Список мейл-форвардеров

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
СДЭК
https://global.cdek.ru/
Доставка из стран: США, Великобритания, Германия, Турция, Италия, Финляндия, ОАЭ, Франция, Испания, Польша, Израиль, Китай, Казахстан, Болгария, Сербия, Чехия, Литва, Тайланд

Boxberry

https://bxbox.boxberry.ru/
Доставка из США, Германии, Турции, Индии

Litemf

https://litemf.com/ru
Доставка из Германии, США, ОАЭ (только через поддержку), Турции, Китая

Бандеролька
https://qwintry.com/ru
Доставка из Германии, США, Великобритании, Турции

Shopogolic
Доставка из Германии, США, Великобритании, Польши, Израиля, Италии, Франции, Испании, Казахстана
 
Последнее редактирование:

adobro

Новичок
26.12.2022
8
1
3
Добрый день
Подскажите, какой перевозчик доставляем быстрее всего Из Турции?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
С

Спасибо! А у них только выкуп? или я сама смогу оплатить заказ на сайте своей картой, а на них только доставка
Можно только доставку. Выходит раза в 2 дороже сдэк, но по отзывам это самый быстрый способ.
Сейчас в принципе и сдэк доходит дней за 10
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Здравствуйте, карта только Юнион Пэй от Газпромбанк
Такая карта,к сожалению, не подойдёт.
Вам нужно, чтобы кто-то оплатил ваш заказ (я могу это сделать, любой другой частный посредник или компания), а также нужна компания форвардер, которая это всё отправит.
Я могу для Вас все под ключ оформить
 

adobro

Новичок
26.12.2022
8
1
3
А Ugg из сша можно заказать, нет ли никаких таможенных ограничений на неё ? Цена 170$
И по цене выгоднее всего одну пару будет отправить сдеком?
 

LuLula

Активный пользователь
Шопоголик
12.02.2011
75
33
18
Продолжение вчерашнего поста.
Таможня зарубежных стран работает на выпуск посылок из страны покупки.
Сейчас в странах ЕС, США, Англии, Японии и Канады существует многочисленный список товаров, которые попали под санкции и запрещены к пересылке в Россию (если списки нужны, опубликую, сейчас не буду вставлять в этот пост).
Юридически, россиянину получение санкционки ничем не грозит, но отправитель, находясь в зарубежной стране, нарушает закон этой страны.
С санкционным лимитом дела обстоят также, как и с таможенным лимитом в России: таможенник не будет запрашивать документы на каждую посылку, купили вы куртку за 310 евро или за 290, это большой роли не играет. К тому же при выставлении лимита, учитывается оптовая цена товара. Но занижение стоимости в 10 и более раз повышает риск непрохождения таможни многократно.
Но есть строгие запреты, на товары любой стоимости, например, изделия из кожи (кроме обуви) из Сша.
Поэтому, когда посредник говорит, что он привезет кожаную сумку из США, это значит, что у него есть лазейка или некая договоренность для того, чтобы обойти закон в США. Это значит, что эта возможность есть у него на сегодняшнюю дату, что будет завтра, через неделю, через месяц, никто не знает.
Многие в курсе, что Сдэк - крупнейший и старейший посредник в разных странах целый год возил в Россию сумки, который были под санкциями. Но, к сожалению, с новым весенним пакетом санкций Сдэк эту возможность потерял, поэтому на складах США зависло гигантское количество сумок, которые, я надеюсь, благодаря стараниями русских баеров, проживающих в США, скоро приедут в Россию.
Поэтому хорошенько оцените все риски при покупке санкционки. Особенно техники из США, которая ни раз зависала в третьих странах и отправлялась на платный реэкспорт. Возможно, ваш товар чуть дороже, но сильно спокойнее купить в ЕС, ОАЭ или уже в России.

Что касается пересыла в третьи страны, здесь тоже нужно понимать, что частный покупатель в Казахстане, Армении или любой другой стране не под санкциями, может беспрепятственно себе купить и 15 айфон и сумку Диор, но когда этот человек получает подобные посылки каждый день и делает часто отправки в Россию, то он рано или поздно попадет под пристальный прицел таможни, поэтому здесь тоже нужно понимать существующие риски.
В сентябре на таможне в Казахстане начались более серьезные проверки. Пока, к счастью, случаев изъятия товаров я не встречала.

За 1,5 года работы через мои руки прошло много посылок, а также я много общаюсь с разными баерами, и я могу сказать, что никто из моих знакомых и знакомых знакомых, к счастью, не попадал на утилизацию груза из-за непрохождения таможни. Возврат отправителю и пересыл по более дорогому тарифу бывал, но ситуаций, чтобы нельзя никак было вызволить посылку, я не встречала. Но всегда нужно быть бдительным.

Если у вас есть вопросы или сомнения, пишите мне, чем смогу помогу.

