Список мейл-форвардеров

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
СДЭК
https://global.cdek.ru/
Доставка из стран: США, Великобритания, Германия, Турция, Италия, Финляндия, ОАЭ, Франция, Испания, Польша, Израиль, Китай, Казахстан, Болгария, Сербия, Чехия, Литва, Тайланд

Boxberry

https://bxbox.boxberry.ru/
Доставка из США, Германии, Турции, Индии

Litemf

https://litemf.com/ru
Доставка из Германии, США, ОАЭ (только через поддержку), Турции, Китая

Бандеролька
https://qwintry.com/ru
Доставка из Германии, США, Великобритании, Турции

Shopogolic
Доставка из Германии, США, Великобритании, Польши, Израиля, Италии, Франции, Испании, Казахстана
 
Последнее редактирование:

shaaanti

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
5
5
3
Москва
www.lestyle.ru
Получила сегодня Litemf из Германии. Заказ с Аутнет от 20.06. Доехала она быстро, но они целый месяц не могли сделать фото, в итоге отправили без фото.
Пэотому лучше фото сейчас у них не заказывать.
Добрый день! Надеюсь по теме вопрос) давно не покупала ничего. Хочу купить в европе одежду (оплатить смогу сама) но сумма покупки 1001 евро получается. Пропустит таможня? И какого форвардера посоветутете именно из европы? Буду очень благодарна!!!
Заказывала в Бандерольке из 4 магазинов в Европе: около недели ждать отметку о приеме, 2 недели формировали посылку и отправляли и, ВНИМАНИЕ, доставка за 3 дня в Москву! Я все еще в приятном шоке :) мой трекинг CD019119965RU
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Заказывала в Бандерольке из 4 магазинов в Европе: около недели ждать отметку о приеме, 2 недели формировали посылку и отправляли и, ВНИМАНИЕ, доставка за 3 дня в Москву! Я все еще в приятном шоке :) мой трекинг CD019119965RU
Круто! Напишу, за сколько моя дойдёт.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
СДЭК без предупреждения закрыл на 2 недели склад в Римини. (((
Кто планирует заказы с Yoox, используйте склад в Милане.
 

Вложения

  • Screenshot_20220806-131133_Chrome.jpg
    Screenshot_20220806-131133_Chrome.jpg
    404,4 КБ · Просмотры: 10
  • Like
Реакции: Люкс

olesya1981

Активный пользователь
Шопоголик
31.03.2017
60
175
33
москва
Для статистики. Сегодня получила заказ от 26 июня с американского юкс доставка сдэк. При этом в москве посылка была уже 31 июля. Потом по москве сортировали неделю. Все подошло, рада обновкам. Спасибо Даше)
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Для статистики. Сегодня получила заказ от 26 июня с американского юкс доставка сдэк. При этом в москве посылка была уже 31 июля. Потом по москве сортировали неделю. Все подошло, рада обновкам. Спасибо Даше)
Олеся, спасибо за отзыв! Пусть покупка радует!
Мне кажется, у них какие-то развозы по графику. У меня одна посылка прям на следующий день пришла после приезда в Москву, но обычно всегда неделю сортируется.
 
  • Like
Реакции: olesya1981

Weekendi

Новичок
07.08.2022
2
1
3
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, форвардеров в Португалии
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, форвардеров в Португалии
Здравствуйте! Я только Azora знаю. По-моему они только с выкупом работают, отдельно доставку не делают. И российские карты они вроде не принимают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Weekendi

Weekendi

Новичок
07.08.2022
2
1
3
Здравствуйте! Я только Azora знаю. По-моему они только с выкупом работают, отдельно доставку не делают. И российские карты они вроде не принимают.
Спасибо большое!!!
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Shopfans сообщает, что они не могут сейчас растоможить грузы, прибывшие из США в Финляндию. Будут делать реэкспорт и по новой завозить в Европу через Бельгию.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Сегодня наконец-то Бандеролька отправила мою VS, доставленную к ним 19 июля.
За 500 грамм я заплатила 30 долларов.
За такую цену, я считаю, я обязана была получить посылку в июле. Иначе, с чего бы вдруг такая цена?
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Для статистики сегодня получаю Аутнет от 19 мая из Германии. :eek:
Так что процесс пошёл.
19 мая??? Долго-то как….. где ж болталась посылка столько времени? Пока дождёшься посылку уже и забудешь что заказала и сезон поменяется(((
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
19 мая??? Долго-то как….. где ж болталась посылка столько времени? Пока дождёшься посылку уже и забудешь что заказала и сезон поменяется(((
Это только с Германией так. У СДЭК были проблемы с партнером, они склад теперь закрыли, разгребают.
 
  • Like
Реакции: Lusinda83

svn

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
235
72
28
Москва
Друзья, как заказать старый добрый ASOS? Карты нет у меня иностранной.
 

pomestnik

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2011
33
53
18
Shopfans сообщает, что они не могут сейчас растоможить грузы, прибывшие из США в Финляндию. Будут делать реэкспорт и по новой завозить в Европу через Бельгию.
Shopfans вообще ужас.... все мои посылки (на разных физлиц) отправленные еще в апреле, суммарно на 5000$ , были, по их словам "случайно избраны финской таможней для проверки". В посылках была электроника, но не попадающая под ограничения. Все, после этого момента Shopfans перестала располагать информацией о моих посылках, на все мои просьбы составить претензию в адрес таможни я до сих пор получаю ответ, что у них нет с ней связи. Т.е. там лихие 90е в разгаре я так понимаю.
Слать сейчас что то кроме мелочей и одежды недорогой через европу вообще нет желания...
Хотелось бы транзитом через Казахстан, но пока никого не получается найти
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
@pomestnik, Ужас! Я полагаю, что это отношение к россиянам в целом сейчас, вчера весь вечер переписывалась с лайт мф, с целью исправить просто декларацию в посылке, которая ушла на упаковку, сотрудник просто меня затроллил, начал требовать банковские выписки( с какой стати), объясняя, что цена в ордере отличается от цены на сайте, я ему говорю, что заказ делался в период распродажи, сейчас цена поменялась, наделала ему кучу разных скринов, бесполезно, требует выписку с банка, причем я рассчитывалась депозитом, он говорит, тогда подтвердите, как вы пополнили депозит, и очень долгая песня, все в этом роде, просто явное пренебрежение и это очень чуствуется, Закрыла переписку, не знаю, что будет.
 
  • Like
Реакции: Anes

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
@Веруська, очень странно. Банковскую выписку обычно требует таможня, если у них есть сомнения в цене товара.
Например, в посылке новый айфон, а в декларации цена 200 долларов.