Список мейл-форвардеров

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
СДЭК
https://global.cdek.ru/
Доставка из стран: США, Великобритания, Германия, Турция, Италия, Финляндия, ОАЭ, Франция, Испания, Польша, Израиль, Китай, Казахстан, Болгария, Сербия, Чехия, Литва, Тайланд

Boxberry

https://bxbox.boxberry.ru/
Доставка из США, Германии, Турции, Индии

Litemf

https://litemf.com/ru
Доставка из Германии, США, ОАЭ (только через поддержку), Турции, Китая

Бандеролька
https://qwintry.com/ru
Доставка из Германии, США, Великобритании, Турции

Shopogolic
Доставка из Германии, США, Великобритании, Польши, Израиля, Италии, Франции, Испании, Казахстана
 
Последнее редактирование:

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Здравствуйте! Может у кого-то тоже такая проблема: отправляла посылку шопоголиком из Германии, с 18 декабря она отправлена из Германии. Подскажите, сейчас сильно загружен транзит у шопоголика? И через какого таможенного брокера там проходит оформление?
Здравствуйте! Шопоголик шлет обычной почтой, брокер не участвует в растаможке.
Сейчас ещё от 8-12 декабря не все посылки появились в России.
Срок доставки из Германии почтой сейчас занимает от недели до месяца.
 

s__filipkina

я тут недавно
03.12.2022
25
9
3
Здравствуйте! Шопоголик шлет обычной почтой, брокер не участвует в растаможке.
Сейчас ещё от 8-12 декабря не все посылки появились в России.
Срок доставки из Германии почтой сейчас занимает от недели до месяца.
Даша, спасибо большое!
 

TatianaPro

я тут недавно
Шопоголик
06.09.2022
75
10
8
У меня тоже Сдэк встал в Бобровниках. С 11.12 нет никакого движения.
Tradeinn последний статус от 13.12 - отправлен в страну назначения.
пришел ответ от СДЕК
Добрый день.

Ориентировочный срок доставки посылок с момента отправки составляет 20-25 рабочих дней, без учета выходных и праздничных дней.
Также в указанный срок не входят дни, когда груз проходит таможенное оформление. Сроки таможенного оформления зависят от загруженности таможенной службы.
На данный момент партия, в которой находится Ваша посылка 1496376911, отправлена с таможенного поста Белосток на таможенный пост Бобровники. Наблюдаются задержки доставки из-за сезонной загруженности. Ориентировочный срок поступления партии на таможенный пост Бобровники ожидается до 25 декабря.

Просьба отслеживать движение посылки на сайте https://www.cdek.ru/ru/tracking или в приложении СДЭК. По мере движения посылки, статусы будут обновляться.

Нам очень жаль, что длительное ожидание доставляет Вам неудобства.
Хорошего Вам дня!
 

Vel89

я тут недавно
26.10.2023
11
7
3
пришел ответ от СДЕК
Добрый день.

Ориентировочный срок доставки посылок с момента отправки составляет 20-25 рабочих дней, без учета выходных и праздничных дней.
Также в указанный срок не входят дни, когда груз проходит таможенное оформление. Сроки таможенного оформления зависят от загруженности таможенной службы.
На данный момент партия, в которой находится Ваша посылка 1496376911, отправлена с таможенного поста Белосток на таможенный пост Бобровники. Наблюдаются задержки доставки из-за сезонной загруженности. Ориентировочный срок поступления партии на таможенный пост Бобровники ожидается до 25 декабря.

Просьба отслеживать движение посылки на сайте https://www.cdek.ru/ru/tracking или в приложении СДЭК. По мере движения посылки, статусы будут обновляться.

Нам очень жаль, что длительное ожидание доставляет Вам неудобства.
Хорошего Вам дня!
Добрый день. У меня тоже пришел ответ от Сдэк.
_20231225_095709.JPG
Отправлена из страны:ag: Бобровники. Хотя по факту находится в Белостока с 11.12.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Сейчас на таможне везде завал, почта тоже вся встала.
Сдэк отвечает отписками как обычно. Остаётся просто ждать
 

TatianaPro

я тут недавно
Шопоголик
06.09.2022
75
10
8
Сейчас на таможне везде завал, почта тоже вся встала.
Сдэк отвечает отписками как обычно. Остаётся просто ждать
ну что ж, видимо до 31 посылочка из Бобровников в СПб уже не приедет(
 
  • Sad
Реакции: Дашатрик

Vel89

я тут недавно
26.10.2023
11
7
3
ну что ж, видимо до 31 посылочка из Бобровников в СПб уже не приедет(
Пошло движение. У меня статус прибыла в Химки.
ну что ж, видимо до 31 посылочка из Бобровников в СПб уже не приедет(
У меня изменился статус. Может и Вам доставят к Новому году.
_20231225_192904.JPG
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

TatianaPro

я тут недавно
Шопоголик
06.09.2022
75
10
8
Пошло движение. У меня статус прибыла в Химки.

