Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Хризантема, вы заказали обычной почтой или упс? Если обычной, то никак, если упс, то в ордере под покупками должна быть надпись tracking your package
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
и все-таки я не поняла, девочки поясните, кто в курсе - раз по факту биллинг-адрес другой, то они поменяют биллинг-адрес, когда позвоним и уточним, так? таким образом скидку не пропишут

все так, единственное могут начать запрашивать инфу у банка или уточнять размры, скидку точно не пропишут
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Девочки , милые! Я влипла. Первый раз заказала на чужой адрес и имя. Пришло такое письмо
Благодарим Вас за заказ. Прежде чем мы сможем завершить обработку Вашего заказа, нам необходимо, чтобы подтвердить свой биллинг и навигационной информации.

Для предотвращения дальнейших задержек, мы просим, ​​чтобы владелец кредитной карты звоните 1.800.568.5555 (за пределами США / Канада набрать 1.937.438.4199) между 8 утра и 9 вечера EST понедельник - пятница, а 8 утра - 6:30 после полудня по восточному субботу и воскресенье.

Пожалуйста, обратите внимание: Поскольку личная информация может быть проверена только по телефону, мы просим, ​​чтобы вы не отвечайте на это письмо.

Не понимаю, чего они хотят и по-английски ни бум-бум, что говорить, подскажите хоть на русском, а если можете - на английском, как-нибудь зачитаю им. Чего они хотят-то? Чтобы муж- он держатель карты сказал, что согласен оплатить этот заказ ? Так что ли? А что еще могут спросить, я же не пойму. Ой, мамочки, плакал мой заказ, щас вообще меня каааааак заблокируют. СПАСИТЕ ПОМОГИТЕ !!!!!!

Такая ситуация возникает, когда в меняете данные в биллинге..Нужно звонить, но говорили, что если подождать 2-3 дня статус сам собой поменяется
Я звонила, подтвердила адрес, имя и статус сразу же сменили.
Это не значит, что вас заблокируют.

Говорите:

Hello I made order and I recieved an e-mail that you want to verify my billing and shipping information.


Вас спросят ваш order number (номер заказа). Говорите по цифрам
Потом скорее всего вас переключат на другую тетю, где она попросит подтвердить ваш адрес, имя, телефон и e-mail. зачитываете все из аккаунта (billing information) и все!!
Вам говорят: "ОК. Спасибо"
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
3ака3 отправила часов в 11 утра. Деньги сняли часов в 18. И до сих пор ин процесс висит :ak:
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Стефи, это нормально,что сразу сняли деньги. И то,что вам не отправляли целый день тоже нормально. Потому что они не могут сию минутно и отправить. Пока обработают заказ,пока соберут...
Ждите пока статус поменяется на сайте.
То,что они вам ответили в письме, я думаю, просто ошиблись...
 

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Буду вам очень благодарна :ax:
У меня разница с ними ровно 12 часов получается, буду вечером им звонить, если раньше мне вопросов не пришлют, а то все вещи из заказа уплывут ... :aq:

Хотя странно, у меня данные карты биллинга совпадают с данными шипинга, причем на самом деле так :)
 

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
Привет всем! У меня тоже интересная ситуация. Помогите, уже начинаю волноваться. Мы заказали с девчонкой на двоих заказ, она регистрировалась, а карту указали мою. Решились, отправили заявку. Буквально через десять минут после отправки заказа сняли денег. Состояние изменилось на обрабатывается, а потом опять стало In Process. И написана вот такая вот штучка. Your Orders, Returns and Exchanges are listed below. To see the details of any order, click on the Order Number. Что то значит? Помогите, у кого-нибудь было такое? Ну я предполагаю, если деньги списали, то всё отправят. Как Вы думаете?
Так и должно быть. Статус In Process, ОЗначает, что вам уже начали собирать посылку.
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Девочки, здравствуйте, у меня такой вопрос (извиняюсь, если подобных было много, но что-то на форумен не попались)

Хочу заказать на 163 доллара два купальника, за 36 и 127. Тот, что за 36, есть на складе. За 127 лежит в backordered items, 20 августа появится.

Тут вроде писали, что сначала отправят тот, который есть и возьмут стоимость доставки, а потом дошлют второй без доставки. То есть, получается, у меня заказ на 36 долл. и за доставку с меня всего 28 долл по Стэндард Шиппинг? А следующий купальник мне пришлют бесплатно?

И еще вопрос: если я на такой заказ введу код, по которому дается скидка, у меня скидка как будет распределяться??


