Список мейл-форвардеров

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
СДЭК
https://global.cdek.ru/
Доставка из стран: США, Великобритания, Германия, Турция, Италия, Финляндия, ОАЭ, Франция, Испания, Польша, Израиль, Китай, Казахстан, Болгария, Сербия, Чехия, Литва, Тайланд

Boxberry

https://bxbox.boxberry.ru/
Доставка из США, Германии, Турции, Индии

Litemf

https://litemf.com/ru
Доставка из Германии, США, ОАЭ (только через поддержку), Турции, Китая

Бандеролька
https://qwintry.com/ru
Доставка из Германии, США, Великобритании, Турции

Shopogolic
Доставка из Германии, США, Великобритании, Польши, Израиля, Италии, Франции, Испании, Казахстана
 
Последнее редактирование:

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
@Дашатрик, Даша,добрый день! Скажите,пожалуйста, Вы сами пользуетесь доставкой Lite MF? У них самый низкий тариф на доставку одной пары обуви получается.
Здравствуйте! Нет, не пользуюсь. После того как они собирали посылки по 3 месяца и обманули меня, обещая выставить санкционный товар на ебей, но не выставили, а я за это заплатила, больше не пользуюсь.
 

Anna29

я тут недавно
Шопоголик
11.04.2023
53
10
8
Здравствуйте! Нет, не пользуюсь. После того как они собирали посылки по 3 месяца и обманули меня, обещая выставить санкционный товар на ебей, но не выставили, а я за это заплатила, больше не пользуюсь.
Спасибо большое за предупреждение! Можете подсказать кем дешевле привезти 1 пару из Америки?
 

Vel89

я тут недавно
26.10.2023
11
7
3
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Служба поддержки Сдэк ответила мне что более 100 мл в одной посылке не отправляет. Хотел купить 3 разных общим объемом 200 мл. Отправят или нет?
 

Вложения

  • _20231026_130238.JPG
    _20231026_130238.JPG
    72 КБ · Просмотры: 19

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Служба поддержки Сдэк ответила мне что более 100 мл в одной посылке не отправляет. Хотел купить 3 разных общим объемом 200 мл. Отправят или нет?
Нет, суммарно 100 на посылку. Если будет 50 и 70 не отправят. Если 70 + 30 отправят.
Только отдельно покупать и отправлять отдельно
 

Vel89

я тут недавно
26.10.2023
11
7
3
Нет, суммарно 100 на посылку. Если будет 50 и 70 не отправят. Если 70 + 30 отправят.
Только отдельно покупать и отправлять отдельно
Спасибо большое Даша. Буду искать другого перевозчика. Раздельно по 100 мл отправлять небюджетно получится.
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Спасибо большое Даша. Буду искать другого перевозчика. Раздельно по 100 мл отправлять небюджетно получится.
Может у боксберри больше лимит. Я не в курсе. Никогда такой объём не отправляла
 
  • Like
Реакции: Vel89

Vel89

я тут недавно
26.10.2023
11
7
3
Почта глобал отправляет, дороже чем Сдэком( если одной посылкой отправить)выйдет.
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Наtasha

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
52
21
8
Москва
привет! Кто заказывал на фрагрансе недавно, скажите, какая карта должна быть для оплаты? оформила заказ, оплату ввела через тинек - не проходит...
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
привет! Кто заказывал на фрагрансе недавно, скажите, какая карта должна быть для оплаты? оформила заказ, оплату ввела через тинек - не проходит...
Добрый вечер!
Любая иностранная, только нужно будет её ещё верифицировать
 
  • Like
Реакции: Наtasha

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
63
132
33
Подскажите пожалуйста, откуда сейчас сдек может быстрее всего доставить из европы - литва, чехия, сербия, испания, болгария, польша, германия, финляндия?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Подскажите пожалуйста, откуда сейчас сдек может быстрее всего доставить из европы - литва, чехия, сербия, испания, болгария, польша, германия, финляндия?
Про новые направления не в курсе. Испания, Германия идёт месяц, Польша может недели 3. Финляндия раньше шла недели 2 но давно не пользовалась.
 
  • Like
Реакции: dingoapp

vitamind

Новичок
Шопоголик
01.12.2013
13
1
3
Kholmsk
А есть ли свежие отзывы по посредникам? Выбор не велик, но читая отзывы - сплошной негатив.
Боксбери как работает? Тоже через посредников как СДЭК? Или у них реально свой склад?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
А есть ли свежие отзывы по посредникам? Выбор не велик, но читая отзывы - сплошной негатив.
Боксбери как работает? Тоже через посредников как СДЭК? Или у них реально свой склад?
Откуда отправка? У боксберри склады не свои. Негатива я не встречала на боксберри
 

vitamind

Новичок
Шопоголик
01.12.2013
13
1
3
Kholmsk
Откуда отправка? У боксберри склады не свои. Негатива я не встречала на боксберри
Из США.
Т.е. боксбери как и СДЭК работают через партнёров?
Что-то новых отзывов совсем мало.
Кого выбрать, чтобы понадежнее...
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Из США.
Т.е. боксбери как и СДЭК работают через партнёров?
Что-то новых отзывов совсем мало.
Кого выбрать, чтобы понадежнее...
Сдэк и боксберри - российские компании, чек за оплату посылки приходит от ООО Сдэк (условно). Российское юр лицо не может иметь склад в США или ЕС. Поэтому это в любом случае будет партнёрская сеть.
У мелких посредников есть свои склады, но у них российского юр лица нет.
За что конкретно Вы переживаете?
 

vitamind

Новичок
Шопоголик
01.12.2013
13
1
3
Kholmsk
Сдэк и боксберри - российские компании, чек за оплату посылки приходит от ООО Сдэк (условно). Российское юр лицо не может иметь склад в США или ЕС. Поэтому это в любом случае будет партнёрская сеть.
У мелких посредников есть свои склады, но у них российского юр лица нет.
За что конкретно Вы переживаете?
Начитался отзывов о потерях посылок и годовых ожиданиях.
Как обычно, положительных отзывов почти нет. Только негативные.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Начитался отзывов о потерях посылок и годовых ожиданиях.
Как обычно, положительных отзывов почти нет. Только негативные.
Положительные отзывы никто не пишет)
За 1,5 года работы + с учётом того, что я общаюсь с некоторыми коллегами достаточно часто есть понимание о доставке нескольких тысяч посылок разными посредниками.
Про боксберри я не слышала ничего негативного. Но ими и пользуются мало.
У Сдэк терялись посылки, подтверждаю. У меня у самой терялись тоже. И даже не одна. Но я давно о потерях не слышала, с прошлой осени точно.
У других крупных посредников ни у меня, ни у других баеров ничего не терялось.
Что касается доставки длиною в год: да, действительно, такие случаи были, и это связано с тем, что люди заказывали санкционные товары до введения санкций, но они попадали на таможню европейскую в момент принятия этих санкций, поэтому зависли там на год.
Боксберри, я думаю, самый стабильный посредник из США: не супер быстрый, не супер дешёвый, но я ни разу не слышала, что у них что то зависало на месяцы, да и поддержка у них отличная