Средства для загара, от загара, автозагары

LULU

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
45
13
0
44
Казань
Что бы кожа не старела? У меня в солярии загар на ногах не ровно ложится, слегка пятнышками, как веснушки, потом выравнивать на солнце приходится...

что-бы не старела, и еще у меня капиляры близко расположены потом лицо долго красное если погреть его:(
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Шурша, хорошо, что напомнили...Просто я так сразу не могу сосредоточится.
Это еще один пунктик.
Крема с блестками пачкают кожаную оббивку в машине. Несколько лет назад, так закакала сидения....муж чуть не убил. После чистки с сидения отошло, а от дверки - я туда локоть прикладывала - нет))) запорола в аудихе обивочку))) Крем был Нивея. Мало что вонял, так еще и такое. Вывод: не берем.
Ив-роше пользовала в прошлом году. Особого плохого сказать не могу. Ощущения "в скафандре" не испытывала. Его рекомендовала мне одна девочка-американка. Типа дешево и они с подружками пользуются. Я и попробовала. Для лица не брала. Оттенок понравился - натурально смотрелся. Босоножки перенесли без пятен.
 

Lubimaya

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
95
10
0
СССР :-))
Потом обязательно отпишусь:ah: Блин ну и авантюристка я:ad:

главное никого не испугать! :) или вовремя смыть...у меня как то было что на лице загар начал проявляться наравномерно хотела смыть его быстрее, но т.к идти никуда не думала решила дождаться полного проявления....прошло 3 часа и все оказалось не таким страшным, ровненько. Ждем отзывов!
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Я позвонила в этот салон с красной кабиной:) до вечера все забито!! Значит кто-то ходит:)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
напишу сюда))) Появился вот такой пластырь lusero:
пластырь.jpg

Пластырь Лусеро для загара

- повышает меланин
- ускоряет появление загара
- придает коже красивый бронзовый оттенок
- делает эффект загара более долгим
- защищает кожу
 

Шурша

Новичок
Шопоголик
10.03.2009
217
27
0
Пермь
Лен, я только для лица использую...пока. Пока я еще в джинсах гоняю. Думаю вообще и летом из легких брюк не вылезу. Т.к. с утра ноги яшо ничего, а к обеду то ли отекают, то ли что. Стесняюсь я так ходить. Поэтому для тела видимо не буду ничего брать. И до этого не пользовалась. Диллетант я в этом вопросе. Плюс меня раздражает запах кожи от (видимо) химикатов. Чувствую себя курой тушеной. И это был только крем для тела с легким эффектом загара. Что будет с моим носом от 100% автозагара...остается только проверить или не мучаться.
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
девочки, а мастера, которые на дома распыляют - они этому учились где-то специально или много мозгов для этого не надо ? :)
Жу-Жу, штуку вы нашли отличную - глаза загорелись :))
Хотелось бы попробывать.
автозагары не люблю - не получилось у меня с ними пообщаться по-человечески :), солярий долго и в общем дорого, а аэрозагары стоят дорого в салонах и эффект кратковременный - легче и правда с джима заказать и просить молодого человека, чтобы распылял на меня :D

никто не собирается заказывать?
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
ты их в жизни видела или так рассуждаешь? они сосок не закрывают. Не ореола - даже СОСОК не закроет этот дельфинчик!!!
Дельфинчиков в частности нет, а вот звезды и сердечки да, мы с подругой так загорали еще лет 5 назад))
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Супруг сказал, что меня не кусают комары от того, что когда комар подлетает к коже и принюхивается, он отламывает свой хобот и вонзает себе в голову, совершая самоубийство....(реклама автозагаров)

:ag::bj::bj:
 

Ledi-x

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
26
5
0
Tula
я заметила, что после солярия загар намного красивее и ровнее ложится, чем под обычным солнцем
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
sweety72, именно, даже Гаренье приличней себя вел в каком-то лохматом году :ag: А сегодня, это неделю спустя, вытираясь утром после душа обнаружила на себе коричневые катышки... пришлось заново в душ лезть :aq:
 

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
Местное солнце или солярий

Скоро потеплеет и можно будет загарать, вот только активность нашего солнца совсем плохая, лежишь, лежишь а толку мало. Кто как делает? Или не париться, а сходить в солярий раз так 8-10, чтоб стать смугленькой :). Что-то на юга пока выбраться не можем.....
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Вот именно этого у меня нет, но 3 шт. других ксентановских есть)) По консистенции - больше гелевые, коричнево-зеленоватого цвета. Распределяются легко. Запах неприятный не преследует, пахнет приятно. Смывается довольно быстро, но равномерно, как естественный загар. На данный момент я ими выравниваю загар морской (золотистый подтон) на тех участках где успел сойти или кожа не загорела. По оттенку они практически не отличимы, т.е. даёт золотистый загар без морковного фифекта.
 
  • Like
Реакции: Loolo

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
lumi,
К сожалению,не бред((( Даже прибывание на солнце вызывает старение кожи,а ведь солярии не менее вредные,может даже и более!!!Почему девушки на юге выглядят значительней старше....
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
koalla, ждем отзывов!


Вот этот Ив Роше.
Заявлен как увлажняющий со светоотражающими частицами.
Придает коже моментально оттенок, наносится хорошо. При повторном нанесении пахнет сильно.
Светоотражающие частицы - это блестки. На лицо не наносила, но через несколько мгновений они были повсюду...на том где сидела, на том за что бралась. На солнце сверкает как новогодняя елка, т е не обеспечивает тонкого эффекта.
После купания блестки смываются - и в принципе его как бы нет)))
На люди в креме выходить не решилась из-за запаха.
Заказывала с сайта, наложили подарков, так что было не обидно)))Больше покупать не стала.
(лет 6-7 назад брала у них тоже крем. Прогресс не стоит на месте)
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
А в солярии не предлагают?
В салонах обычно большой выбор.
Там и с тонировкой, с подтягиванием, с увлажнением.
Несколько позиций по типам кожи...
Я все время у них покупала, не заморачивалась. Правда приходилось брать для тела и ног отдельно. Саше 1шт - 70руб. Итальянский, профессиональный. В этом году не была и не поеду, так что сколько стоит не знаю...

Для лица и нежнейших мест можно в аптечной косметике купить...