Список мейл-форвардеров

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
СДЭК
https://global.cdek.ru/
Доставка из стран: США, Великобритания, Германия, Турция, Италия, Финляндия, ОАЭ, Франция, Испания, Польша, Израиль, Китай, Казахстан, Болгария, Сербия, Чехия, Литва, Тайланд

Boxberry

https://bxbox.boxberry.ru/
Доставка из США, Германии, Турции, Индии

Litemf

https://litemf.com/ru
Доставка из Германии, США, ОАЭ (только через поддержку), Турции, Китая

Бандеролька
https://qwintry.com/ru
Доставка из Германии, США, Великобритании, Турции

Shopogolic
Доставка из Германии, США, Великобритании, Польши, Израиля, Италии, Франции, Испании, Казахстана
 
Последнее редактирование:

Shanti07

я тут недавно
21.03.2022
35
17
8
Здравствуйте!
Склад у них в Ес.Четкого ответа я не нашла. Если меньше 135 фунтов будет посылка, то вроде нет.
Посмотреть вложение 271025
Лучше напишите в поддержку перед покупкой
@Дашатрик, спасибо! На сайте правительства UK тоже висит информация о беспошлинном ввозе до 135 фунтов, но непонятно включён ли в цену налог, или могут его предъявить. Закажу лучше с Notino UK, там указано, что налог включён. А по Notino не знаете, где у них склады?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
@Дашатрик, спасибо! На сайте правительства UK тоже висит информация о беспошлинном ввозе до 135 фунтов, но непонятно включён ли в цену налог, или могут его предъявить. Закажу лучше с Notino UK, там указано, что налог включён. А по Notino не знаете, где у них склады?
У Нотино в Ес, мне кажется
 
  • Like
Реакции: Shanti07

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
63
132
33
Подскажите пожалуйста, кто нибудь пользовался складами сдек в китае? Как они работают по скорости и т.п.? И чьи это вообще склады, какого партнера? Есть ли такая информация? Спасибо!

У них низкие цены и в чате мне ответили:
Ориентировочный срок доставки посылок из Китая с момента отправки составляет 20-25 рабочих дней без учета выходных и праздничных дней. Также в указанный срок не входят дни, когда груз проходит таможенное оформление. Сроки таможенного оформления зависят от загруженности таможенной службы.

В тоже самое время многие другие конторы предлагают всего за 2 недели примерно привезти...
 
Последнее редактирование:

BuyerGirl

Новичок
Шопоголик
18.03.2019
19
5
3
Приветствую!
Подскажите посредника, который сможет отправить наушники Apple из США. Заранее спасибо
Покупала air pods и везла через шопфанс.
Понимаю, вам это вопрос уже не актуален, но может в будущем кому то пригодится)
 
  • Like
Реакции: Tory

BuyerGirl

Новичок
Шопоголик
18.03.2019
19
5
3
Парфюм нет. Другую санкционку постоянно отправляю, все устраивает. Мне кажется, у них сейчас один тариф
Еще не пользовалась услугами easyship, только зашла почитать их условия.
В правилах указано, что запрещены к вывозу из США не только парфюмы, но и Любые сумки 🥺
Выходит это старая информация и можно заказывать на их адрес , привезут?))
Как раз хотела заказать пару сумок МК.
 

ses1941

Душа компании
Шопоголик
03.05.2013
237
2 176
93
Архангельск
Всем доброго утра! А случаем мейл-форвардеров в Тунисе никто не знает? Благодарю!
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Еще не пользовалась услугами easyship, только зашла почитать их условия.
В правилах указано, что запрещены к вывозу из США не только парфюмы, но и Любые сумки 🥺
Выходит это старая информация и можно заказывать на их адрес , привезут?))
Как раз хотела заказать пару сумок МК.
Да, изишип возят запрещёнку: сумки, косметику, очки, запчасти, духи.
 

