Средства для ламинирования волос на gmarket

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
пока было свободное время решила сделать ламинирование ламинат осьминожки. Помыла волос, нанесла на мокрый волос состав, подержала 15 мин под шапкой, 15 мин без и смыла. Высушила с феном Что получилось смотрите на фото думаю что видно где до и где после. Ну на всякий случай - слева до, справа - после волос стал заметно блестеть. Очень мягкий и шелковистый, очень легко расчесался для увеличения нажимайте на фото
Ну, конечно, результат заметен. Мне кажется даже очень.
 

elvirchik

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
127
45
0
Россия
Lady Marmelade
а вы могли бы ссылку на ебей дать , где установки продают:ax::ax:
 

Юся

Новичок
Шопоголик
16.01.2009
298
1 026
0
Москва
Мне тоже едет этот чудо-ламинат :) не терпится уже опробывать))
 

Avanty

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
118
97
0
Московский регион
По моей просьбе одна девушка Кorean_beauty сделала перевод с корейского ламината под названием CS Treatment color cream
Вот перевод:
переводила для товара под названием CS Treatment color cream.
1. Вымыть голову с шампунем (прохладной водой), высушить волосы (Я думаю, скорее всего, чуть подсушить волосы - прим. Avanty).
2. Смешать содержимое пакетов 1 и 2 в отношении 1:1
3. Разделить волосы на секции, нанести содержимое на волосы.
4. Оставить при комнатной температуре (26 градусов) на 25 минут / в зависимости от состояния волос время может быть увеличено на 5 минут.
5. Намочить волосы водой, подержать 2 минуты.
6. Смыть прохладной водой с шампунем.
7. Нанести treatment (либо у вас он должен быть в наборе, либо используете свой - примеч. переводчика^^).
_______________
-Если цвет черный, необходимо нагревать волосы в течение 10 минут, затем ждать при комнатной температуре 15 минут. В этом случае можно получить желаемый результат.
-Обратите внимание на то, что в случае заказа цвета Clear, N2 - прозрачный (т.е. просто дает блеск - примеч. переводчика).
-Через 5 минут после нанесения содержимого цвет начнет меняться. Проверяйте цвет каждые 5 минут.
На мой вопрос, что такое под п.7 «treatment», Кorean_beauty мне ответила, что Обычно это какая-нибудь маска для волос (в корейском понимании).
Девушки, вот теперь вопрос: как вы думаете, что такое «Нанести treatment». Из данного перевода, я понимаю, что это может быть или маска или кондиционер для волос, что естественно после мытья волос шампунем.
 
  • Like
Реакции: 2012 и Sveta_kd

Anna83

Новичок
Шопоголик
А могут быть на ламинант подделки? Как думаете?

Anna83 добавил 04.05.2011 в 00:10
А что это такое? Какими фирмами представлен?

Anna83 добавил 04.05.2011 в 00:35
Валерочка, а какой цвет получился? Вижу рыжынку. Это от вспышки?
 
Последнее редактирование:

Nadushik

Активный пользователь
Шопоголик
21.04.2011
16
30
13
Москва
Альхен, вторая фотка не просматривается. Проверьте, пжт.
Я их отправлю в джим и попрошу разъяснить

Красотуля, удалось ли получить от джима разъяснение по использованию?:ax: буду оч признательна, шлем приобрела, а как пользоваться не пойму)))
 

Izol6da

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
24
27
0
Москва
Мариан, скажите, пожалуйста, какая страна - производитель ламината Ломбок?
 

Дарьюшка

Новичок
Шопоголик
samira, репейное масло вам в помощь. И еще..растолоченные кедровые орехи втирать в корни. Ну и греться под шапкой-шлемом...полотенцем.

Другое дело, что делать это нужно постоянно.
 
  • Like
Реакции: samira

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Вот я добралась до ламинирования.:boast:
Результат мне понравился, волосы действительно блестят больше, чем обычно, особенно на изгибах.А отдельные волоски даже переливаются на общем фоне как леска на свету))).
В качестве очищающего шампуня взяла BC bonacure (шампунь для глубокого очищения haire&scalp. Помыла голову 2 раза (на всякий случай).
Далее нанесла ламинат (из 2 пакетов) (наносила руками, чтобыстрее и легче было).
Надела шапочку (заказывала вместе с ламинотом- пришло 10 штук). Нагрела волосы феном через шапочку и посидела 25 минут. Затем, обернув утюжок фольгой, прошлась по прядкам по 3 раза.:ag:волосы были похожи на пластмаски после этого. Далее подождала пока остынут и смыла, подконец ополоснула холодной водой.
Вообщем, результат хороший. Правда, волосы прям так и требуют бальзамчика.Ладно подождем.
П.с. наверно многие действия необязательно было делать, но я на всякий случай)))
 
  • Like
Реакции: ЕЖИК@

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки прошу помочь выбрать :)
решилась заказать :ad:
Какой ламинат выбрать? Мне (у меня темные волосы) и маме (светлые крашенные волосы). И если длинные волосы нужно сколько тюбиков?
1 2 3
какие пункты там выбирать?
или какие то другие можете так же посоветовать? :ax:

БЕСЦВЕТНЫЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО.
 
Последнее редактирование: