Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
koxxa, ну во первых Вика будет ещё пытаться снять деньги в течении двух недель с момента заказа и такое письмо приходит всем у кого не получатся снять с первого раза денежки. Так что можете подождать и если деньги не потратите :), Вика их на днях снимет.
Во вторых девочки как то звонят через Скайп и получаются сущие копейки за переговоры с ВС, тут главное, чтобы вы по английски могли объясниться :)
 
  • Like
Реакции: koxxa

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
solnechnaja, напротив бэка должна быть ссылка Details. Перейдите по ней и там будет указано отправлен ли бы. И заодно проверьте совпадают ли суммы. Ну и бэки отправляюттолько обычной почтой, если вы вдруг основную ЮПСом заказывали.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Customer number где взять?? странная у них система на сайте... я в своем аккаунте не могу посмотреть статус заказа... нужен еще номер заказа (ну это понятно) и номер покупателя (а вот он то зачем и где его взять?)
на мыло приходит письмо с подтверждением заказа и ссылкой на "посмотреть статус"
по ссылке - ставится автоматом номер заказа, а номер покупателя "звездочки".


Этот номер присваивается при первом заказе и он постоянен. Если вы его не переписали себе с последней страницы вашего заказа, тогда пишите письмо чтоб они вам его заново выслали.:):)
 

Ольга2010

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
72
4
0
Москва
сняли, а даже если и заблокировали - у меня ни заказа, ни возможности потратить заблокированные деньги
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
Захожу на викин сайт в свой акк., в статус заказов, а этого заказа просто нет..все ранее сделанные мною заказы отражены, а этого нет. почему так?? Деньги с карты то ли сняли, то ли заблокировали, не знаю, как это определить. В общем, денег сейчас доступно значительно меньше )Неужели они сняли деньги и забыли про заказ
забыть про заказ не могли. Просто такие случаи с аккаунтами частенько встречаются, у меня тоже не отображаются заказы, я смотрю на главной странице. Нужно выйти из своего аккаунта, зайти на Check Order Status и справа вписать свой электр адрес и номер заказа, что пришёл в почту.
 
  • Like
Реакции: Ан-Эн

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девочки, первый раз столкнулась с проблемой!

ВС прислали письмо, что не могут снять денег с карты, ну там где про 14 дней. Этой картой я постоянно оплачиваю Вику, последний раз платила 2 недели назад, все всегда ок.

Может я неправильно забила данные с карты в этот раз? Звонить в США не хочу, по понятным причинам %)

Бывает такое, что они сначала не могут снять, а потом через пару дней вдруг все получится? Или лучше отменить заказ и сразу сделать новый? Так стремно, что не получу вожделенное пальто за полцены :(

Мне пришлось так и сделать, т.е. просто заказала заново и все денюжку сняли. И сразу выслали:)
 

Tolmar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
27
151
0
Москва
Tolmar, бывает такое
зайдите на www.victoriassecret.com/order-status
введите почту,указанную при регистрации и номер заказа (на почте можно посмотреть)

Cпасибо большое!
Посмотрела, у всех позиций статус Processed, заказ от 02.04, писали, что до 04.04 не могли снять деньги (сумма на карте была достаточная, банк клянется, что с их стороны никаких затыков не было), подожду еще конечно, но не нравится мне это..
Или опять рано паникую?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Скажите если заказывать доставку в США,а от туда человек в Россию обычной почтой отправит,это дешевле получается?и на много ли? :)

Ну это смотря каой почтой отправлять, тут просчитать надобно, ну если грубо, то около 10 баксов доставка по Штатам, ну и до нас 30, ЕМС, то это 40. По крайней мере в EMC посылке присвоят номер и его можно отследить, а за эти деньги с VS Вы получите обычную доставку:(, которую отследить не предоставляется возможным:ak:
 

Tolmar

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
27
151
0
Москва
Tolmar, процесид может быть до 5-ти дней, особенно если вы не экспресс заказывали.

Экспресс. Сегодня уже по США путешествует :ad:

А историю заказов я по-прежнему не вижу. Ответили мне на письмо просто отпиской, где можно статус посмотреть, я написала, что проблема-то осталась - молчат пока :(
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Просто вижу в первый раз. Тоесть, даже то что ин процесс - это хорошо?
 

eurya

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
7
1
0
Москва
Сделала свой первый заказ, пыталась оплатить кукурузой по незнанию. Был статус Pending Payment. Позвонила, указала данные карты подружки и ее биллинг данные. Теперь вместо статуса заказа сообщение:
We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call (800) 970-1109 for assistance.
If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at (800) 411-5116.
Это просто глюк или следует беспокоиться? деньги на карте уже заблокировали.
 

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Девочки, подскажите пожалуйста: сделала заказ, расчитала, что денег на карте должно хватить, оформило заказ... На почту пришло письмо,типа Спасибо за за заказ и тд тп. Потом пришла смска на телефон: Виктория Сикрет сумма денег и ОТКАЗ. На сколько я поняла, что денег всё таки не хватило.... Подскажите пожалуйста как быть???:bc::954f8aa5f490:
 

maria1980

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
96
19
0
Россия
Beautiful_Liar
им бесполезно писать и просить задать вопросы в письменном виде, я тоже так пыталась - ничего хорошего.
так что либо отменить и заказать со "счастливого" аккаунта, либо позвонить.
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
я чето не пойму,мне все никак не отшипят заказ от 31 марта,вообще думала в понедельник отправят,но уже и вторник рабочий у них начался,а заказ все процесед
 

Lekssa

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
2
0
0
Москва
Подскажите!

Подскажите, что делать! Заказ отменить отменили, а деньги не возвращают, не понимаю, что делать=/ Второй раз от них получаю такое письмо:

Thank you for your e-mail regarding the status of your order. We apologize for the confusion this matter may have caused.

The order placed with us on April 8, 2011 has been cancelled. The billing, shipping and credit card information could not be verified.

If you feel that we have cancelled your order in error or would like to reorder, please have the account holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside U.S. and Canada) between the hours of 8:00 am to 10:00pm EST, Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm EST Saturday, and 10:00 am to 4:00pm on Sunday. Please reference order #446909355, and we will be happy to assist you further.

Sincerely,

Victoria’s Secret Direct
Special Handling Department
1.800.568.5555 or 1.937.438.4199

Always the perfect color, always the perfect size. Our egift cards are always the perfect gift available in denominations up to $500.00. To order an egift card online, please click on the link below or 'copy and paste' it into the address line of your browser.

www.victoriassecret.com

--Original Message--
From: alexasha1226@rambler.ru
Date: 4/24/2011 11:16:01 AM
To: CustomerCare@VictoriasSecret.com
Subject: Re: order 446909355 [#1939159]

I was writing about the return of money, which you had taken from my
credit card for paying the order 446909355. So will you refund to my
credit card?
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Выкупила заказ в 11 утра, до сих пор статус ин процесс..Чё то долго....

Вчера с утра сделала заказ...Деньги сняли, статус in process. Получила вечером письмо с просьбой им позвонить и уточнить некоторую инфо. Позвонила поговорила, сейчас processed
Может вам лучше позвонить? Потому что я спрашивала, когда статус in process вещи не резервируются..А распродажа же, всё тает
 
  • Like
Реакции: arabika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.