их спешл хэндлинг департмент хамлю, что это за проверки и т.д., так они мне еще извиняются и егифты присылают. так что не переживайте:) все само поменяется
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Мне отправили заказ от 14-го марта в воскресенье 16-го марта обычной почтой по США, а вот заказы от 17-го марта все еще processed

у меня заказ от 14 марта только сегодня отшипили и то,наверно,после моего письма
 

china79

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
279
54
0
Москва
Тоже статус Preparing to ship уже целую неделю((((. Может это из-за бесплатной доставки?
 

slonenka

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
47
65
0
Москва
У меня снова веселье. Уже второй заказ не отображается в интерфейсе. По обоим пришло подтверждение заказа на почту, по первому уже и подтверждение отправки. А в списке заказов - тишина, только старые. Операторы говорят don't worry.
 

mushille

Новичок
Шопоголик
27.10.2015
32
14
8
Киев
Девочки а кому еще не отшипили заказы из 29.03... Мне на одном аке отшипили на другом нет почему то(( Оплата была ревардом:ah:

Девочки а у вас 29.03 отшиплено кто по реворду покупал? у меня все заказы по ревардсам не отшиплены! Оплачивала все одним ревардсом. Первый раз 500 попалось и как то непойму неудачно что ли((((
 
Последнее редактирование модератором:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Myrka87, in-process это первоначальный статус, он был у вашего заказа сразу после того, как вы разместили заказ. сейчас статус у вашего заказа processed, это значит его собирают, но еще не выслали.
 
  • Like
Реакции: Myrka87
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.