Средства для загара, от загара, автозагары

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Солярий - добро ли зло для нашей кожи?

Ну дак давайте...
Я люблю солярий, но ленюсь туда ходить. Еще мне не нравится запах тела после него))) А мыться не рекомендуется сразу после солярия, особенно в первый день загара. Вот только я не знаю почему...
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

LULU

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
45
13
0
44
Казань
я автозагарами пользуюсь, правда я их наношу минут на 15 слоем потолще(но не как маску конечно) и смываю. очень ровно получается. и не пахнет. клиник последний раз купила для лица и тела. в солярии дискомфорт ощущаю, особенно после него когда помыться сразу нельзя, ходишь потная и пахнешь в лучшем случае солярием и кремом...а вообще когда загорала раньше всегда лицо полотенцем закрывала или шапку для волос на лицо тоже натягивала.
 

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
Вступлю и я в беседу...
Сделала я вчера эНтот моментальный загар...На животе,и там где ночью вспотела(извините за подробности),стала как олень пятнистый,пришлось водичкой и паралончиком тереть тело+шею+руки(т.к. мочалкой нельзя).Теперь все ровненько,но чует мое сердце такого загара надолго не хватит...Буду мазаться автозагаром сверху,чтобы цвет сохранить...
 

PONTэра

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
101
2
0
Питер
На самом деле и солярий вредно и солнце... Говорят с этого года вообще не солнечная активность какая то особенно вредная :( Тем не менее, летом я предпочитаю загорать на солнце, ну и переодически мажусь автозагаром.
 

serpica

Новичок
Шопоголик
23.04.2008
50
0
0
москва
У меня примерно такое же отношение к солярию. А мыться на самом деле не советуют в течение 4-х часов после загара ( это касается каждого сеанса). А самый большой минус солярия это конечно-же кожа лица стареет просто с фантастической скоростью((((( Это конечно тоже применимо к возрасту, есть разница 20 лет и 30.
 

sotka

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
362
1 044
0
РФ
:br:
Девчонки , нашла вот такие прикольные салфетки http://english.gmarket.co.kr/challe...0000001&pos_class_kind=T&keyword_order=tissue
кто знает насколько они хороши и хороши ли? Очень понравились, да и цена очень даже:)
Надеюсь в тему! Дочитать не смогла...баеньки уже охота :)
У меня аллергия на солнце, вот хочу попробовать.
 

DNatali

Душа компании
Шопоголик
12.05.2012
111
1 668
93
Москва
Девушки, подскажите магазины, кто где заказывал средства для и после загара на солнце. И понравилось ли? Заранее спасибо.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Привет девочки.
Время тоже ограниченное. У меня есть обычно 1-1.5 утром с 9-10, пока спит мое сокровище. Загар на балконе. Говорят утренний загар самый полезный. :ah:
Время ограниченно по этому тоже хочется, скорости загару придать.

COLLISTAR http://www.collistar.com/ и еще много где продается.
speciale abbronzatura perfetta

Быстрей ложится загар в 2 раза. Консистенция- крем, но после нанесения больше похоже на масло для загара. Защита 6 spf, в составе- олео-тирозинов, бета-каротина и экстракт моркови. Увлажняет при загаре, защищает от пересушивания, это не рекламный буклет-копирую, это мои личные ощущения. :yes3:



 
Последнее редактирование:

Junona

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
21
38
0
Россия, Улан-Удэ
Валялись у меня подаренные уже давно Johnson Holiday Skin и Dove Summer Glow. Решила наконец их испытать.
Первый бяка полнейшая - плохо наносится, остаются разводы и пятна, да к тому же не очень приятно пахнет.
Dove вроде получше, оттенок хороший, ложится ровно, на одежде следов кажется не оставил.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А в солярии не предлагают?
В салонах обычно большой выбор.

Я все время у них покупала, не заморачивалась. Правда приходилось брать для тела и ног отдельно. Саше 1шт - 70руб. Итальянский, профессиональный. В этом году не была и не поеду, так что сколько стоит не знаю...

Для лица и нежнейших мест можно в аптечной косметике купить...

