Список мейл-форвардеров

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
СДЭК
https://global.cdek.ru/
Доставка из стран: США, Великобритания, Германия, Турция, Италия, Финляндия, ОАЭ, Франция, Испания, Польша, Израиль, Китай, Казахстан, Болгария, Сербия, Чехия, Литва, Тайланд

Boxberry

https://bxbox.boxberry.ru/
Доставка из США, Германии, Турции, Индии

Litemf

https://litemf.com/ru
Доставка из Германии, США, ОАЭ (только через поддержку), Турции, Китая

Бандеролька
https://qwintry.com/ru
Доставка из Германии, США, Великобритании, Турции

Shopogolic
Доставка из Германии, США, Великобритании, Польши, Израиля, Италии, Франции, Испании, Казахстана
 
Последнее редактирование:

BuyerGirl

Новичок
Шопоголик
18.03.2019
19
5
3
Добрый день. Подскажите, если знаете. Заполняю данные для сдэк по ссылке из смс, не загружаются фото паспорта ни в каком формате((
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Добрый день. Подскажите, если знаете. Заполняю данные для сдэк по ссылке из смс, не загружаются фото паспорта ни в каком формате((
Здравствуйте!
Я отправила себе ссылку на почту ссылку и зашла с компьютера.
 

BuyerGirl

Новичок
Шопоголик
18.03.2019
19
5
3
Уменьшите размер фото и попробуйте ещё раз с телефона.

Спасибо, попробую)

Erica57 добавил 15.07.2022 в 23:23
Уменьшите размер фото и попробуйте ещё раз с телефона.
Не загружается все равно. Пробовала формат jpg и pdf , размер 199кб и без результата ((
 
Последнее редактирование:

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
@Erica57, сейчас звонила в сдэк на горячую линию. Во время ожидания говорят, что часть ссылок для введения паспортных данных были разосланы неверно, будут исправлять
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Лайфхак по общению со складами СДЭК

Все знают, что служба поддержки у СДЭК работает очень медленно и плохо.
Если у Вас есть какие-то сомнения или вопросы по посылке до ее обработке на складе или во время упаковки на отправку, напишите об этом в комментариях. Работники склада читают эти комментарии (проверенно неоднократно) и отвечают на них также в комментариях.
Это самый быстрый способ связаться непосредственно со складом, минуя операторов.
 

BuyerGirl

Новичок
Шопоголик
18.03.2019
19
5
3
@Erica57, сейчас звонила в сдэк на горячую линию. Во время ожидания говорят, что часть ссылок для введения паспортных данных были разосланы неверно, будут исправлять
Написала в поддержку, внесли данные)
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Для статистики получила заказ Асос от 04. 07 из Польши и посылку из Турции от 28.06
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Здравствуйте! Тоже поделюсь статистикой:

22 июня - заказ выкупа на Litemf
23 июня - выкуплен
8 июля - отправлен
20 июля - благополучно передан мне в пункте Озон )

С выкупом повезло, но мне известны случаи, когда подтверждение выкупа приходило спустя неделю, когда акции и действия кодов истекали.

В дальнейшем обращалась за выкупом к Даше (Дашатрик), рекомендую :)
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Здравствуйте! Тоже поделюсь статистикой:

22 июня - заказ выкупа на Litemf
23 июня - выкуплен
8 июля - отправлен
20 июля - благополучно передан мне в пункте Озон )

С выкупом повезло, но мне известны случаи, когда подтверждение выкупа приходило спустя неделю, когда акции и действия кодов истекали.

В дальнейшем обращалась за выкупом к Даше (Дашатрик), рекомендую :)
Спасибо за отзыв на форвардера и на мою работу!
Удачных нам покупок! 🌞
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Здравствуйте, а почему на asos с польской версии покупаете?
Здравствуйте! Я лично покупаю, потому что там бывают хорошие цены на бренды Ralph Lauren, Moschino, Karl Lagerfeld, Tommy Hilfiger. Почему-то на польской версии дешевле, чем на остальных, некоторые позиции.

А так можно сейчас покупать с версий США, Великобритании, Франции, Италии, Германии, Финляндии, Испании.
 

Ramil_K

Новичок
23.07.2022
1
1
3
Спасибо за обратную связь
Удачных Вам покупок и отличных продаж!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Дашатрик

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
Лайфхак по общению со складами СДЭК

Все знают, что служба поддержки у СДЭК работает очень медленно и плохо.
Если у Вас есть какие-то сомнения или вопросы по посылке до ее обработке на складе или во время упаковки на отправку, напишите об этом в комментариях. Работники склада читают эти комментарии (проверенно неоднократно) и отвечают на них также в комментариях.
Это самый быстрый способ связаться непосредственно со складом, минуя операторов.
Спасибо за информацию! Попробую ещё так. Моя посылка с 6 июля висит в ожидании на складе Нюь-касл. Писала три раза, дней через 10 получила ответ - ожидайте, следите за информацией на сайте, приносим извинения. Вчера на сайте появилась информация о том что 26 июля внесение посылок за 5-7 июля. С надеждой утром сегодня зашла посмотреть - и ничего, по прежнему в ожидании… уже переживаю. Кто нибудь звонил им в поддержку? Имеет смысл или просто ждать дальше?