Срочный опрос, просьба всем прочитать.

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
- уведомление автору темы о комментариях
- возможность правки/удаления

активные ссылки и смайлы мне кажется лишние, т.к. из-за этого у нас комментарии в отдельные темы превратятся)
 

Svetik_82

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
397
309
0
Москва
ДД! я тут Новичок) но хочу внести свою лепту -
Я на сайте открыла для себя базарчик VS Fair, безумно рада тому, НО!!!
Увы, темы закрытые, мне кажется, очень захламляют - листаешь, листаешь....и листаешь, а иногда даже те, кто создал тему ее не утруждаются закрывать.((( найдешь в самом конце страницы, а там - или тема закрыта (просто в конце написанно) или еще хуже - ждешь ответ от продавца, а вещь продана((((

Мне кажется нужно чистить доску объявлений и не актуальные темы удалять.

Я, конечно, не знаю на сколько это сложно...Но так было бы , мне кажется, удобнее всем))
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
bombay_duck, это в правилах базарчика как раз и есть, что в названии должен быть указан размер, но, как Вы видите, Правила почти никто не читает. А Модераторы физически не могут исправить название каждой из тем. Еще в базарчике ВС более или менее указано, а в Общем вообще беда..
Вот Правила
http://shophelp.ru/forum/announcement.php?f=43
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Это вы так шутите?:ai:
Что значит много коммерции,где люди покупают и продают!
Хочется верить,что люди сами будут иметь возможность решать, по какой цене им продавать и покупать

Леонид правила почитайте про Базарчик. Он создан для того чтобы продать вещь не подошедшую вам по каким то причинам или другое, но никак не перепродажа с прибылью.

Конечно же люди сами будут решать сколько им накрутить на цену, но таких людей в нашем базарчике будет очень мало, потому как мы за этим смотрим и удаляем. По мере сил конечно.

И вообще коммерцию я имел ввиду, не ту что вы продали раз в месяц что-то с наценкой, а ту когда люди выставляют в базарчик сразу свой весь ассортимент мини магазина.
 

alexsey9999

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
1
2
0
Владивосток
Спасибо, я попробую действовать по Вашим рекомендациям. Обращалась к теме базарчик примерно полгода назад, проблема была фото загрузить, хотя для хвастов получалось уже. А также, опубликовала объявление, через неделю его так и не смогла найти. Возможно неизучила поиск.

Попробуйте вводить не точное словосочетание или слова, а по частям. Должно найти.
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
Sonia, здравствуйте, выбираете искать не в темах, а в сообщениях, есть такая функция в поиске :)
 
  • Like
Реакции: Sonia

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Маничка, без проблем, это не возбраняется. Про коммерцию я написал в прошлом сообщении )
 
  • Like
Реакции: Маничка

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
panic, там все не так просто, программеры думают над решением.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Юдж, Типа DHgate? такие пусть пока что вместе с магазинами с одеждой будут. Если они начнут пользоваться особой популярностью, то придется в будущем по ним отдельно подраздел создавать.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
красотуля, по поводу подписи: если бы у меня в подписи не стояли ссылки на продаваемые вещи, то я бы наверно до сих пор костюмы продавала:(
Я согласна, что в подписи не должен быть шрифт гигантских размеров.
 

Korfyanka

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
70
32
0
Обнинск
красотуля, у меня большая(( простите, просто новогодняя :)
но занимает тоже пространство, что если бы её не было)

Все равно ведь каждый раз глазами пробежишься :ae:

Korfyanka добавил 29.11.2010 в 16:24
Мне кажется, хорошо бы таблицу размеров обуви из Скорой помощи сделать более заметной, что ли... Наверняка ее не все видели. Или опрос провести, чтобы народ померил, у кого что есть. Все же мучаются с выбором, почему бы не помочь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юдж

KotVillis

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
311
1 787
93
Казань
А можно сделать так, чтобы приходили уведомления по э\п на комментарии, хотя бы к своему сообщению? А то пишешь в поиске или в хвастах, или еще где, люди перечитывают потом, реагируют - кто-то спрашивает, кто-то помогает, а ты и не видишь, т.к. много страниц уже прошло, особенно в хвастах неудобно. ИМХО.
 
  • Like
Реакции: deha

valery_promic

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
503
718
0
35
Саратов
Я тоже хочу внести свою лепту в обсуждении. Считаю, что в разделе, где собран огромный список различных магазинов косметики, парфюмерии, одежды и т.п. надо в одну тему писать и вопросы, и хвасты, а то получается что вопросы и отзывы в одной теме, в хвастах вообще лежит все подряд по всем магазинам. И соглашусь, что нужно сайты сгруппировать в алфавитном порядке.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Продавцы добавляют каждый день новый "ап", чтобысообщение не уплывало
Если не будем поднимать сообщение, то будет мало шансов, что его кто-нибудь заметит. По личному опыту могу сказать, что я смотрю первые 3 страницы.

Love Shopping добавил 25.11.2010 в 16:49
Хочу предложить в теме "Ура. Пришла моя посылка с джимаркет" установить ограничения на размер фото. Было бы лучше, если бы делали маленькое превью, а побольше фотки смотрели при нажатии на превью. Потому что очень напрягает, когда страница, где гигантские фото, грузиться несколько минут, к тому же неудобно смотреть здоровенные фото, которые не помещаются в монитор, как, например, здесь.
P.S.: для примера дала ссылку на первый, попавшийся мне, хваст, так что просьба - не обижайтесь :ax:! Я не со зла, а для общего удобства.:yes:
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Марише4ка, вверху, где строка Личное сообщение: тема и в самом конце строки есть восклицательный знак.
 
  • Like
Реакции: kuzzy и Марише4ка