Список мейл-форвардеров

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
СДЭК
https://global.cdek.ru/
Доставка из стран: США, Великобритания, Германия, Турция, Италия, Финляндия, ОАЭ, Франция, Испания, Польша, Израиль, Китай, Казахстан, Болгария, Сербия, Чехия, Литва, Тайланд

Boxberry

https://bxbox.boxberry.ru/
Доставка из США, Германии, Турции, Индии

Litemf

https://litemf.com/ru
Доставка из Германии, США, ОАЭ (только через поддержку), Турции, Китая

Бандеролька
https://qwintry.com/ru
Доставка из Германии, США, Великобритании, Турции

Shopogolic
Доставка из Германии, США, Великобритании, Польши, Израиля, Италии, Франции, Испании, Казахстана
 
Последнее редактирование:

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Спасибо! Бандоролька тоже написала, что отправляет. Пока не пойму как технически это сделать. Просто поменять адрес в отправлении?
Вам не отправили ещё посылку? В заказе у магазина адрес доставки поменять. Если не получается через кабинет, то написать им.
Если уже отправили, попробовать поменять у доставщика
 
  • Like
Реакции: Люкс

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
@Дашатрик, здравствувйте. Посоветуйте пожалуйста из какой страны и каким мейлфорвардером лучше заказть обувь стюарта вейцмана? (стоимость по странам колеблется от 395 (германия или турция) до 420 евро (оаэ), американский сайт даже с впн пока не открывается)
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
@Дашатрик, здравствувйте. Посоветуйте пожалуйста из какой страны и каким мейлфорвардером лучше заказть обувь стюарта вейцмана? (стоимость по странам колеблется от 395 (германия или турция) до 420 евро (оаэ), американский сайт даже с впн пока не открывается)
Здравствуйте!
Шопоголик разрешает занижать цены из ЕС, я бы их рекомендовала.
Если магазин не находится физически в ОАЭ или Турции, то нужно платить входящий налог, который из посредников только Лайтмф может заплатить. Покупку с ними нужно согласовать заранее.
Мне кажется, это не стоит того.
Этой фирмы полно в Европе.
 
  • Like
Реакции: Amaterasu и Люкс

YanaNes

Новичок
20.02.2023
3
1
3
@Дашатрик Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, каким лучше мэйлфорвардом воспользоваться при заказе одежды из Германии. Заказываю впервые и столкнулась с выбором СДЭК или Бандеролька, прошу совета.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
@Дашатрик Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, каким лучше мэйлфорвардом воспользоваться при заказе одежды из Германии. Заказываю впервые и столкнулась с выбором СДЭК или Бандеролька, прошу совета.
Одежда верхняя или трикотаж? Какой примерно вес?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Трикотаж, примерно 1 кг, я первый раз
Если это что-то компактное: худи, платье, пару футболок, тогда лучше сдэк, так как у них первый килограмм дешевле, но они считают доп цену за объем.
Т е верхнюю одежду, обувь лучше уже не ими отправлять.
 
  • Like
Реакции: Люкс

YanaNes

Новичок
20.02.2023
3
1
3
Если это что-то компактное: худи, платье, пару футболок, тогда лучше сдэк, так как у них первый килограмм дешевле, но они считают доп цену за объем.
Т е верхнюю одежду, обувь лучше уже не ими отправлять.
Огромное спасибо за совет!
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девушки,добрый день.
Кто нибудь пользовался посредником в Италии,может сдек или шопоголик,как они отправляют нормально?почтой?
и косметику или сумки до 300 евро шлют?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Девушки,добрый день.
Кто нибудь пользовался посредником в Италии,может сдек или шопоголик,как они отправляют нормально?почтой?
и косметику или сумки до 300 евро шлют?
Шопоголик почтой, сдэк машинами через Польшу.
Отправляют нормально. Шопоголик дороже но пакует лучше
 

obj

Новичок
Шопоголик
27.11.2015
62
12
8
питер
Здравствуйте!
Шопоголик разрешает занижать цены из ЕС, я бы их рекомендовала.
Если магазин не находится физически в ОАЭ или Турции, то нужно платить входящий налог, который из посредников только Лайтмф может заплатить. Покупку с ними нужно согласовать заранее.
Мне кажется, это не стоит того.
Этой фирмы полно в Европе.

