Средства для ламинирования волос на gmarket

Krasotka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
226
38
0
34
Саранск
Эльмира89, моете волосы очищающим шампунем( если есть), наносите на волосы ламинат,надеваете шапочку (чтобы не испачкать полотенце), сверху заматываете полотенцем и сидите 20-40мин при комнатной температуре. Потом смываете без шампуня, просто водой. Вот и всё.
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Ну почему же прям жалеть. Кто-то же ранее предлагал конским шампунем мыть голову. Или лошади это не животные?

мы не животные) и если углубляться в тему, то животных тоже нельзя мыть средствами для людей, например шампунями) тем кто себя любит и заботится о своём здоровье кожи и волос думаю эту тему даже мусолить не нужно)))

давайте закроем эту тему девчонки):ax::ax::ax:
 

pupkina-marfa

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
144
252
0
Полтава
nkim, Все Вы правильно сделали! Я вот тоже повелась на массовость, пока не занялась вопросом вплотную. Вариантов продукции масса, для каждого свой подход в использовании. Вот, пока что, после правильного нанесения, я довольна. Волосы укладываются легче, блестят, не смотря на то, что уже мной испорчены ранее. Но это не ламинирование, согласна! Этот подукт не придал плотности, как происходит при ламинировании.

pupkina-marfa добавил 30.05.2010 в 16:46
Lady Marmelade, не соглашусь. Волосы мои не были убиты, могу выложить фото ДО Керафикса.
 
Последнее редактирование:

Влана

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
172
1 057
0
СПБ
Подскажите в итоге..
В начале ветки все пробовали бежевый корейский тюбик.. потом два пакета, за столько времени пробования, на чем все-таки остановились?
Насколько я понимаю, всем больше нравится ламинат с осьминожками. В следующий раз буду его покупать и пробовать, может эффект будет лучше, чем у Lombok :ad:
 

n-lobanova

Душа компании
Шопоголик
ksio, я вот брала недавно с осьминожками цвет коричневый, и что в итоге получила - черный...я очень расстроилась, если честно:ak: и он не смывается заразик:aq: Отдала его своей чернявой подружке, себе перезаказала на бесцветный. На мои ниже плечь волосы ушло по 100 мл. из каждого пакета, думаю на 4-5 раз мне бы хватило его.
 
  • Like
Реакции: ksio

natuzya

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
146
1
0
Украина, Сумы
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=107579381

по этой ссылке ломинат и еще много лечебного-питательного, я так поняла.
кто из опытных поможет разобраться, что именно на картинках, там где типо ампулы?

И еще вопрос - хочу осветлить волосы, можно это зделать с помощью ламинирования какого-нибудь?
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
По инструкции нужно было его на сухие волосы наносить, но я нанесла на влажные.
Я тоже думаю, что на влажные лучше эффект будет! На сухие я не очень поняла.... Надо инструкцию исправить, так как опытным путем выясняется, что волосы лучше оставить влажными.


colibri, напиши потом, как и что.
Юль, а ты синий тюбик брала или кремовый?
 
  • Like
Реакции: Aсенька

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Золотая...,
можно-можно!!!)))))у меня очень хорошая девочка делает,и дипломы имеет очень хорошие))))она говорит это никак не влияет на волосы!)))у ламинирования и эффект один из...должен быть такой,что укладка волос будит занимать мизирное время)))и можно ее делать сразу!хоть завивай,хоть выпрямляй...)))
 

МоднаяКиса

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
650
249
0
Волгоградская обл.
У меня волосы милированные. Сделала себе Керафиксом процедуру, эфекта не было особого, ну может чуть волосы помягче стали. Сделала дочке, у нее волосы ни разу не окрашенные, но очень плохого качества, пушатся, секутся, страшные короче. Грела просто горячим феном. У нее отпадный эффект получился. Волосы разгладились, стали блестеть живым блеском. Заказала на тао шапочку для ламинирования, сделала тем же керафиксом в шапочке себе, волосы стали прикольно мягкими, даже без бальзама, и блестят, не так конечно, как хотелось бы, но все же я довольна таким результатом.
 
