Список мейл-форвардеров

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
СДЭК
https://global.cdek.ru/
Доставка из стран: США, Великобритания, Германия, Турция, Италия, Финляндия, ОАЭ, Франция, Испания, Польша, Израиль, Китай, Казахстан, Болгария, Сербия, Чехия, Литва, Тайланд

Boxberry

https://bxbox.boxberry.ru/
Доставка из США, Германии, Турции, Индии

Litemf

https://litemf.com/ru
Доставка из Германии, США, ОАЭ (только через поддержку), Турции, Китая

Бандеролька
https://qwintry.com/ru
Доставка из Германии, США, Великобритании, Турции

Shopogolic
Доставка из Германии, США, Великобритании, Польши, Израиля, Италии, Франции, Испании, Казахстана
 
Последнее редактирование:

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
@ОльгаОльгаЛ, пользуюсь Шопоголиком, на чужие аккаунты тоже оплачивала.
Если Вы переживаете, можете попросить подругу Пейпел оплатить, тогда имя владельца они никак не увидят
 
  • Like
Реакции: ОльгаОльгаЛ

ФродоСумкин

Новичок
27.02.2023
3
1
3
Здравствуйте. Что нибудь известно о USAPOSTLINE. Есть ли у кого реальный опыт работы с ними? Да, и еще интересует мнение о USAnaDivane. (цена, скорость доставки, проблемы, если были. Услуга выкуп). Был бы благодарен за подробности и нюансы.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Здравствуйте. Что нибудь известно о USAPOSTLINE. Есть ли у кого реальный опыт работы с ними? Да, и еще интересует мнение о USAnaDivane. (цена, скорость доставки, проблемы, если были. Услуга выкуп). Был бы благодарен за подробности и нюансы.
Здравствуйте!
Про первых никогда не слышала.
Usanadivane пользуюсь периодически. Цена около 25 долларов за кг, шлют санкционку, как сдэк - средства для ухода за лицом, сумки, изделия из кожи. Отвечают в поддержке быстро, упаковывают тоже. Выкуп, судя по отзывам, тоже хорошо работает.
 

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
63
132
33
Подскажите пожалуйста по СДЕК в США и Германии. У меня посылка с yoox весом 3.5кг, думаю где-то 300 грамм из них весит коробка от обуви и еще не меньше сама коробка yoox. Можно ли у них при упаковке посылки попросить удалить коробку от обуви и упаковать всю посылку в "пакет", а не в коробку, чтобы вес скинуть?..
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Подскажите пожалуйста по СДЕК в США и Германии. У меня посылка с yoox весом 3.5кг, думаю где-то 300 грамм из них весит коробка от обуви и еще не меньше сама коробка yoox. Можно ли у них при упаковке посылки попросить удалить коробку от обуви и упаковать всю посылку в "пакет", а не в коробку, чтобы вес скинуть?..
Здравствуйте! Посылки без объединения? Вряд ли они будут менять коробку на меньшую. От обуви могут убрать
 
  • Like
Реакции: dingoapp

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
63
132
33
Здравствуйте! Посылки без объединения? Вряд ли они будут менять коробку на меньшую. От обуви могут убрать
Да, без объединения. Я вот хотела бы, что бы они вообще в пакет упаковали вместо коробки..
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Да, без объединения. Я вот хотела бы, что бы они вообще в пакет упаковали вместо коробки..
Вы можете им об этом написать, но честно скажу, что они вряд ли это будут делать. В уменьшении объема они не заинтересованы.
По моему опыту: коробки они убирают, когда просишь, но упаковку оставляют ту, в которой пришло.
 
  • Like
Реакции: dingoapp

Ju-lly

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2010
175
36
28
Москва
Здравствуйте!
Про первых никогда не слышала.
Usanadivane пользуюсь периодически. Цена около 25 долларов за кг, шлют санкционку, как сдэк - средства для ухода за лицом, сумки, изделия из кожи. Отвечают в поддержке быстро, упаковывают тоже. Выкуп, судя по отзывам, тоже хорошо работает.
Если я заказываю кож сумку или ремень, в описании товаров на странице сдек нужно изменять названия?(убирать слова кожаная в названии товара)
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Если я заказываю кож сумку или ремень, в описании товаров на странице сдек нужно изменять названия?(убирать слова кожаная в названии товара)
Я на всякий случай убираю.
 
