Список мейл-форвардеров

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
СДЭК
https://global.cdek.ru/
Доставка из стран: США, Великобритания, Германия, Турция, Италия, Финляндия, ОАЭ, Франция, Испания, Польша, Израиль, Китай, Казахстан, Болгария, Сербия, Чехия, Литва, Тайланд

Boxberry

https://bxbox.boxberry.ru/
Доставка из США, Германии, Турции, Индии

Litemf

https://litemf.com/ru
Доставка из Германии, США, ОАЭ (только через поддержку), Турции, Китая

Бандеролька
https://qwintry.com/ru
Доставка из Германии, США, Великобритании, Турции

Shopogolic
Доставка из Германии, США, Великобритании, Польши, Израиля, Италии, Франции, Испании, Казахстана
 
Последнее редактирование:

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
Добрый день, а кто не считает обьемный вес, если отправлять пуховик из США, Европы, кем выгоднее? Пуховик из Казахстана СДЭк насчитал обьемный вес 5кг, при фактическом 1.3. Спасибо
Сдэк реально уже задрал со своим объемным весом, даже не знаю, что у них не объемное.
 
Последнее редактирование модератором:

irochka505

Новичок
14.11.2022
3
0
1
Всем добрый день! Пользуюсь много лет Fishisfast и знаю , что сумки они не отправляют, но здесь на форуме читала (давно), что сдэк шипит. Естественно зайти на форум и посмотреть актуальную инфу мозг не отработал. Заказала сумку Корса на предраспрадаже. Возвращать не хочется! Вопрос, есть ли вариант отправить через другого форварда или другую страну. Ну или вообще есть какие варианты?
Надеюсь на помощь!
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Заказала на сдэк в нью касле
Здравствуйте!
Два варианта выхода из ситуации:
1. Находите частника в Казахстане (на авито их множество). Региструете на себя сдэк форвард Казахстан (это отдельный сайт), просите перенести посылку из российской версии сдэк в казахскую. Посылка появляется там в кабинете, отправляете её на частника, которого нашли, а он вам отправляет в Россию.
2. Со сдэк отправляете посылку на easyship или usanadivane, они напрямую отправят Вам в Россию.
Чтобы переслать посылку по США, Вам нужно самостоятельно оформить курьера, а в сдэк оформить как возврат.
Я думаю, со всеми доп расходами такая доставка выйдет в тысяч 5.
 
  • Like
Реакции: ses1941

irochka505

Новичок
14.11.2022
3
0
1
Здравствуйте!
Два варианта выхода из ситуации:
1. Находите частника в Казахстане (на авито их множество). Региструете на себя сдэк форвард Казахстан (это отдельный сайт), просите перенести посылку из российской версии сдэк в казахскую. Посылка появляется там в кабинете, отправляете её на частника, которого нашли, а он вам отправляет в Россию.
2. Со сдэк отправляете посылку на easyship или usanadivane, они напрямую отправят Вам в Россию.
Чтобы переслать посылку по США, Вам нужно самостоятельно оформить курьера, а в сдэк оформить как возврат.
Я думаю, со всеми доп расходами такая доставка выйдет в тысяч 5.
Спасибо!
 

Ольга Ники

я тут недавно
26.11.2022
16
4
3
Здравствуйте!
Два варианта выхода из ситуации:
1. Находите частника в Казахстане (на авито их множество). Региструете на себя сдэк форвард Казахстан (это отдельный сайт), просите перенести посылку из российской версии сдэк в казахскую. Посылка появляется там в кабинете, отправляете её на частника, которого нашли, а он вам отправляет в Россию.
2. Со сдэк отправляете посылку на easyship или usanadivane, они напрямую отправят Вам в Россию.
Чтобы переслать посылку по США, Вам нужно самостоятельно оформить курьера, а в сдэк оформить как возврат.
Я думаю, со всеми доп расходами такая доставка выйдет в тысяч 5.
Добрый день Даша.
Пожскажите,пожалуйста, сколько выходит 1 кг в easyship? Если везти одну сумку.

Везла через shopfans,вышло примерно 23-25$. Сумка 65$ и вес 25$🤦‍♀️
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Добрый день Даша.
Пожскажите,пожалуйста, сколько выходит 1 кг в easyship? Если везти одну сумку.