У меня изменился статус. Может и Вам доставят к Новому году.
Посмотреть вложение 270363
да и у меня, как то сразу минуя Берестовицу попали в Химки и уже выпущены таможней ( смотрю здесь https://express.shercargo.ru/user/parcel/163155/show). Шансы есть))
 
  • Like
Реакции: Vel89 и Дашатрик

DVY

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
3
0
1
Samara
Даша, подскажите, пожалуйста.
Надо из магазина в штатах отправить одежду, по весу не понятно сколько будет (может меньше 5кг, может более, тут как пойдёт).
Какие варианты форвардеров лучше использовать?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Даша, подскажите, пожалуйста.
Надо из магазина в штатах отправить одежду, по весу не понятно сколько будет (может меньше 5кг, может более, тут как пойдёт).
Какие варианты форвардеров лучше использовать?
Бокбсери будет где-то по 1700 за кг, остальные варианты примерно в ту же цену, но некоторые ещё объём считают
 

DVY

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
3
0
1
Samara
Спасибо.
А по срокам доставки сейчас всё одинаково (+/-) ?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Если вы мой клиент, при покупке в Италии, Германии, США и Англии Вам не обязательно оформлять доставку самостоятельно, предлагаю оформление под ключ с объединением.
  1. Отправка из США 1 раз в 1-2 недели, доставка до Москвы по цене 12-17 долларов за кг, далее по России любым удобным вам способом. Идет около 3 недель. Вес округляем до 100 гр. Никаких 2,1 кг = 3, как у сдэк )
  2. Отправка из США санкционки 1 раз в 1-2 месяца, доставка до Москвы по цене 20-25 долларов за кг, далее по России любым удобным вам способом. Идет около 3 недель. Вес округляем до 100 гр )
  3. Отправка из Италии 1 раз в месяц, доставка до Москвы по цене 7-13 долларов за кг, далее по России любым удобным вам способом. Идет около 1-2 недель. Вес округляем до 100 гр.
  4. Отправка из Германии 1-2 раза в месяц, доставка до Москвы по цене 7-13 долларов за кг, далее по России любым удобным вам способом. Идет около 1-2 недель. Вес округляем до 100 гр.
  5. Отправка из Англии 1 раз в 2 месяца (если будут желающие), доставка до Москвы по цене 7-13 долларов за кг, далее по России любым удобным вам способом. Идет около 1-2 недель. Вес округляем до 100 гр.
Например, сейчас получила 12 кг из Германии, вышло по 750 р за кг, дошла за 5 дней (так быстро приходит не всегда).
Стоимость доставки двух блузок с yoox для конечного покупателя - 225 рублей до Москвы + 169 рублей яндекс.маркет по России. Итого 394 рубля.
Стоимость доставки ботинок весом 2 кг - 1500 рублей до Москвы + 329 рублей яндекс.маркет по России. Итого 1829 рублей.
 
Последнее редактирование:

La vina

я тут недавно
Шопоголик
27.07.2022
51
25
18
Россия
При покупке в Италии, Германии, США и Англии Вам не обязательно оформлять доставку самостоятельно, предлагаю оформление под ключ с объединением.
  1. Отправка из США 1 раз в 1-2 недели, доставка до Москвы по цене 10-15 долларов за кг, далее по России любым удобным вам способом. Идет около 3 недель. Вес округляем до 100 гр. Никаких 2,1 кг = 3, как у сдэк )
  2. Отправка из США санкционки 1 раз в 1-2 месяца, доставка до Москвы по цене 20-25 долларов за кг, далее по России любым удобным вам способом. Идет около 3 недель. Вес округляем до 100 гр )
  3. Отправка из Италии 1 раз в месяц, доставка до Москвы по цене 7-13 долларов за кг, далее по России любым удобным вам способом. Идет около 1-2 недель. Вес округляем до 100 гр.
  4. Отправка из Германии 1-2 раза в месяц, доставка до Москвы по цене 7-13 долларов за кг, далее по России любым удобным вам способом. Идет около 1-2 недель. Вес округляем до 100 гр.
  5. Отправка из Англии 1 раз в 2 месяца (если будут желающие), доставка до Москвы по цене 7-13 долларов за кг, далее по России любым удобным вам способом. Идет около 1-2 недель. Вес округляем до 100 гр.
Например, сейчас получила 12 кг из Германии, вышло по 750 р за кг, дошла за 5 дней (так быстро приходит не всегда).
Стоимость доставки двух блузок с yoox для конечного покупателя - 225 рублей до Москвы + 169 рублей яндекс.маркет по России. Итого 394 рубля.
Стоимость доставки ботинок весом 2 кг - 1500 рублей до Москвы + 329 рублей яндекс.маркет по России. Итого 1829 рублей.
Добрый вечер,Даша!Это Вы предлагаете такие условия доставки,тем,кто пользуется услугой выкупа у вас?
 
Последнее редактирование:

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Добрый вечер,Даша!Это Вы предлагаете такие условия доставки,тем,кто пользуется услугой выкупа у вас?
Добрый вечер!
Я своим клиентам высылаю посылки на этих условиях.
Посредниками пользуюсь всеми известными, никаких инноваций тут нет. Просто вскладчину можно набрать 10-20 килограмм.
Если Вы не являетесь моим клиентом, можно подумать о комиссии за посылку
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Хотела ещё раз уточнить касательно сроков доставки с объединением.
Посылки уходят со склада по мере набора необходимого веса.
Если ваша посылка пришла на склад 1 февраля, то она может уехать в Россию как 2 февраля, так и 1 марта.
Если кто-то просит побыстрее, конечно я стараюсь идти на встречу, но в обычном режиме посылки уходят по мере комплектации.
Комплектация происходит не только по мере поступления, но и по составу груза. Если вы заказали 3 пары обуви, а потом ещё 3, то скорее всего они поедут отдельно.
 
  • Like
Реакции: Akiri

Delfin88

я тут недавно
15.07.2023
10
3
3
Приветствую!
Подскажите посредника, который сможет отправить наушники Apple из США. Заранее спасибо