Желаю всем чудесного, выгодного и приятного шоппинга 💕💕💕
Даша, а не могли бы подсказать, кто из байеров (посредников) может помочь вывезти две кожаные сумки со склада СДЭК? Буду очень благодарна! Ну и вообще, кто может пересылать?
Ну и вообще
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Даша, а не могли бы подсказать, кто из байеров (посредников) может помочь вывезти две кожаные сумки со склада СДЭК? Буду очень благодарна! Ну и вообще, кто может пересылать?
Ну и вообще
Здравствуйте!
С застрявшими сумками 2 пути:
1) Usanadivane отправляют сумки в РФ. Напишите им в чат на сайте, может они помогут с забором из сдэка.
2) Можно переслать через частника в Казахстане. Нужно найти частника, который поспособствует отправке. Предложений сейчас много на всех ресурсах. Я посоветовать никого не могу, сама не пользовалась, но все кто из знакомых пользовался, все ок.
Сдэк должен будет перенести вашу посылку из Сдэк форвард Россия на сдэк форвард Казахстан, далее вы отправляете посылку физ лицу в Казахстане, а он уже вам от себя. Не забудьте про страховку.
 

LuLula

Активный пользователь
Шопоголик
12.02.2011
75
33
18
Здравствуйте!
С застрявшими сумками 2 пути:
1) Usanadivane отправляют сумки в РФ. Напишите им в чат на сайте, может они помогут с забором из сдэка.
2) Можно переслать через частника в Казахстане. Нужно найти частника, который поспособствует отправке. Предложений сейчас много на всех ресурсах. Я посоветовать никого не могу, сама не пользовалась, но все кто из знакомых пользовался, все ок.
Сдэк должен будет перенести вашу посылку из Сдэк форвард Россия на сдэк форвард Казахстан, далее вы отправляете посылку физ лицу в Казахстане, а он уже вам от себя. Не забудьте про страховку.
Большое спасибо! Через Казахстан есть вариант. но самый распоследний. Попробую с Usanadivane)) Благодарю)
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Большое спасибо! Через Казахстан есть вариант. но самый распоследний. Попробую с Usanadivane)) Благодарю)
Я просто не знаю, как оформить пересыл в США между складами.
СДЭК точно не оформляет. Может UND смогут
В Италии я сама оформила DHL на сайте, но вышло очень дорого.
 

Anna29

я тут недавно
Шопоголик
11.04.2023
53
10
8
@Дашатрик, Даша,добрый день! Подскажите,пожалуйста, какие почтовые сервисы осуществляют доставку из Италии? Планирую привезти столовые приборы,вес около 2-2,5 кг
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
@Дашатрик, Даша,добрый день! Подскажите,пожалуйста, какие почтовые сервисы осуществляют доставку из Италии? Планирую привезти столовые приборы,вес около 2-2,5 кг
Здравствуйте!
Italforward, postmost, postservice
Первые делают фото и хорошо пакуют, но дороже. Вторые и третьи дешевле, но менее аккуратны.
 
  • Like
Реакции: Веруська и Anna29

Cavalli

Активный пользователь
Шопоголик
28.03.2011
188
218
43
РФ
Всем добрый день! Хотела поблагодарить Дашу за рекомендацию Usanadivane - заказала сумки Майкл Корс (мой посредник их не отправляет из-за санкций), но ошиблась с улицей, заказ был доставлен не туда...Попросила ребят "съездить к соседям" - и урааа! - мой заказ нашелся и отобразился в сьюте! Теперь планирую отправку в Россию.
Для сведения - Usanadivane отправляют кожаные сумки при условии стоимости до 300$.

 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Всем добрый день! Хотела поблагодарить Дашу за рекомендацию Usanadivane - заказала сумки Майкл Корс (мой посредник их не отправляет из-за санкций), но ошиблась с улицей, заказ был доставлен не туда...Попросила ребят "съездить к соседям" - и урааа! - мой заказ нашелся и отобразился в сьюте! Теперь планирую отправку в Россию.
Для сведения - Usanadivane отправляют кожаные сумки при условии стоимости до 300$.

Отлично! Пусть посылка быстрее к Вам приедет
 
  • Like
Реакции: Cavalli

Anna2908

Новичок
21.10.2023
1
0
1
Старая Купавна
Даша, здравствуйте! Нужен посредник в Китае (заказ с таобао). Вы этим не занимаетесь? Или посоветуете может человека надежного?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Даша, здравствуйте! Нужен посредник в Китае (заказ с таобао). Вы этим не занимаетесь? Или посоветуете может человека надежного?
Здравствуйте!
По Китаю здесь на форуме отдельная ветка есть
 

Anna29

я тут недавно
Шопоголик
11.04.2023
53
10
8
@Дашатрик, Даша,добрый день! Скажите,пожалуйста, Вы сами пользуетесь доставкой Lite MF? У них самый низкий тариф на доставку одной пары обуви получается.