Средства для ламинирования волос на gmarket

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, какой ламинат помогает? и где найти бесцветный CS Color Treatment Cream

что лучше ламината для убирания пушистости и прибавления объема?
 

Твитти

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
473
537
0
Иркутск
Девушки, кто недавно брал ламинаты, посоветуйте какой-нибудь где имеется бесцветный вариант. заранее спасибо)
 

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
Тоже отпишусь о результатах)
Делали на прошлой неделе с сестрой: ламинат Kerafix бесцветный + коллагеновый порошок с использованием утюжка, правда фольгой обматывали сам утюжок. За неимением специального очищающего шампуня, предварительно помыли тем, что для жирных волос.
У сестры волосы очень густые, плотные и непослушные. Эффект - волосы стали заметно мягче, послушнее, блестят, не электризуются.
У меня волосы тонкие, мягкие сами по себе, длинные до поясницы, на кончиках совсем плохие от многократного окрашивания, жесткие как мочалка. Ламинирование делаю второй раз, эффект - кончики стали живые, волосы стали как будто плотнее и блестят (прошлый раз делали феном - блеска не было), особенно блестит челка, которую нагревали больше остальных волос. Минус - электризуются страшно поначалу, чем сильно раздражают(
Вывод: однозначно будем делать еще, но купим шлем, потому что на очень густых или длинных волосах, делать утюжком даже без фольги - нереально.
 

Валерочка

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
189
230
0
Астрахань
Rita_I, никак :) я делала ламинирование без перчаток. все ногти были коричневыми, смывалось это все недели 2, при том что посуду, полы и сама моюсь каждый день, замазывайте тоналкой пока
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gekui и Popov

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Fontagero, ебей намного проще чем Джим :)

Psylica добавил 12.03.2011 в 09:09
лимонка, кератиновые средства содержат формальдегид, с ними нужно быть очень осторожным :) хотя производители и говорят, что кератин его не содержит или заменен более безопасным - это не всегда правда. Формальдегид не может быть безопасным :) а кератин не будет работать без формальдегида, он тогда очень быстро смоется...

Psylica добавил 12.03.2011 в 11:25
пока было свободное время решила сделать ламинирование :) ламинат осьминожки. Отчет о покупке ламината со всеми ссылками здесь. Добавлю к отчету, что медовый шампунь просто супер, очень приятно пахнет, волос после него шелковый и я не пожалела что случайно купила 3 штуки :)

Как делала:

Помыла волос, нанесла на мокрый волос состав, подержала 15 мин под шапкой, 15 мин без и смыла. Высушила с феном :) Что получилось смотрите на фото :) думаю что видно где до и где после. Ну на всякий случай - слева до, справа - после :) волос стал заметно блестеть. Очень мягкий и шелковистый, очень легко расчесался :) для увеличения нажимайте на фото :)







 
Последнее редактирование:

Бастет

Активный пользователь
Шопоголик
29.12.2010
158
124
43
Москва
Простите, я вот тоже за советом: Где нибудь на форуме есть тема о Кератиновом лечении(восстановлении) волос?:ah: Попробовать хочется ибо народ в инете хвалит вроде. Найти на джиме могу, но не знаю, что из представленного там пригодно, насколько хорош эффект((
Киньтесь ссылкой или инфой, плиз..)

Не знаю, насколько актуальна уже эта тема: кератиновое восстановление бывает разным: есть то, что делается с утюжками, а есть "кератиновое ламинирование" у профмарок (Lanza (США), Kemon (Италия)). Никаких утюжков не требуется, состав натуральный, волосы лечит, уплотняет, не красит. Другое дело, что переизбыток протеинов делает волосы более хрупкими, т.е. нужно обязательно давать волосам отдых и от протеиновых серий. Мне силикон не подошел, делала ПМ (Пол Митчелл) и Себастиан (американский проф).
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
мне очень понравился)))но держится не долго((( но сама бы с удовольствием купила такую штучку домой!!!!)))
а делается очень просто:распыляется на расстоянии (небольшом),а потом мин 5 надо подождать.чтобы высохло!))

