Средства для ламинирования волос на gmarket

МоднаяКиса

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
650
249
0
Волгоградская обл.
Tatalika, вот такая, не знаю правда шапка это или шлем? :)
901410cafe24.jpg
 
  • Like
Реакции: buka0901 и Tatalika

Лёлё

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
40
53
0
Смоленск
Всем привет!
Вот и я, не устояла перед, так восхваляемым, средством для ламинирования и приобрела то, которое идет в двух пакетах. Сегодня была проведена процедура)). Да, кстати, заказала цветной, должен был быть коричневый, но волосы черного цвета, надеюсь немного смоется. В целом нормально, не сказать, кончено, что нет эффекта, нет, он есть, волосы стали еще более прямыми и не так видны секущиеся кончики, но смущает тот факт, что волосы стали и более жесткими. Ну подожду до первой головомойки, может что измениться.
НО!!! запах... не из приятных, особенно когда сидишь в горячей шапке)))). Или это мне так не повезло??
 
  • Like
Реакции: Мирошка

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ksio, по поводу разделения на светлые и темные волосы. мне мастер говорила названия фирм, которые лучше подойдут, но это европейские марки и я их не помню если честно. попрошу подругу спросить в следующий раз.
вот здесь надо выбрать самый последний в первом выпадающем списке, если бесцветный
 
  • Like
Реакции: гелла21 и ksio

Alina Malina

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
216
711
0
Saratov
Девушки, подскажите пожалуйста..у меня волосы слегка вьются , поможет ли мне ламинат Ломбок сделать их более прямыми?? потому как если дождь выйдя на улицу укладке капец!! волосы на влажность реагируют моментом..и еще как часто делать процедуру?? спасибо:ax:
У меня волосы тоже вьются немного и я их постоянно выпрямляю, а с этим ламинатом я в дождик маленький попала и удивилась что мои волосы прямые остались)):yes:У меня смылся где то через 2 недели, голово мою через день
 

julli

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
120
7
0
москва
я заказала их оба поробывать только вот боюсь того что в тюбике на мои длинные нехватит/хочу ещё в баночках попробывать про него вроде тут неписали( а эту темку я раза 3 уже прочитала)
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
мда.... совсем бесцветный ламинат стал недоступным, чтож они его не производят то, раз таким спросом пользуется, ну ни у кого уже его нет)))
 

Ekaterina777

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
142
1 078
0
Махачкала
Только что проламинировала волосы Ломбоком.
Первые впечатления:
- волосы на челке стали блестящими и очень мягкими
- ближе к концам почти не заметно, волос остался таким же, немного только мягче (наносила густо, особенно на концы)
- объема не добавилось
Завтра более подробно:ad:
 

Rita_I

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
4
0
0
Оренбург
Вроде "Локон" эт дело более или менее оттёр, по карйней мере интенсивность пятен стала меньше в несколько раз. Завтра в баню пойду, может поможет
 

Лана1

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
12
1
0
Иваново
Ну вот,попробовала и я этот ламинат.Брала японский,в двух пакетах.Волосы у меня окрашенные ,цвет карамель.Делала по описанию,приведенному выше с климазоном.Потом контрастное холодное полотенце.Результат: Блеска особенного нет,волосы стали чуть жестче.И главная неприятность-волосы очень сильно электризуются.Я смывала без кондиционера,в следующий раз буду уже ополаскивать как обычно.
Ничего пока положительного не скажу,экспериментировать дальше буду,изменяя время климазона,время остывания волос.
 
  • Like
Реакции: Kate84

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки, так по этой ссылочке я должна взять один тюбик прозрачного цвета? Больше ничего не нужно в довесок мешать? :):):)
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
девочки, хочу попобираться)))) ни у кого нет лишнего тюбичка купить или половинки тюбичка?))) могу на обмен как приедут мои))))

у меня только едет он и приедет через недели полторы((( а так хоцца сделать его быстрее))))))))))

Lady Marmelade добавил 19.02.2010 в 20:28
так красотуль не наводи смуту))) lebel продаётся в проф магазине, только стоит от 1 000 до 1 500 рублей))) это японская косметика)

я думаю наш корейский будет не хуже))) и японский который по 500мл так же)))

Lady Marmelade добавил 19.02.2010 в 20:29
давайте ка искать моментальный загар и средства, процедура которого делается на дому мастерами))) у меня новый загон на эту тему))) если кто делал или видел или знает как это расскажите плиз
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Psylica, вам просто надо помыть голову и все. необязательно какие-то чудо шампунями:) Краситесь хной, моете голову и сразу ламинирование.
 
  • Like
Реакции: Psylica

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки, все перечитала
не нашла ссылку на ламинат в двух пакетиках
Дайте пожалуйста

как вы не увидели это на этой же странице не понятно и что в двух пакетиках закончились не прочитали так же:) Это был японский ламинат.

"сообщение 348" ссылка на все ламинаты, там есть и в двух других пакетиках у кучи продавцов, переводите заголовок товара, там есть японские так же.
 

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
maryska5, я оформила заказ 1 числа, выслали 12апреля, вчера посылка только импортнулась в Москве, соответственно до меня доберется скорее всего дней через 5-6 со всей этой таможней и прочим. Но сколько идет до Вас сказать сложно, страна-то другая, я видела кто-то писал,что доставили до Минска за 8 дней)). Так что как повезет, вообще лучше на 2 недели настраиваться, мне в среднем EMS из любых мест за 2 недели доставляет.
 
  • Like
Реакции: maryska5

каза

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
28
30
0
СПб
Прочитайте тему по ссылке, там в составе нет формальдегидов, есть консерванты.
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Девочки, ещё раз, можно спрошу... чтобы уж наверняка...
Купила всем известный ламинат, с осьминожками...
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T
Купила черного цвета и бесцветного... черный сестре, себе без цвета...
так вот... пошагово что нужно???
1. Черный вариант:
- на сухие волосы, дабы закрепить свой окрашенный темный цвет, с помощью фольги нанести состав на волосы, предварительно разбавив 1:1 два тюбика...
- после "окрашивания" погреть (под феном или в шапочке) минут 20, потом дать остыть и через минут 20 уже можно смывать...
Всё верно?
Так вот, смывать просто водой... шампунь илибальзам использовать??? И через сколько волосы мыть уже можно????

2. Вариант без цвета.
- нанести на влажные волосы таким же способом, что и черный, проделать те же манипуляции и смыть...
Вопрос про смывку, открыт...
Подскажите, милые шопоголики... хочется эффекта ах...))))))))