Ну то что в салоне предлагают в разовой упаковке - мне не нравится..
И запах, и консистенция.. Я хочу купить флакон, чтоб дома масло втереть неторопясь и сразу в солярий - у меня солярий в 50 метрах от дома (очень удобно:):)а то для меня запах ламп солярия - это что-то..хочется сразу в душ) Да еще после солярия одеваться влом..А так налегке:):):) туда-и-обратно быстренько..:)
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи

Еще один со светоотражающим эффектом. Здесь блестки гораздо меньше, чем в Роше.
На ночь совершенно нельзя мазаться. Просыпалась в ужасе от вони и от стенаний мужа:"Ну пойди же искупайся!!!"
Брала для смуглой и загорелой кожи несколько раз, т к для светлой кожи эффект почти нулевой (мазаться приходилось долго и нудно). Оттенок мне подошел.
Как увлажняющий лосьон для каждодневного использования НЕ ГОДИТСЯ. Я вообще не понимаю, как производители, а именно их "нюхачи", допучкают даже мысль о том, что можно пользоваться им для увлажнения кожи))).Но как автозагар, с последующим омовением бренного тела, нормально.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Ну раз так, то четыре часа еще можно потерпеть, но день...
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Вот меня сейчас сын с компа сгоняет...Но постараюсь с фотками продукта по-немножку выложить и свою оценку. Хотя это долго - все искать.

На данный момент у меня увлажняющий крем для сухойкожи тела Виши. Тонирует немного, но шкурка ему благодарна. На лицо не наносила.
 

Lubimaya

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
95
10
0
СССР :-))
koalla, спасибо большое за все пробы!!! цвет получился очень даже:thumbup:!!!!! будем ждать следующие крема! и еще вопрос будет: напишите please как он будет смываться или слазить:)
 

К@ляск@

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
89
15
0
Углич
К@ляск@ Скажите пожалуйста, где вы заказывали прибор для нанесения и раствор для моментального загара? Очень надо. Спасибо.

Спрей-машинку заказала в Американском инэт магазине Aveyou.com http://www.aveyou.com/nuresshometanningsalon-2.aspx,лосьон в Англии Sunlubs.co.uk http://www.aveyou.com/nuresshometanningsalon-2.aspx(c лосьоном в УПС возникли проблемы так что его советую заказать в Питереhttp://www.kleosun.ru/shop/about_company.html,цены чуть выше,но съэкономите время и деньги на растаможку и т.п.):yes:
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
На тему инфракрасной кабины

На мой взгляд полезная штучка. Мы с мужем планируем (если когда-нибудь закончим наш ремонт :)) установить такую дома. 30 минут в день и, говорят, о простудах можно забыть. И для детишек полезно посидеть там ингаляции поделать (наш детский терапевт такого мнения). Особенно когда вкусненько пахнет кедром.

Мы об ИК узнали только полгода назад (когда отправились всем семейством в бассейн). Очень приятно посидеть в ней посушиться, погреться, понюхать вкусного дерева.:)
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Спасибки, :br::aj:но этот знакомый - мой муж:), а я врач,:ah: и этой хрени мы уже столько и прокапали и пропили. Лекарства стандартные к сожалению и нового пока непридумали:ak::ak::ak::ak:

Коаллочка,
слу, так твоему мужу надо литр Амарантового пропить - у нас псориазный парень "зажил" после него, а врачи на него рукой махнули уже давно.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, Урьяж я пропустила. Надо попробовать. Самое главное: как запах у него проявляется через пару-тройку часов?:ai: Насколько быстро проявляется цвет?

По темке скакнула и отметила полезные сообщения - если надо, смотрите в 1 посте! Что увидите полезного - нажмите на руку в сообщении и введите название средства, на которое оставили отзыв.
Елена, запах почти отсутствует, он не парфюмированный, даже не знаю как объяснить..., на сайте написано, что из-за отсутствия запаха мужчины тоже используют, как-то так, если не ошибаюсь. Т.е. при нанесении есть некий запах, мне сложно охарактеризовать...))), но ничего неприятного, а через час вообще нет запаха никакого практически... Цвет можно сразу сделать какой хочешь, просто степень регулируется последующим нанесением, зимой мне достаточно двух слоев (один раз нанесла, через минут десять еще один) и лицо свежее уже...)))
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
а я вот автозагаром только для лица пользуюсь..вернее не автозагаром, а тонирующим кремом...
на даный момент у меня крем от
Ив-роше.
Так же пользовалась их кремом дял тела, СПА, с эффектом хзагара... оочоень даже нравился