Список мейл-форвардеров

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
СДЭК
https://global.cdek.ru/
Доставка из стран: США, Великобритания, Германия, Турция, Италия, Финляндия, ОАЭ, Франция, Испания, Польша, Израиль, Китай, Казахстан, Болгария, Сербия, Чехия, Литва, Тайланд

Boxberry

https://bxbox.boxberry.ru/
Доставка из США, Германии, Турции, Индии

Litemf

https://litemf.com/ru
Доставка из Германии, США, ОАЭ (только через поддержку), Турции, Китая

Бандеролька
https://qwintry.com/ru
Доставка из Германии, США, Великобритании, Турции

Shopogolic
Доставка из Германии, США, Великобритании, Польши, Израиля, Италии, Франции, Испании, Казахстана
 
Последнее редактирование:

Cavalli

Активный пользователь
Шопоголик
28.03.2011
188
218
43
РФ
UND express для санкционки, цена там процентов на 25 выше, прикиньте на калькуляторе.
С путем ems непонятно, что будет. Возможно пойдет через Германию. Лучше уточните перед отправкой
Странно, мне USANADIVANE сказали перед отправкой "санкционки", что неважно, чем отправлять, главное не превышать лимит в $...
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Странно, мне USANADIVANE сказали перед отправкой "санкционки", что неважно, чем отправлять, главное не превышать лимит в $...
Какой санкционки? Солнечные очки, игрушки, косметику они только новым тарифом шлют
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
С сумками ситуация не очень понятная. Потому что кому-то они отправляют старым тарифом, кому-то отказывают.
Я отправляла кожаную сумку ими после введения нового пакета санкций до появления нового тарифа.
 

Cavalli

Активный пользователь
Шопоголик
28.03.2011
188
218
43
РФ
С сумками ситуация не очень понятная. Потому что кому-то они отправляют старым тарифом, кому-то отказывают.
Я отправляла кожаную сумку ими после введения нового пакета санкций до появления нового тарифа.
А чем отправляли? Дошло нормально в итоге?
 

Anna29

я тут недавно
Шопоголик
11.04.2023
53
10
8
Ems лишь ускоряет доставку по России, на сроки доставки до границы это никак не влияет. Сейчас у них часть партий прорвалась в Финке, остальные зависли до 14 января. Что будет с новыми вылетами - неизвестно
Даша,добрый день! А где можно подробнее почитать о застрявших посылках? Моя как раз там((((
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Даша,добрый день! А где можно подробнее почитать о застрявших посылках? Моя как раз там((((
Здравствуйте! А они Вам что пишут?
Финскую границу ещё раз откроют 14 января, они будут пытаться её пройти. Новость была у них в канале в тг
 

Anna29

я тут недавно
Шопоголик
11.04.2023
53
10
8
Здравствуйте! А они Вам что пишут?
Финскую границу ещё раз откроют 14 января, они будут пытаться её пройти. Новость была у них в канале в тг
Пока ничего не пишут, не обращалась. 07/12 посылка покинула Нидерланды и дальше никаких движений. Новость в канале Почты России?
 

ValentinaL

Новичок
Шопоголик
19.05.2015
27
11
3
Москва
Ems лишь ускоряет доставку по России, на сроки доставки до границы это никак не влияет. Сейчас у них часть партий прорвалась в Финке, остальные зависли до 14 января. Что будет с новыми вылетами - неизвестно
Даша, добрый день.
USAnadivane говорит, что ems они сейчас направляют через Германию. При этом варианте получается, что они через Польшу-Беларусь везут в РФ?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Даша, добрый день.
USAnadivane говорит, что ems они сейчас направляют через Германию. При этом варианте получается, что они через Польшу-Беларусь везут в РФ?
Здравствуйте!
Нет, у нас с Германией прямое почтовое сообщение по ж/д
 
  • Like
Реакции: ValentinaL

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Shopogolic опубликовали график работы в праздники. Думаю, у всех форвардеров примерно одинаковый будет график
Англия 🇬🇧
25,26 декабря, 1 января - склад закрыт
Германия 🇩🇪
25,26 декабря, 1, 6 января - склад закрыт
Франция 🇫🇷
25,26 декабря, 1 января - склад закрыт
Италия 🇮🇹
25,26 декабря, 1 января - склад закрыт
Испания 🇪🇸
25,26 декабря, 1 января - склад закрыт
Польша 🇵🇱
25,26 декабря, 1, 6 января - склад закрыт
Турция 🇹🇷
1 января - склад закрыт
Казахстан 🇰🇿
1, 2 января - склад закрыт
США 🇺🇸
25 декабря, 1, 2 января - склад закрыт

Обратите внимание, что Шопоголик вновь открыл склад в США, а ещё в Турции
 
  • Like
Реакции: Люкс

TatianaPro

я тут недавно
Шопоголик
06.09.2022
75
10
8
Добрый день. а как у народа идут посылки с Бобровники до Берестовицы у СДЕК.11 дней зависла, пора переживать или норм? обычно долгим был путь только от Белостока до Бобровников
 
  • Sad
Реакции: Дашатрик

Vel89

я тут недавно
26.10.2023
11
7
3

Добрый день. а как у народа идут посылки с Бобровники до Берестовицы у СДЕК.11 дней зависла, пора переживать или норм? обычно долгим был путь только от Белостока до Бобровников
У меня тоже Сдэк встал в Бобровниках. С 11.12 нет никакого движения.
Tradeinn последний статус от 13.12 - отправлен в страну назначения.
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

s__filipkina

я тут недавно
03.12.2022
25
9
3
Здравствуйте! Может у кого-то тоже такая проблема: отправляла посылку шопоголиком из Германии, с 18 декабря она отправлена из Германии. Подскажите, сейчас сильно загружен транзит у шопоголика? И через какого таможенного брокера там проходит оформление?