Ювелирные игрища

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
не поняла,это январь чтоль наш катается?:(
на подарки наигрывала, уже все праздники прошли(

меня лично февраль интересует, а девушку тут еще декабрь интересовал, по теории вероятности не бывает, чтобы все посылки туда-сюда катались.
я лично не поверю больше никаким сказкам про почту, от кошшки их смешно было слышать и сейчас смешно, потому что есть Яна, Кейт, Алла и другие орги, которые много заказывают, и все всегда четко приходит через месяц, максимум полтора, а у Тони всегда какие-то сказочные истории, одна другой круче. Я в своих закупках сразу выкладываю трекинги, и вопросов никаких нет, уж если попали на таможню, так это все сразу видят и вопросов не возникает, и домыслов.
 

volkova!

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
70
12
0
Нижний Новгород
Тонь, за ноябрьские игры платила 100 руб, у тебя в табличке 70 почему то.
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 29.11.11 в 23:40:04 с карты **** 7239 Сумма операции: 100.00 RUB
 

Шопоголи4ка

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
121
1 840
0
34
Нижний Новгород
IRIS U, у меня есть вещички FPJ, но не из золота, а из серебра, когда начиналось освоение бидза, были недорогие вещи из серебра с натуральными камнями (не бриллиантами) и с фианитами вместо бриллиантов. Очень красивые! Работа хорошая. И по цене весьма демократично получалось.
Раньше вообще цены демократичнее были, да и выбор больше, ручку ланкастер выигрывала за 5 баксов, колечко мореллато за бакс, сейчас же это колечко 10 и выше уходит, выбор скудненький какой-то:(
 

Шопоголи4ка

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
121
1 840
0
34
Нижний Новгород
Тоня, посмотрела твою шипитовскую табличку с посылками, ты уже отправила апрельскую ювелирку. Это конечно хорошо. Но ведь не весь еще ЯНВАРЬ отправлен и март....их-то когда ждать?!

Январь в кругосветном путешествии и видимо идет пешком:ag:
 

babysiter

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
117
2
0
Дзержинск
Уже месяц прошел.Неужели, Тоня еще не вернулась!!!Ситуация какая-то непонятная!:(
 

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
A N N, Фианит - искусственная имитация бриллианта, циркон - природный камень. Вроде, так:) А вот на бидз cubic zirconia - это циркон или цирконий - непонятно? Потому что цирконий - это тоже искусственный камушек, вроде.
Насчет часов - кому что ведь нравится, мне не понравились совсем, а кто-то, наверное, в диком восторге. ИМХО, вид у них совсем недорогой, а цена приличная.

Душенька-НН добавил 30.05.2012 в 15:06
Шопоголи4ка, за хорошее колечко Мореллато и 10 не грех отдать:)
Раньше, да, дешевле и больше всего казалось, но и сейчас пока интересненько. Боязно, как бы нам родное государство какими-нибудь таможенными прибамбасами вообще всю лавочку не прикрыло, вот тогда обидно будет.
 
Последнее редактирование:

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
Девочки и мальчики :)
Что имею сказать..загулявшие и еще немного едут. Приедут раньше, чем я вернусь, но отдать будет некому :/ Остальные лежат в шипито. Ждут деньгуот вас :/ Мое не хорошое состояние послдедние пару месяцев пзволило мне запустиьт дела до безобращия :( Я очень поршу прощения за это. Если вас это утешит, то у меня там тоже много вещей и тоже почти все придется пристраивать :/
Ювелирку судорожно досчитаваю - посмотрите что у Вам там. Если каких-то платежей нет, значит вы не заносили их в табличку и самое время это сделать https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dFVHZ2hBNl9lRW9pQmp2TVJkTmlhQWc6MA#gid=0
Все камментарии тоже можно туда. Я еду не в дебри и надеюсь будет достаточно времени все это разобрать.
 

olsen

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
354
1 227
0
Республика Коми
надо же, сколько нелестных отзывов о burgi, а я так хотела их часики одни, но никак не могла их словить, может и не нужны они мне )) они кстати есть на Амазоне, если прибавить аукционный сбор, доставку и т.п., то чуть дороже получается, т.ч. можно в принципе их и там купить, если захочется кому )


во-во! неожиданно тоже... бурги, кстати, не так давно сливали на иделии...цены, по-моему, были чуть дешевле Амазона...
так что вообщем-то интересующие товары можно выцепить и по другим сайтам...подороже, но зато наверняка, без ожидания игрищ...
 

velen

Душа компании
16.08.2011
513
6 820
93
Дзержинск
Тоня, у меня за апрель долг стоит, я оплачивала 7400 18.04 на новую карту через сбер онлайн)
 
  • Like
Реакции: Spysy

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Я правильно понимаю, что у меня там сдача 375 руб? Если это окончательный расчет, то можно ее мне получить на карту Сбера сегодня?
 

Aby*

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
70
2
0
39
Нижний Новгород
Тоня, а можно отметить в таблицах, что я долг погасила?)) А то я пугаюсь когда захожу)))
 

Chiar@

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
33
0
0
Нижний Новгород
Тонечка, приплюсуй к моему долгу еще положительный дебет в виде 300 рублей за Сефору -- очень старая тема )))
 

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
Девушки, у меня много пристроя ювелирки образовалось, может, кому интересно будет, пока лето еще в разгаре, а свое не доехало. Вещи есть и дорогие, и дешевые, все новое. Добавила все в группу: http://shophelp.ru/forum/group.php?do=grouppictures&groupid=70
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.