Список мейл-форвардеров

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
СДЭК
https://global.cdek.ru/
Доставка из стран: США, Великобритания, Германия, Турция, Италия, Финляндия, ОАЭ, Франция, Испания, Польша, Израиль, Китай, Казахстан, Болгария, Сербия, Чехия, Литва, Тайланд

Boxberry

https://bxbox.boxberry.ru/
Доставка из США, Германии, Турции, Индии

Litemf

https://litemf.com/ru
Доставка из Германии, США, ОАЭ (только через поддержку), Турции, Китая

Бандеролька
https://qwintry.com/ru
Доставка из Германии, США, Великобритании, Турции

Shopogolic
Доставка из Германии, США, Великобритании, Польши, Израиля, Италии, Франции, Испании, Казахстана
 
Последнее редактирование:

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Добрый вечер. Подскажите, кто сможет привезти кружки керамические ? Коллекционирую кружки из кофеин, они в среднем стоят 30-50$ за штуку.
Вот для примера https://www.deathwishcoffee.com/products/mummy-mug
Кого посоветуете ?
Я не нашла информации по санкциям на посуду, но лучше уточнить у посредника.
Если учитывать, что это хрупкий груз, сдэку я бы такую посылку точно не доверила. Боксберри, постмост, шопфанс, Лайтмф пакуют средне.
Я бы лично выбрала usanadivane
 

4andr

Новичок
Шопоголик
08.05.2017
7
11
3
Пушкино
Я не нашла информации по санкциям на посуду, но лучше уточнить у посредника.
Если учитывать, что это хрупкий груз, сдэку я бы такую посылку точно не доверила. Боксберри, постмост, шопфанс, Лайтмф пакуют средне.
Я бы лично выбрала usanadivane
Ограничения на керамическую посуда от 300$.
Но у Боксбери просто написано: "Запрещены к отправке из США и Турции и разрешены к отправке из ЕС и Индии: керамика, фарфор, хрусталь."
Пробовал через Почтаком - неудачно. Причем сначала поддержка подтвердила возможность, а при заказе отменили. Потом повторно поддержка подтверждает возможность и опять при заказе отменяют.
Не хочется попасть в ситуацию, когда поддержка дает добро, а как придет к ним товар, то они сразу в отказ, что товар санкционный.
Может кто-то возил последнее время посуду из США ?
 
  • Sad
Реакции: Дашатрик

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Ограничения на керамическую посуда от 300$.
Но у Боксбери просто написано: "Запрещены к отправке из США и Турции и разрешены к отправке из ЕС и Индии: керамика, фарфор, хрусталь."
Пробовал через Почтаком - неудачно. Причем сначала поддержка подтвердила возможность, а при заказе отменили. Потом повторно поддержка подтверждает возможность и опять при заказе отменяют.
Не хочется попасть в ситуацию, когда поддержка дает добро, а как придет к ним товар, то они сразу в отказ, что товар санкционный.
Может кто-то возил последнее время посуду из США ?
Спросите у Usanadivane. это маленький семейный бизнес, они точно знают, что отправят, что нет
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Да, килограмм. Обувь и одежду покупаю. Без разницы в целом по скорости)) Но желательно не месяц
У всех сроки месяц кроме prostobox и shopfans на тарифах не через финку, цена будет соответственно в 2 раза дороже
 

Ju-ja

Новичок
Шопоголик
02.09.2016
33
3
8
Девочки, возможно себе заказать 15 айфон в сша? Может кто тоже собирается?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Девочки, возможно себе заказать 15 айфон в сша? Может кто тоже собирается?
На сайте Apple в последнее время идёт ручная проверка адресов, самому выкупить вряд ли получится, но всегда можно попробовать.
А так litemf и pochtoy / prostobox точно привезут через 3 страны.
 

LEN

Душа компании
Шопоголик
16.10.2008
111
317
63
Моск.обл.
Здравствуйте! Подскажите пож-та кем на сегодняшний день можно отправить с Iherb ?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Здравствуйте! Подскажите пож-та кем на сегодняшний день можно отправить с Iherb ?
Из США любым посредником. К пересылке санкциями запрещена уходовая и декоративная косметика.
Также у сдэк своими внутренними требованиями к пересылке запрещена еда, в том числе коллаген, лецитин и жевательные витамины.
У остальных форвардеров может быть ограничение по количеству банок, в среднем это 10 штук и не более 2-3 повторов
 
  • Like
Реакции: Люкс и LEN

LEN

Душа компании
Шопоголик
16.10.2008
111
317
63
Моск.обл.
Из США любым посредником. К пересылке санкциями запрещена уходовая и декоративная косметика.
Также у сдэк своими внутренними требованиями к пересылке запрещена еда, в том числе коллаген, лецитин и жевательные витамины.
У остальных форвардеров может быть ограничение по количеству банок, в среднем это 10 штук и не более 2-3 повторов
А у Сдека сейчас как с доставкой, нет проблем? и сколько приблизительно по времени?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
А у Сдека сейчас как с доставкой, нет проблем? и сколько приблизительно по времени?
Учтите что сдэк не доставляет ни капли, ни жевательные витамины.
Если хотите, скиньте мне корзину, я проверю.
С доставкой проблем нет. Летом доставляли недели за 2, сейчас по моему опять на таможне зависания пошли
 
  • Like
Реакции: LEN

4andr

Новичок
Шопоголик
08.05.2017
7
11
3
Пушкино
Спросите у Usanadivane. это маленький семейный бизнес, они точно знают, что отправят, что нет
Спасибо, обратился к ним. Сказали, что возят посуду. Сделал заказ на их адрес. Поглядим, что получится
Мне вот интересно, что за доставка у fragrancex, что они умудряются слать парфюм к нам напрямую, еще и бесплатную доставку делать.
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста надежного посредника в Испании) какие примерно сейчас сроки? Спасибо!
 

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 169
93
Красноярск
Добрый день, подскажите, обувь из Германии каким перевозчиком лучше заказать? Спасибо