Нет, заказ у вас по-любому будет на 163 доллара и доставку посчитают соотвествующую. Бесплатно только сыр в мышеловке бывает.
Они могут сразу же снять только за часть доставки, но потом свое наверстают, не переживайте за них :)
Я думаю, когда писали про бесплатно, имелось в виду, что дополнительно ничего платить не надо, за доставку платите столько же, как если бы все одной посылкой шло.
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Девочки подскажите, мой заказ собирают с 1 декабря, все никак выслать не могут.
Половина товаров, что я заказала, уже исчезли с сайта. Как у них там происходит - когда заказ сделан эти вещи на складе автоматически на тебя бронируются?
Мне никогда так долго не собирали заказ(( Переживаю - вдруг половину вещей не вышлют?
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
А у меня на большую часть вещей из корзины понизилась цена!!! Прям красота!!! :)
Правда некоторые позиции вообще пропали ((
Написала им вчера, сказали, что их больше не будет, все распродали (((
 

ЕленаЗ

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
5
0
0
Moscow
карта

Елена,
1.если почта у вас на мэйл.ру, они не ответят
2. карты не всех банков проходят в их магазине, у вас какая?
3. Вы в каком городе живете?может с этим связана задержка?

Спасибо, я их все-таки "дожала":aq:, и они мне ответили, вопреки прогнозам, на майл.ру. Карта у меня Альфа-банковская (Москва), у них произошла проблема с авторизацией карты, проблема со связью с Альфа-банком...:mad: Уже загружила своего карточного менеджера Альфы- он ведет переговоры с VS- выясняет что именно им надо... Не думала, что попаду в такую историю :ai::ai::ai:
 

Котька

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
49
0
0
Екатеринбург
у меня с 25 февраля все никак не поменяется статус In Process
отправила еще им письмо сегодня утром по поводу изменения размера на позицию из бека, может еще раз повторить, робот письмо пришло, а ответа нет, это нормально?
терпение кончается... стоит ли им как-то напомнить о себе?
???
 

valkovaya

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
98
9
0
Воло
у меня несколько аккаунтов, в 1 аккаунте уже заказов 15, не считая возврата или замены, проходили без проблем! В одном было 5 заказов, потом просили позвонить, но т.к. у меня Финсервис, "не могли с ними поговорить"!:( Честно их не поймешь, и никакую логику не проведешь между их придирками и аккаунтом. Но честно легче просто после 6-7 заказов делать новый аккаунт. Я так делаю вроде норм пока, уж год точно без проблем (ттт). Просто новый аккаунт и новую почту))

Пасиб, а можно уточнить всё таки с одного как часто делали заказы, ну раз в месяц в неделю :)...

Ас новым аккаунтом карта та же? :) и биллинг адрес тот же получится, да? разве они это не смогут проверить?:ad:

valkovaya добавил 08.02.2011 в 16:34
Девочки, мне так ничего и не отправили от 3 февраля :(
что делать? Деньги уже у меня с карты сняты :ak:

SmilyGirl добавил 08.02.2011 в 10:49

Мне кажется, что с моим заказом такая же фигня:ak:

ну а если позвонить и уточнить? или боитесь их трогать, дабы не привлекать внимания?:yes:
 
Последнее редактирование:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 580
113
да. но сегодня уже позвонил курьер, так что завтра буду обладательницей двух пар обуви)

ну вот, повезло что Виктория UPS отправили :thumbup:
а то ждали бы месяц обычной почтой...
 

kat515

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
30
26
0
Москва
Heine спасибо!
в статусе заказа у меня отображается только дата, номер заказа, тип заказа и статус, а номера покупателя нет :( или я не там смотрю...
 

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
Билинг и шипинг у меня один и тот же
Он совпадает с настоящим биллингом карты? Позвоните в поддержку своего банка, узнайте были ли попытки списать деньги с карты. По какой причине были отклонены.
Отправьте им письмо с реальным биллинг-адресом карты и своим телефоном.
 

Vesta_Kiev

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
235
596
0
Украина, Киев
Уф....заветный статус All Items Shipped появился сегодня :dance:, статус Processed висел с 6.12.11, заказ был сделан 05.12.11.
Только правда письмо от Вики на почту не упало еще с номером для отслеживания.
Так в самом заказе ж есть ссылка на трек UPS, у меня тоже 2 заказа отшиплено было сегодня, но от вики писем не было, по треку в заказе ориентируюсь :)
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Я обычной почтой оформляла заказ.

Крикатуля добавил 13.04.2012 в 20:13


Просто меня волнует вопрос, почему в заказе вообще не прописано что они выслали мне посылку. Статус заказа All Items Shipped.

Крикатуля добавил 13.04.2012 в 21:55
Девочки, а ВС работает в субботу и воскресенье? А то у меня заказ висит от 11.04. Processed. Уже письмо им написала и тишина.

Они работают в выходные! И в субботу и в воскресенье (Я им звонила),. Но не высылают заказы, поэтому в пон-к отправят скорее всего
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.