  • Like
Реакции: Ju-lly

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
Подскажите пожалуйста по СДЕК в США и Германии. У меня посылка с yoox весом 3.5кг, думаю где-то 300 грамм из них весит коробка от обуви и еще не меньше сама коробка yoox. Можно ли у них при упаковке посылки попросить удалить коробку от обуви и упаковать всю посылку в "пакет", а не в коробку, чтобы вес скинуть?..
Только вчера оплатила за посылку сдэк немецкий склад 2500 руб. там сланцы и шлепанцы на толстой подошве, по весу 1,65 кг, объемный вес насчитали 3,618 кг.,хотя коробки в комментарии просила убрать, не знаю, может в той же магазинной большой отправили.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Только вчера оплатила за посылку сдэк немецкий склад 2500 руб. там сланцы и шлепанцы на толстой подошве, по весу 1,65 кг, объемный вес насчитали 3,618 кг.,хотя коробки в комментарии просила убрать, не знаю, может в той же магазинной большой отправили.
Да, если без объединения, они упаковку не меняют. Да и смысла в этом никакого нет.
Зачем бегать искать упаковку, если она уже есть. У них же нет задачи, деньги клиента сэкономить.
У меня была одна пара кроссовок, тоже объёмный вес насчитали.
Оказалось, магазин прислал в своей большой брендовой коробке.
 
  • Like
Реакции: Веруська

Ягодa

Активный пользователь
Шопоголик
23.11.2020
18
37
13
Zhukovsky
2 недели почти посылка через СДЭК висит в статусе "ожидает вылета". Интересно, это уже повод им писать?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
2 недели почти посылка через СДЭК висит в статусе "ожидает вылета". Интересно, это уже повод им писать?
Какой склад?
Ваша посылка же не одна летит, когда будет рейс и место, тогда вылетит.
Может конечно забыли про неё. Написать не лишним будет
 
  • Like
Реакции: Ягодa

ФродоСумкин

Новичок
27.02.2023
3
1
3
Тут нарисовался еще один мейлфорвардер Prostobox.com. Кто-нибудь, что-нибудь слышал о таком? По инфе на сайте, их байеры чуть ли не штатные сотрудники и заказ выкупают, "обмеряют, проверяют-примеряют и буквально на дом приносят. И за все отвечают". Как-то слабо верится (но так хоцца в это верить)).
 
  • Haha
Реакции: Веруська

Ягодa

Активный пользователь
Шопоголик
23.11.2020
18
37
13
Zhukovsky
Какой склад?
Ваша посылка же не одна летит, когда будет рейс и место, тогда вылетит.
Может конечно забыли про неё. Написать не лишним
Склад Шленек. Но за 2 недели неужели не было рейсов...
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Склад Шленек. Но за 2 недели неужели не было рейсов...
Вообще раз в неделю у них рейсы, но если наполнямости нет то реже. Как со Францией было, теперь его вообще закрыли.
В любом случае, лучше написать
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Тут нарисовался еще один мейлфорвардер Prostobox.com. Кто-нибудь, что-нибудь слышал о таком? По инфе на сайте, их байеры чуть ли не штатные сотрудники и заказ выкупают, "обмеряют, проверяют-примеряют и буквально на дом приносят. И за все отвечают". Как-то слабо верится (но так хоцца в это верить)).
Здравствуйте!
Это та же контора, что pochtoy. Только prostobox в плане позиционирования больше на страны СНГ направлен, а pochtoy только Россия.
Вроде они уже 10 лет на рынке.
Летом - осенью у них были самые низкие цены и быстрые сроки. Сейчас все стало средним по рынку.
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Склад Шленек. Но за 2 недели неужели не было рейсов...
И у меня так. Уже и писала и звонила. Сказали,, что раз в неделю вылдлет а по факту уже две недели оплаченная там в ожидании вылета((( Придется в германии искать другого мф:(
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
И у меня так. Уже и писала и звонила. Сказали,, что раз в неделю вылдлет а по факту уже две недели оплаченная там в ожидании вылета((( Придется в германии искать другого мф:(
Если Вас по всем остальным условиям устраивает сдэк, можно просто склад сменить. Все в основном Битерфельд используют
 

TatianaPro

я тут недавно
Шопоголик
06.09.2022
75
10
8
Добрый день. Объемный вес можно узнать только на этапе оплаты? при регистрации посылки у СДЭК это не видно нигде?