Спорная ситуация с оргом Pure Purr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jili

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
51
7
0
Нижний Новгород
Девочки, большая просьба: если кому-нибудь удастся попасть к Тоне, заберите мои вещи пожалуйста. Заберу из любой части города.
 

Kantry

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
25
3
0
Нижний Новгород
У меня тоже спорная ситуация по Children place, но сбор был ранее, чем ссылка выше.
На самом деле отправляла заказ в конце октября 2011! года, получила половину в июле 2012. Расчет по посылке произведен не был. Сколько бы я не просила.
Только почему-то ту тему не могу найти в списке. В личных сообщениях ссылка на форму, но она закрыта...

Kantry добавил 20.09.2012 в 14:46
вот нашла табличку! https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AmKAHhLPovThdE9XRUxIam9yYlFIZVVJWTlXaVdDMEE#gid=0
там видно, сколько была оплата. Остаток 1046. Я из пристроя забрала у нее сандали - общая стоимость 500р. Итого к возврату 546р.
 
Последнее редактирование:

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
Я видела несколько подписанных разобранных пакетов. Тоня сказала, что они давно лежат. И сказала, что есть еще неразобранная посылка и 2 еще на почте можно уже забирать. Я очень надеюсь, что мое там тоже что-то есть. Но Тоня мне сегодня на смс не отвечала. Как что-то будет - обязательно пойду. Что могу забрать и раздать чужое - это я ей тоже все сказала.
Esenka, а Вы ей звонили? Не берет? А смс?
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
мы организатору деньги добровольно отдаем,бумаги никакие не подписываем, знаем что возможны задержки на почте и пр., неужели возможна судимость. человек вернет все либо товаром,либо деньгами, о какой судимости вы говорите?

Какие задержки на почте )) Аж смех разобрал. У всех все нормально, у одной Тони посылки по году идут. Конечно, вернет. Будет выкручиваться, куда теперь ей деться.

А krilovsky68 совершенно прав. Дорога детям и будущим потомкам будет закрыта в органы, суд и т.п.
 

esenka

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
218
138
0
Нижний Новгород
ket777, вы меня не совсем поняли- если обратится к мужу в любом случае он займет позицию жены, тем более жены в положении, не хотелось бы , например, услышать нелицеприятные слова в свой адрес из-за своих же денег, думаю надо решать вопрос с Антониной , меньше всего хочется идти в полицию, но вот я предлагала пойти к ней домой, но никто не отозвался, вроде как все возмущаемся-возмущаемся, а действий никаких
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
ну если вы думаете что причиной всему ее беспечность и есть возможность ждать "второго пришествия" остается только ждать.
но!
обязательства поверенным должны исполняться надлежащим образом.

в любом случае я не знаю обстоятельств в полной мере...
советы основаны только на выдернутых моментах.

все, тогда закругляюсь тут у вас.

удачи вам в разрешении спора!:ax:
а девушке оргу не болеть не кашлять:ax:

Дело не только в беспечности )) Просто учитывая на данный момент ее положение, обращаться в правоохранительные органы не есть хорошо.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Kulminaziya

Новичок
Шопоголик
Вот посмотрите http://vk.com/id1268059
Тоня, регулярно появляется вконтакте, но сюда зайти даже не пытается. Или не хочет. Или читает втихую, но не отвечает, или пишет под другим ником. Тоня, я если честно не понимаю, что происходит...
 

Tamara-L

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
93
5
0
Нижний Новгород
Девочки, не нагнетайте - Тоня в и-нете, думаю, что пытается разгрести образовавшиеся завалы в табличках, и обещание сделать раздачу прям сразу было дано опрометчиво... Подзапустила она дела основательно... Необязательная - это точно, но не мошейница...
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
ket777, всё так, Вы правы в каждом слове. Но здесь у каждого в ситуации с Тоней свои особенности. У меня вот например только по Идили долг висит, а январская ювелирка пришла вся, а другие участники ее дождаться не могут. Нет такого, что вот кинула всех разом, кто-то что-то да получил. Поэтому и надеемся, что всё остальное тоже приедет. Хотя вполне возможно, что это такой психологический прием.

У некоторых долг очень большой. Я сама мягкий человек, поэтому навряд ли бы смогла заявление в полицию написать, но это тоже неправильно. Потому что так человеку будет спущено все с рук и его ничему не научит сложившаяся ситуация. И в следующий раз он поступит обязательно также. И пострадают уже другие люди.
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Хочу сказать, что Тоня вернула мне деньги. Надеюсь, остальные участники тоже в скором времени получат обещанные вещи/деньги. В этой теме я больше не появлюсь, меня можно найти на Моем малыше, нншопинге и в клубе Виктория Сикрет на Шопхелпе. Всем удачи, телефон мой у многих есть.
 
  • Like
Реакции: Natusik71

esenka

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
218
138
0
Нижний Новгород
снова трубку не берет- на сообщения не отвечает, вообще не пойму Тоня нам должна вещи вернуть или это по ее желанию??
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Девочки, а меры вы какие-то принимаете?? Вы пытались найти ее мужа? Сумма долга приличная.
 

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
A N N, Вы же поняли мой вопрос? Вы написали, что Тоня была уволена с Ннру за "то же самое". Хотелось бы увидеть подтверждение Ваших слов. Если оно есть.
И еще: зачем срамить человека на всех форумах подряд - Ннру, нншоппинге и т.д.? Она ж не собирает там закупок.
А теперь для
Pure Purr, как это все раздражает, слов нет! Одни матерные остались!!! Кому-то в приват, кому-то ничего, кому-то смс раз в 2 недели. Неужто нельзя выйти в открытую и отписаться тут? Терять на этом форуме все равно нечего уже, как и ловить. Ну зачем так затягивать ситуацию и нервировать людей?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natusik71

Keda

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
90
0
0
Нижний Новгород
сейчас трубку не берет ,может вечером попробовать.
Я к ней заходила пару недель назад, она мне отдала часть заказа с zulily, говорит, остальное тоже идет...
правда как-то не понятно, с февраля вещи ждем...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
В этой теме отписываемся о состоянии заказов от данного орга http://shophelp.ru/forum/member.php?u=14744. Кто получил посылки/деньги и получил ли.

Ссылки на закупки у Pure Purr:

Children's place
Zulily - закрытая распродажа
Ideeli - закрытая распродажа
Crickets
American Eagle
Ювелирные игрища
Lucien Piccard
Консолидация через Шипито и другие.


Девочки, таблица готова, по ней будет легко сложить потом все суммы и будет наглядно виден масштаб проблемы. Уже по отписавшимся в теме на соседнем форуме нншоппинг 70 тысяч рублей, а там всего отметилось 11 человек, хотя на самом деле участников гораздо больше.

Таблица для заполнения
https://docs.google.com/spreadsheet...VkNy0yYjViLTRiNzQtYWZhYy0yNjI0OGQ0NTlhODE&ifq

Таблица для проверки
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AtktUem_g2fTdDJ3a1czaUYzdG9pLXRwU1Y2R0dBdEE#gid=0
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krilovsky68
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.