Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Nattulya, если с помощью кнопки check order status не получается, надо писать. Вы точно сделали все, как я написала? Если пришло подтверждение должно быть все нормально!!
Напишите: I made order (дата заказа) and i can't to see my order status in account. I tried to look order status from e-mail confirmation, but I also can't to see it
Can you help me, please?
 
  • Like
Реакции: Nattulya

Жанна

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
85
19
0
Казахстан
Пожалуйста скажите что значит такой статус -ОТСУТСТВУЮТ ЭКСПОРТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ РАСТАМОЖИВАНИЯ. UPS БУДЕТ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ОТПРАВИТЕЛЕМ . Я в ужасе!!! Сумма заказа-234,24 с доставкой(это со скидкой, а без 309,24).Я из Казахтана!
 

Елена56

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
178
146
0
Россия-матушка
Я вообще в шоке! Я заказывала две посылки, вещи приходили нормальные, вовремя. В этот раз мне отправили посылку 21 апреля, но может из-за вулкана накопилось много груза и моя ждала несколько дней своей очереди пока отправят. В Москву она пришла 27 апреля. Сегодня захожу на сайт для отслежки написано: Особая ситуация. Ваш район находится в удаленном месте, куда ежедневные поставки не осуществляются. Она уже несколько дней там висит и ее не отправляют. У кого так было? Что делать теперь? Писала на хусейл там отнекиваются "позвоните на таможню" и проч, как будто я отвечаю за доставку, я им говорю что они должны обеспечить мне своевременную доставку груза, а они "не волнуйтесь, скоро придет" и ничего больше сказать не могут!
вот пожалуйста посмотрите http://wwwapps.ups.com/WebTracking/track?loc=en_US
 

EvaSpb

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
152
116
0
Санкт-Петербург
у меня такая ситуация, заказ делала еще 2-го числа, деньги заблокировали в тот же день, статус до сих пор был ин процесс, вчера писала им письмо - мне ответили, что они деньги снять не могут! позвонила в банк - деньги говорят заблокированы!
что делать девочки? что писать им?
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
я сегодня заказ оформила, уже 5 часов In process, надеюсь все номрально будет, без писем счастья
обычно через пару часов после заказа у меня уже было processed + 0,5-1 день и отправляли
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, посілка не пришла....я написала чтобі вернули деньги на карту

они написали, что вернут...я так понимаю. что вернут мне всю сумму 295,48 правильно

Merchandise Total $-248.49
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Postage Refund $46.99
Postage Refund $46.99
Total $-295.48
Payment Method: Visa Payment $-295.48
 

Lyudalyu

Новичок
Шопоголик
13.09.2011
351
566
0
Киев
Sofi*ya, я вчера утром сделала заказ (правда доставка по штатам) и статус тоже ин процесс до сих пор. По волшебной ссылке показывает что все ок.
Может у них там завал и до наших заказов просто еще руки не дошли.
 

queen4eg

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
55
1
0
москва
Вика шлет экспресс-почтой (если эта услуга специально не заказана) только в том случае, если посылка весит больше 2 кг. На мыло должно было прийти письмо с подтверждением об отправке. Вы откуда знаете, что Вам посылка уже отправлена?

через саит!захожу в order status,там список заказанных товаров,напротив каждого Shipped,Partially Shipped,т.к.одной позиции пока нет!
 

Evlena

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
171
447
0
KZ
Вот мисты http://www.victoriassecret.com/beauty/mists , содержат спирт, поэтому не высылают. Странно, из перечисленного вами ничего запретного нет. Когда пишут вам удалить пункты, указывают номера этих пунктов.

Evlena добавил 27.10.2011 в 22:59
я писала выше, что у меня статус сменился после моего письма им
Деньги в блоке, карту авторизовали сразу.
 
Последнее редактирование:

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Не переживайте, у меня неизвестный статус 8 дней был ... и ничего ... потом быстренько ЮПСом отправили
А у меня 2 дня повисел - и заказ отменили без предупреждения и видимых на то причин.
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
для статистики. заказ был в час дня, деньги сняли в 2 часа. только сменился на Процессд
 

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
mantissai, все правильно, и месяц и год, все правильно, может просто глюк какой-то в банковской системе.
 

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
с Марса ,
я так бюстик заказывала, хотилась долго, вылавливала и ... зря, не подошел))) такой облом.
И платье покупала - in-stock. just a few left.

Так что, если сразу оплатите, то все придет. Если его не будет в наличии, то и из корзины уберется.
Иногда из корзинки не пропадает, а на сайте уже нет. И такой вариант прокатывал -тоже вещь пришла.
За что и люблю американцев -все четко. Это вам не хусейл wholesale-dress.net когда "оно есть, а вобще-то его нет")))
 
  • Like
Реакции: с Марса

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
И мне отправили еще 1 от 25 сегодня (и от 23)))) А теперь я что-то задумалась, в связи с этим (что 2 посылки идут одновременно) могут ли возникнуть проблемы на таможне????

если в мск вместе придут могут объединить (юпс, если отправка)
 

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
icja, а по другому быть и не могло, ЮПС на выходных выходной :) Сегодня отправить должны
 

ianimarina

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
352
890
0
Киев
и у меня тоже такое.....заказ сделала в 11 утра и тоже ин процесс:(
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
У меня от 5-го даже деньги не сняли до сих пор ( ин процесс висит.

Подскажите плиз, на странице заказа они пишут что можно посмотреть детали заказа, кликнув на саб-ордер.. у меня такого нет, вообще нет никаких ссылок на странице.. где это искать хоть?
To view the details of all shipments related to this order, please click on the sub-order number.
 

miss_juletta

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
154
77
0
СПб
а у меня статус Unknown - но мне еще письмо прислали, что денег снять не могут, что в течение 14 дн будут пробовать.

А я вчера вечером положила деньги на карту...

А когда они теперь повторно будут пробовать снять деньги? или лучше им позвонить,чтобы быстрее сняли?! Кто был в такой ситуации - подскажите пожалуйста.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.