Список мейл-форвардеров

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
СДЭК
https://global.cdek.ru/
Доставка из стран: США, Великобритания, Германия, Турция, Италия, Финляндия, ОАЭ, Франция, Испания, Польша, Израиль, Китай, Казахстан, Болгария, Сербия, Чехия, Литва, Тайланд

Boxberry

https://bxbox.boxberry.ru/
Доставка из США, Германии, Турции, Индии

Litemf

https://litemf.com/ru
Доставка из Германии, США, ОАЭ (только через поддержку), Турции, Китая

Бандеролька
https://qwintry.com/ru
Доставка из Германии, США, Великобритании, Турции

Shopogolic
Доставка из Германии, США, Великобритании, Польши, Израиля, Италии, Франции, Испании, Казахстана
 
Последнее редактирование:

SV4KN

Новичок
04.02.2023
2
0
1
Дашатрик, очень нужен Ваш совет, не подскажите, через какого форвардера можно занизить стоимость ноутбука и телефона из США? Бандеролька? Shopfans? Prostobox?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Дашатрик, очень нужен Ваш совет, не подскажите, через какого форвардера можно занизить стоимость ноутбука и телефона из США? Бандеролька? Shopfans? Prostobox?
Напишите в шопфанс и простобокс с конкретными позициями, если они разрешат, то отправите.
Тарифы будут через ОАЭ и Ташкент. Цены кусачие. Около 50 долларов за кг
 

SV4KN

Новичок
04.02.2023
2
0
1
Напишите в шопфанс и простобокс с конкретными позициями, если они разрешат, то отправите.
Тарифы будут через ОАЭ и Ташкент. Цены кусачие. Около 50 долларов за кг
Про стоимость тарифов я знаю, мне важнее понять про занижение. В каком форвардер закроют на это глаза?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Про стоимость тарифов я знаю, мне важнее понять про занижение. В каком форвардер закроют на это глаза?
Любую технику нужно согласовать отдельно. Этим двум напишите по конкретным позициям и занижению, если согласятся то отправят.
Остальные точно нет
 
  • Like
Реакции: Люкс

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Почта глобал приостанавливает свою работу в Европе, американский склад функционирует
 

Вложения

  • Screenshot_20230206_105815_Chrome.jpg
    Screenshot_20230206_105815_Chrome.jpg
    373,8 КБ · Просмотры: 16
  • Like
Реакции: tauga, Laruscha и Люкс

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
63
132
33
Почта глобал приостанавливает свою работу в Европе, американский склад функционирует
А что такого в этом пакете, что они перестали работать?..

Кстати, поделюсь может кому полезно будет - с момента получения посылки на складе сдэк UK до получения в Москве прошло всего 10 дней - ни разу так быстро не доставляли мне.
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
А что такого в этом пакете, что они перестали работать?..

Кстати, поделюсь может кому полезно будет - с момента получения посылки на складе сдэк UK до получения в Москве прошло всего 10 дней - ни разу так быстро не доставляли мне.
В 9 пакете ничего такого, 10 пакет будет только 24 февраля. Я думаю, они просто захлебнулись в количестве посылок после такой массированной рекламы.
Сдэк из ЮК всегда так хорошо идет. Прям ни единого провала еще не было. А вот почта из ЮК по отзывам сейчас не очень идет. Опять у них забастовки были (
 
  • Like
Реакции: dingoapp

KINOshNiK

Новичок
06.02.2023
1
0
1
Кто-то заказывал через СДЕК на Израильский склад? Хотел бы шлем для мотоцикла заказать, вроде под запрещенный товар не попадет.
 

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
А у меня с американского СДЭК до Красноярска 2 недели, просто скоростная, а вот с немецкого, которую раньше заказала, еще в пути.
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Кто-то заказывал через СДЕК на Израильский склад? Хотел бы шлем для мотоцикла заказать, вроде под запрещенный товар не попадет.
Я нет, и отзывов не видела. Может кто-то ещё отпишется.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
А у меня с американского СДЭК до Красноярска 2 недели, просто скоростная, а вот с немецкого, которую раньше заказала, еще в пути.
США с декабря очень быстро у них идёт. Хотя одну партию задержали, но и она отстала всего на пару недель, и уже тоже пришла.
 
  • Like
Реакции: Веруська

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Не подскажете что стоит сделать, заказал 3 февраля товар с Германии, в качестве посредника выбрал Почта глобал, ввёл их адрес и начал ждать, и недавно оказалось что они перестали возить товары из Германии, в личном кабинете ни адреса ни возможности оформить покупку.
Товар уже доставлен? Если доставлен, то они написали, что в течение месяца отправят.
Если не доставлен, попробуйте поменять адрес доставки
 

Al_liana

Новичок
07.02.2023
1
0
1
Добрый день, возможно кто-то заказывал недавно одежду из Англии, хотела бы детям купить с сайта next, есть ли опыт закупки, через кого выгоднее и какой примерно срок доставки
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Добрый день, возможно кто-то заказывал недавно одежду из Англии, хотела бы детям купить с сайта next, есть ли опыт закупки, через кого выгоднее и какой примерно срок доставки
Добрый день!
Я Некст беру в Польше или Германии. У Сдэк 1100 р /кг, у Шопоголик примерно 12-20 евро за кг в зависимости от веса.
Из Англии очень дорогая доставка. От 1800 р за кг у СДЭК. Идет быстро, около недели
 

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
63
132
33
США с декабря очень быстро у них идёт. Хотя одну партию задержали, но и она отстала всего на пару недель, и уже тоже пришла.
Новый склад это тот что в Техасе? У них налог аж 7%.. или это как-то обходится?

А что можете сказать про склад в Делавере? Насколько там шустро работают и доставляют в москву? Спасибо!
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Новый склад это тот что в Техасе? У них налог аж 7%.. или это как-то обходится?

А что можете сказать про склад в Делавере? Насколько там шустро работают и доставляют в москву? Спасибо!
Я про Делавер как раз. Они его обновили осенью.
 
  • Like
Реакции: dingoapp

trushn

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
41
4
8
Реутов
Здравствуйте, может дадите совет. Купила в Германии кофе, хотела через сдек отправить, но сдек отменил посылку, тк кофе запрещен к отправке. Что теперь делать? Искать другого форвардера в Германии?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Здравствуйте, может дадите совет. Купила в Германии кофе, хотела через сдек отправить, но сдек отменил посылку, тк кофе запрещен к отправке. Что теперь делать? Искать другого форвардера в Германии?
Здравствуйте!
Либо возвращать в магазин, либо отправить другим. Шопоголик сидит в одном здании со сдэк, кофе отправляет
 
  • Like
Реакции: Люкс

trushn

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
41
4
8
Реутов
Здравствуйте!
Либо возвращать в магазин, либо отправить другим. Шопоголик сидит в одном здании со сдэк, кофе отправляет
Спасибо! Бандоролька тоже написала, что отправляет. Пока не пойму как технически это сделать. Просто поменять адрес в отправлении?