Шопоголик разрешает занижать цены, которые выше 300 евро? это официально? или их нужно спрашивать
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Шопоголик разрешает занижать цены, которые выше 300 евро? это официально? или их нужно спрашивать
Ну что значит официально?
Официально - это нарушение санкций.
Под вашу ответственность они разрешают писать в декларации, что угодно. Никакой ответственности за прохождение таможни они не несут. Как собственно практически любой форвардер.
 

ses1941

Душа компании
Шопоголик
03.05.2013
237
2 176
93
Архангельск
Всем добрый вечер!
Я вот задумалась...
А с турецких версий сайтов реально в РФ заказать? Через посредников?
Например: yoox, theoutnet, Sephora...
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Всем добрый вечер!
Я вот задумалась...
А с турецких версий сайтов реально в РФ заказать? Через посредников?
Например: yoox, theoutnet, Sephora...
Здравствуйте!
Нет. На турецкие склады только из магазинов, находящихся на территории Турции можно заказывать.
Zara, Mango, Adidas можно
Asos, yoox, outnet, next - нет
Sephora тоже вряд ли у них есть
 
  • Like
Реакции: ses1941 и sabrina75

ОльгаОльгаЛ

Душа компании
30.09.2014
259
3 394
93
Санкт-Петербург
Добрый вечер. Хочу заказать детскую коляску за 450 евро, почитала правила Сдек, коляску с такой стоимость провести можно. Но смущают отзывы, что из германии очень долго едет. Посоветуйте пожалуйста, кто быстрее привезет из германии?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Добрый вечер. Хочу заказать детскую коляску за 450 евро, почитала правила Сдек, коляску с такой стоимость провести можно. Но смущают отзывы, что из германии очень долго едет. Посоветуйте пожалуйста, кто быстрее привезет из германии?
Добрый вечер!
Точно не сдэк, они Вам объёмный вес насчитают как крыло от самолёта.
Шопоголик, постмост
 
  • Like
Реакции: ОльгаОльгаЛ

ОльгаОльгаЛ

Душа компании
30.09.2014
259
3 394
93
Санкт-Петербург
Добрый вечер!
Точно не сдэк, они Вам объёмный вес насчитают как крыло от самолёта.
Шопоголик, постмост
Спасибо! Посмотрела правила шопоголика, пишут, что нельзя оплачивать заказы чужими картами. Мне заказ должна была подруга оплатить, получается что ими нельзя пользоваться...Неужели у всех есть карты, выпущенные не в РФ
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Спасибо! Посмотрела правила шопоголика, пишут, что нельзя оплачивать заказы чужими картами. Мне заказ должна была подруга оплатить, получается что ими нельзя пользоваться...Неужели у всех есть карты, выпущенные не в РФ
Доставку вы можете оплатить своей российской картой
 

ОльгаОльгаЛ

Душа компании
30.09.2014
259
3 394
93
Санкт-Петербург
Доставку вы можете оплатить своей российской картой
По доставке понятно, но они пишут, что если получатель не совпадает с плательщиком заказа, то заказ вернут обратно в магазин, а профиль заблокируют. Как я понимаю, вы выкупаете своей картой для получателей из рф, получается они нарушают свои правила или вы шопоголиком не пользуетесь?

вот выдержка:
2. Если на наш склад поступают покупки, оплаченные не с вашего счета или карты, а третьими лицами, то такие покупки автоматически возвращаются продавцу, ваш аккаунт блокируется, а данные передаются в соответствующие органы вашей страны проживания. Мы не принимаем заказы, оплаченные подарочными картами или криптовалютой, такие заказы автоматически идут назад.