Везла через shopfans,вышло примерно 23-25$. Сумка 65$ и вес 25$🤦‍♀️
У изишип минимальный вес 2 кг, а цена - 20 долларов за кг, т е если отправлять одну сумку, то заплатите 40 долларов (
 
  • Like
Реакции: Ольга Ники

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
  • Like
Реакции: Ольга Ники

Ольга Ники

я тут недавно
26.11.2022
16
4
3
Usanadivane около 26-27 долларов, но сейчас у них проблемы с доставкой из-за закрытия границы с финкой, я бы ими пока не пользовалась.
А shopfans как сейчас везет? Нормально? То последний раз везла еще летом.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
А shopfans как сейчас везет? Нормально? То последний раз везла еще летом.
Я бы ими не пользовалась пока период распродаж не пройдет. У них застряли несколько партий + сейчас завал из-за того, что они активно продвигают usmall
Боксбери - по мне самый стабильный посредник из США
 

Ольга Ники

я тут недавно
26.11.2022
16
4
3
Я бы ими не пользовалась пока период распродаж не пройдет. У них застряли несколько партий + сейчас завал из-за того, что они активно продвигают usmall
Боксбери - по мне самый стабильный посредник из США
Еще раз спасибо большое.🙏
Сегодня гляну сайт боксбери.
 

ValentinaL

Новичок
Шопоголик
19.05.2015
27
11
3
Москва
Usanadivane около 26-27 долларов, но сейчас у них проблемы с доставкой из-за закрытия границы с финкой, я бы ими пока не пользовалась.
Даша, добрый день. У меня опять к вам вопрос. Попытки самостоятельно сделать заказ на Neiman Marcus не увенчались успехом, пришлось обратиться за выкупом к USAnadivane. Теперь меня мучает вопрос какую опцию выбрать по доставке: UDN Express (Киргизия + Pony) либо EMS Почта России, а теперь еще ваше сообщение, что они через Финляндию грузы везут… Что посоветуете?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Даша, добрый день. У меня опять к вам вопрос. Попытки самостоятельно сделать заказ на Neiman Marcus не увенчались успехом, пришлось обратиться за выкупом к USAnadivane. Теперь меня мучает вопрос какую опцию выбрать по доставке: UDN Express (Киргизия + Pony) либо EMS Почта России, а теперь еще ваше сообщение, что они через Финляндию грузы везут… Что посоветуете?
UND express для санкционки, цена там процентов на 25 выше, прикиньте на калькуляторе.
С путем ems непонятно, что будет. Возможно пойдет через Германию. Лучше уточните перед отправкой
 
  • Like
Реакции: ValentinaL

ValentinaL

Новичок
Шопоголик
19.05.2015
27
11
3
Москва
UND express для санкционки, цена там процентов на 25 выше, прикиньте на калькуляторе.
Пока калькулятор у них на сайте говорит, что UND - среднее между просто Почтой России и EMS Почта России. EMS получается самый дорогой, была бы уверенность, что надежный…
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Пока калькулятор у них на сайте говорит, что UND - среднее между просто Почтой России и EMS Почта России. EMS получается самый дорогой, была бы уверенность, что надежный…
Ems лишь ускоряет доставку по России, на сроки доставки до границы это никак не влияет. Сейчас у них часть партий прорвалась в Финке, остальные зависли до 14 января. Что будет с новыми вылетами - неизвестно
 
  • Like
Реакции: ValentinaL

ValentinaL

Новичок
Шопоголик
19.05.2015
27
11
3
Москва
Сейчас у них часть партий прорвалась в Финке, …
Даша, спасибо за оперативные ответы. А из Великобритании какой маршрут у СДЭК? У меня из 3х посылок, отправленных последовательно с разницей в 1-2 дня, только одна сейчас на территории РФ, 2 другие где-то застряли в “транзите”.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Даша, спасибо за оперативные ответы. А из Великобритании какой маршрут у СДЭК? У меня из 3х посылок, отправленных последовательно с разницей в 1-2 дня, только одна сейчас на территории РФ, 2 другие где-то застряли в “транзите”.
Англия идет не через ЕС точно, скорее всего через Стамбул
 
  • Like
Реакции: ValentinaL