так начинаем пытать вас если вы не против))))

1. Чем он делается, распылялкой специальной? Спрэем?)))
2. Не останется ли на стенах квартиры это загар во время распыления?))) Или это делают стоя в ванной?
3. руками не втирается? что с ладошками потом кто это делает?)))
4. Как долго делается это процедура?
5. Сколько по правде держится на теле
6. Можно ли делать на лицо?)))
7. Когда смывается, это равномерно? И можно ли сразу нанести следующую партию спустя истечения его срока?
8. не пачкает ли он одежду?
и последний вопрос)))) ароматный?)))

:ax::ax::ax::ax::ax:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Я просто нанесла ламинат, замотала волосы под мешочек, сверху полотенцем, ничем не грела.
поэтому и
после ламинирования эффекта не почувствовала.

У меня также было. В этой раз другим ср-м и с утюжком совсем по-другому:yes:
Если нет времени с утюжком, то можно купить шапку с термоэффектом или вот Дашик показывала в хвастах шлем - надеваете, ребенка на ручки и читаем сказки минут 20:)

красотуля добавил 25.02.2010 в 09:55
Tmn-city, а ампула какая? Женьшеневая?
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Deniela, я ТАААК загорелась, когда узнала. Даже нашла контакты, чтобы купить прибор себе (дорого, но если б он такой был супер-пупер, купила бы), но заставила себя не торопиться. А потом пошли реальные отзывы, я почитала и решила, что 40% более-менее довольных - не повод покупать и даже идти в салон с 6000 т.р. в кармане. Вот.
Опять же повторюсь, но японское лам. мне очень понравилось, а цена более чем приемлимая
пс
прекращаем флудить :)
 

plani

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
261
20
0
россия
девушки,подскажите какой ламинат из цветных лучше?мне нужен оранжевый цвет.
ещё хочу описать саму процедуру ламинирования,как это делают в салонах.
сначала моют голову,желательно чтобы шампунь был с нейтральным рн.
затем наносят восстанавливающие элементы,и под шапочку обычную целловановую.
сидим мин.10,потом смываем тем же шампунем,подсушиваем волосы феном и наносим спц.средство до ламинирования и сразу же наносим ламинат на длину волоса,но не на корни и не на кожу головы!
одеваем шапочку в нашем случае,а в салонах климазон есть.
сидим мин 15.
потом смываем тем же шампунем и бальзамом или маской пользуемся.
результат заметен сразу после такой процедуры,убитые волосы реально восстанавливает.

вот бы на джиме найти ещё эти элементы,которые можно до ламинирования делать.какие-нибудь спец. уходы.
надеюсь кому пригодится.
 
  • Like
Реакции: Дарьюшка

dari-a

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
95
874
0
Новосибирск
вот читала читала....что-то поняла что-то нет((((
вообщем по ссылкам ламинат я себе выбрала http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169994683, вот только не поняла почему там два пакетика? объясните если не сложно(((
и если я блондинка, то мне лучше бесцветный брать? а то там какие-то желтые оттенки все))
а ещё не поняла про спец шампунь которым нужно вымыть волосы перед одни говорят что нужен специальный, другие что обычный для жирных волос)))
объясните пожалуйста, не хочу лысой ходить))))))):ah:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Nicky, мне знакомая помогла и переслала его из Японии.


Я, как и красотуля, делала японским Lebel, буквально в пятницу.
Зря вы это сказали:ag: Теперь я буду приставать к вам с вопросами.
Пошагово расскажите, как делали?
пс
ничего понять не могу, почему у меня никакого почти эффекта нет? Может, из-за того, что утюгом пользовалась?...
 
  • Like
Реакции: Nicky

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
девочки, а кто нибудь делал ламинат на волосы, которые вьются (не сильно кучерявые) и пушатся? Что из этого получилось? меня интересует если волосы сушить слегка феном например не вытягивая укладкой или просто их самих по себе сушить?

я без укладки не могу, у меня шараш на голове сразу... вот думаю поможет ли мне ламинат или выпрямить их для начала спец средствами так же на месяц)
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Еще вопрос, как часто нужно пользоваться ломбоком?
По мере необходимости. Он содержит в себе помимо свойств ламината и лечебные компоненты для волос, так что частое применение вреда не принесет.

Я юзаю через 1,5 месяца - даю перерыв волосам в неделю-другую и по новой :).
 
  • Like
Реакции: Love Shopping