  • Like
Реакции: buka0901 и jaicy_jane

barbie_ap

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
870
1 787
0
Новороссийск
вот такой клиник, он прозрачный, девушка из Кореи сказала, что фирма достойная. Я только планирую его заказать

Получила я этот ламинат.. Внутри два тюбика: один 100мл, другой чуть меньше.. расческа и полиэтиленьвый пеньюар.. Расскажите как пользоваться.. :)
 

simulacres

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
109
91
0
одесса
можно подробнее? вы уже такое делали? и как?
сделала перед нг - перед поездками "в холода", с тех пор не стригла - волосы живые, ухоженные, не вьются, как обычно, укладываются легко. гладкие.
Сама процедура очень простая (я делала в салоне): наносится крем на чистые волосы, высушиватся-вытягиваются, укладываются. Ходишь сутки, потом моешь голову и опять укладываешь. Что мне нравится, что пропадает этот идиотские "пушок". Но уже больше трех месяцев и чувствую, что хочу еще.. а где достать.
 

Эльмира89

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
9
4
0
Владивосток
Дарьюшка, со дня ламинирования прошло 2 помывки... волос не укладываю ничем..сам сохнет. и с каждой помывкой волос светлее.. светлее... боюсь, скоро блондинкой стану)) хотя после ламинирования - волос стал темнее чуть.

вот не знаю что делать... эффект от ламинирования до 1ой помывки волос был. а дальше (_|_)....

и самое обидное, что не блестит больше... такой ж как раньше был...

что посоветуете?
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Darkness, т.е. это средство "жирнит" волосы? а насколько чаще стали мыть?
у меня тоже слишком легкие и тонкие, электризуются особенно сейчас, в отопительный период. но у меня и так очень жирные волосы, мою каждый день, и к вечеру они все равно всегда висят паклями((((
не придется ли потом мыть голову два раза в день :ai::ag:

Жанатка добавил 12.12.2009 в 14:40
если кому интересно,вот нашла другого продавца ламината, про которого писАла
Darkness http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169993490
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marietta.84 и Jez

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ

Krasotka

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
226
38
0
34
Саранск
miss_sterva, у меня было тоже самое) до сих пор не смылся. А прошло уже 3 недели. Так что Вам придется заказывать новый ламинат и отмывать сестру (если цвет не нравится).
 

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
Alina Malina, обожаемый мой Ломбак! Приятно, что вам понравился...

НО! Его нельзя делать по этой технологии, что все так дружно юзают на форуме. Даже на самом пакете написано - либо просто держать на волосах, либо немного прогреть ГОРЯЧИМ ВОЗДУХОМ.
Поберегите волосы! Не надо греть утюжком для волос, да еще через фольгу. Лучше купите шапочку и прогрейте ее феном долго и поддерживайте температуру в ней путем подогрева систематического. Пожалейте свои волосы...

Юляша Рыбинск, берите смело прозрачный, ибо цветной для блондинок очень сложно подобрать оттенок. Мы когда экспериментировали с цветом, то вообще смешивали три - синий, серый и прозрачный. Получился красивый пепел.
Но разницы между таким ламинированием и просто ламинированием после тонировки я не заметила.
Теперь я только прозрачный юзаю...

Дайте пожалуйста ссылку на этот ломбок) Буду его сейчас заказывать.

Юляша Рыбинск добавил 01.05.2011 в 18:31
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

Как понять, где тут бесцветный?
 
Последнее редактирование:

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade, подскажите, а сам шлем кроме как для ламинирования КАК используется? тоже надумала заказать, но все что о нем поняла что облегчает процесс ламинирования.... что за режим блеск?

Вообще удобная штука, я его ещё не опробовала, но руки в нём погрела, чтобы понять его сущность))) он заменяет полотенце на голове как баньку и даже получше я бы сказала.

Я например делаю маски из масел для роста волос, для объёма, есть такие обалденные фирмы DNC активатор для роста волос, стоит 70 рублей, делается раз в 10 дней :ay: теперь буду делать в шлеме)))

так же я раньше бальзам для волос не смывала, закутывала полотенцем, ходила так пол часика))) сейчас так же буду в шлеме)))

голову вообще часто греть нельзя, я ещё не опробовала на сколько сильно он греет в действии, но не думаю что сильно, судя по ощущениям "грения рук в нём"))))

а режим блеск, не знаю может у них какие то средства для этого специально продаются)))) нужно в поиск ввести это слово (как на шлеме))))
 
  • Like
Реакции: buka0901 и Popov