Список мейл-форвардеров

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
СДЭК
https://global.cdek.ru/
Доставка из стран: США, Великобритания, Германия, Турция, Италия, Финляндия, ОАЭ, Франция, Испания, Польша, Израиль, Китай, Казахстан, Болгария, Сербия, Чехия, Литва, Тайланд

Boxberry

https://bxbox.boxberry.ru/
Доставка из США, Германии, Турции, Индии

Litemf

https://litemf.com/ru
Доставка из Германии, США, ОАЭ (только через поддержку), Турции, Китая

Бандеролька
https://qwintry.com/ru
Доставка из Германии, США, Великобритании, Турции

Shopogolic
Доставка из Германии, США, Великобритании, Польши, Израиля, Италии, Франции, Испании, Казахстана
 
Последнее редактирование:

Маскау

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
3
0
1
Москва
Всем привет! Подскажите, в каком направлении мне копать. Суть такая: на taobao есть один бренд одежды, который меня очень интересует. Его нет больше нигде. Есть несколько вещей на али, но цена Х2 от цены тао. Я хочу заказать для начала пару вещей. К какому посреднику обратиться? Пробовал к одному, что здесь есть ветка на форуме, так там минимум 10кг и в таком случае цена доставки убивает весь смысл. Есть ли какая-то возможность заказывать небольшие посылки с тао?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Всем привет! Подскажите, в каком направлении мне копать. Суть такая: на taobao есть один бренд одежды, который меня очень интересует. Его нет больше нигде. Есть несколько вещей на али, но цена Х2 от цены тао. Я хочу заказать для начала пару вещей. К какому посреднику обратиться? Пробовал к одному, что здесь есть ветка на форуме, так там минимум 10кг и в таком случае цена доставки убивает весь смысл. Есть ли какая-то возможность заказывать небольшие посылки с тао?
Я не очень сильна в теме, Но насколько я знаю, у СДЭК и лайтмф есть склады в Китае. Работают по той же системе, что и склады в Европе и США
 

Маскау

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
3
0
1
Москва
Я не очень сильна в теме, Но насколько я знаю, у СДЭК и лайтмф есть склады в Китае. Работают по той же системе, что и склады в Европе и США
У таобао проблема начинается с того, что там почти невозможно зарегестрироваться и совершать покупки, если ты не в Китае.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
У таобао проблема начинается с того, что там почти невозможно зарегестрироваться и совершать покупки, если ты не в Китае.
Там есть сложности, но это точно не невозможно. Думаю есть специализированные источники. Или тут кто-то подскажет.
 

Cavalli

Активный пользователь
Шопоголик
28.03.2011
188
218
43
РФ
У таобао проблема начинается с того, что там почти невозможно зарегестрироваться и совершать покупки, если ты не в Китае.
Можно попросить помочь с выкупом именно посредника, а не выкупать самому
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

ARIKA

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
21
9
3
Москва
Здравствуйте! Ищу надёжного посредника для доставки из США в Москву. буду очень благодарна за советы. Спасибо
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Здравствуйте! Ищу надёжного посредника для доставки из США в Москву. буду очень благодарна за советы. Спасибо
Здравствуйте!
Доставки чего именно? Посредников полно, и все они надёжные
 

ARIKA

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
21
9
3
Москва
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Одежда, сумки, украшения. Где можно посмотреть список посредников? Возможно, Вы , как эксперт, дадите рекомендации
 

Cavalli

Активный пользователь
Шопоголик
28.03.2011
188
218
43
РФ
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Одежда, сумки, украшения. Где можно посмотреть список посредников? Возможно, Вы , как эксперт, дадите рекомендации
Посмотрите хотя бы первое сообщение на этой странице - там Дашатрик любезно выложила информацию о них.
+shopfans
+usanadivane
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дашатрик

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Одежда, сумки, украшения. Где можно посмотреть список посредников? Возможно, Вы , как эксперт, дадите рекомендации
Сумки и украшения под санкциями.
Кожаные сумки отправят easyship или usanadivane. Только лучше заранее согласуйте. Все очень быстро меняется.
Бижутерию также они возможно отправят по согласованию.
Драг металлы никто не отправит.
Одежду до 5 кг я отправляю boxberry
 
  • Like
Реакции: ses1941

Anna29

я тут недавно
Шопоголик
11.04.2023
53
10
8
@Дашатрик, Доброе утро! Подскажите,пожалуйста, какой посредник из Германии отправляет парфюм? Ранее писали,но,возможно, что-то изменилось. Сколько флаконов максимально можно отправить в одной посылке,насколько я знаю есть ограничения.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
@Дашатрик, Доброе утро! Подскажите,пожалуйста, какой посредник из Германии отправляет парфюм? Ранее писали,но,возможно, что-то изменилось. Сколько флаконов максимально можно отправить в одной посылке,насколько я знаю есть ограничения.
Здравствуйте!
Сдэк до 100 мл, postmost 2 флакона максимум, shopogolic тут писали, что до 1 литра, но я не уточняла у них.
 
  • Like
Реакции: Люкс

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
Добрый день, а кто не считает обьемный вес, если отправлять пуховик из США, Европы, кем выгоднее? Пуховик из Казахстана СДЭк насчитал обьемный вес 5кг, при фактическом 1.3. Спасибо
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Добрый день, а кто не считает обьемный вес, если отправлять пуховик из США, Европы, кем выгоднее? Пуховик из Казахстана СДЭк насчитал обьемный вес 5кг, при фактическом 1.3. Спасибо
Объёмный вес считает только сдэк. Вам нужна доставка в Россию напрямую из США или через Казастан?
 

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
Объёмный вес считает только сдэк. Вам нужна доставка в Россию напрямую из США или через Казастан?
Напрямую из США, или из Европы, из OUTNET. Из Казахстана заказывала из Зары, особых вариантов не было по доставке.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Напрямую из США, или из Европы, из OUTNET. Из Казахстана заказывала из Зары, особых вариантов не было по доставке.
1 пуховик из США я бы отправила boxberry, у них цена за кг идентична сдэк, но объём они не считают
1 пуховик из Европы - почта глобал или лайтмф
 

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
1 пуховик из США я бы отправила boxberry, у них цена за кг идентична сдэк, но объём они не считают
1 пуховик из Европы - почта глобал или лайтмф
А простобокс? Или они одинаковы по цене с боксберри