White_01

Новичок
28.03.2023
4
2
3
Девушки, доброго дня! Возможно, кто-то знает, подскажите, пожалуйста, по поводу доставки из США, на сайте интернет-магазина указано, что по США не отправляют на адреса форвардеров, а для международной доставки, например, в Европу они такое не пишут, налоги и пошлины включены. Получается, можно спокойно заказывать в Европу? Сдэк на вопросы не ответил однозначно((
 
Последнее редактирование:

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Девушки, доброго дня! Возможно, кто-то знает, подскажите, пожалуйста, по поводу доставки из SKIMS, у них на сайте указано, что в США они не отправляют на адреса форвардеров, а для международной доставки, например, в Европу они такое не пишут, налоги и пошлины включены. Получается, можно спокойно заказывать в Европу? Сдэк на вопросы не ответил однозначно((
Если налоги и сборы включены, то можно.
 

Shanti07

я тут недавно
21.03.2022
35
17
8
Девочки, добрый вечер!
Прочитала, что шопоголик убрал из способов оплаты российские карты. А какие способы оплаты остались? Иностранной картой можно оплатить отправку? А то не знаю, заказывать на их склад или нет.
 

Shanti07

я тут недавно
21.03.2022
35
17
8
Девочки, добрый вечер!
Прочитала, что шопоголик убрал из способов оплаты российские карты. А какие способы оплаты остались? Иностранной картой можно оплатить отправку? А то не знаю, заказывать на их склад или нет.
Девочки, если для кого-то тоже актуально. Сейчас оплачивала посылку у Шопоголика, карта мир работает, только добавился ещё какой-то сбор 0.25 фунтов помимо комиссии. У меня посылка со склада в Великобритании.
 
  • Like
Реакции: tauga и Дашатрик

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Девочки, если для кого-то тоже актуально. Сейчас оплачивала посылку у Шопоголика, карта мир работает, только добавился ещё какой-то сбор 0.25 фунтов помимо комиссии. У меня посылка со склада в Великобритании.
Отлично! Спасибо огромное что поделились информацией.
 
  • Like
Реакции: Shanti07

Ko_Libre

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
62
11
8
Подскажите, пожалуйста, где найти посредника, чтобы он оплачивал своей картой товары, которые я потом буду отправлять на склад мэйлфорвардера?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Подскажите, пожалуйста, где найти посредника, чтобы он оплачивал своей картой товары, которые я потом буду отправлять на склад мэйлфорвардера?
Здравствуйте! Я такой посредник) Пишите в лс
 

ФродоСумкин

Новичок
27.02.2023
3
1
3
Позвольте поинтересоваться:
1. в посте #1 - часть текста выделена (некоторые страны), ето зачем или почему?
2. СДЭК - это форвард или шопинг, или еще какой? (их там как грязи).
Заранее благодарю.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Позвольте поинтересоваться:
1. в посте #1 - часть текста выделена (некоторые страны), ето зачем или почему?
2. СДЭК - это форвард или шопинг, или еще какой? (их там как грязи).
Заранее благодарю.
Здравствуйте!
1. Это те страны, которые были добавлены позднее, я редактировала пост
2. Форвард
 
  • Like
Реакции: ФродоСумкин

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Хотя надежды еще теплились в душах шопоголиков до последнего, теперь официально: беспошлинный лимит на 1 посылку, ввозимую в Россию снижен до 200 евро :cry:

Новые условия по совместным посылкам сделаю в течение недели.
 

Ju-ja

Новичок
Шопоголик
02.09.2016
33
3
8
Эх. Грустные новости. Может кто пользуется активно уже карго доставкой? И вроде бы доставляют от 5 кг.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Эх. Грустные новости. Может кто пользуется активно уже карго доставкой? И вроде бы доставляют от 5 кг.
Я пользуюсь из США. Идёт в последнее время месяца 1,5, раньше 3 недели, доходит хорошо. Шлю сумки, очки, все в целости доезжает
 
  • Like
Реакции: tauga и ses1941