Список мейл-форвардеров

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
СДЭК
https://global.cdek.ru/
Доставка из стран: США, Великобритания, Германия, Турция, Италия, Финляндия, ОАЭ, Франция, Испания, Польша, Израиль, Китай, Казахстан, Болгария, Сербия, Чехия, Литва, Тайланд

Boxberry

https://bxbox.boxberry.ru/
Доставка из США, Германии, Турции, Индии

Litemf

https://litemf.com/ru
Доставка из Германии, США, ОАЭ (только через поддержку), Турции, Китая

Бандеролька
https://qwintry.com/ru
Доставка из Германии, США, Великобритании, Турции

Shopogolic
Доставка из Германии, США, Великобритании, Польши, Израиля, Италии, Франции, Испании, Казахстана
 
Последнее редактирование:

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Почта России запустила форвардинг из США
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Почта России запустила форвардинг из США
Ого! от 12 дней... надо будет опробывать.
 

obj

Новичок
Шопоголик
27.11.2015
62
12
8
питер
Почта России запустила форвардинг из США

Интересно, спасибо за новости! Пока всё что хочу купить дороже 300 евро, жду распродаж и на всякий случай зарегистрируюсь на Почте надеюсь у них хороший сервис и не будет проблем с доставкой на будущее
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Алекса6z1

Новичок
Шопоголик
14.09.2016
20
2
3
Товары Apple заказывал кто-нибудь? Так же интересует LEGO duplo
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Товары Apple заказывал кто-нибудь? Так же интересует LEGO duplo
Бандеролька возит телефоны из США. Ещё можно заказать с прямой доставкой в Россию из ОАЭ на microless.com
Но реальных отзывов именно на Apple я не встречала.
С доставкой Lego нет проблем.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Посмотрела тарифы на почту, скажу вам подороже, чем у лайт мф будет.
Дороже, мне кажется, да, но может быстрее будет
Вот бандеролька дороже и медленнее. По крайней мере по моему опыту (
 

Алекса6z1

Новичок
Шопоголик
14.09.2016
20
2
3
Бандеролька возит телефоны из США. Ещё можно заказать с прямой доставкой в Россию из ОАЭ на microless.com
Но реальных отзывов именно на Apple я не встречала.
С доставкой Lego нет проблем.
Спасибо! Поищу отзывы про айфоны из ОАО. Не встречали по лего сайты с интересными предложениями? Смотрю у официалов дороговато,
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Спасибо! Поищу отзывы про айфоны из ОАО. Не встречали по лего сайты с интересными предложениями? Смотрю у официалов дороговато,
Лего посмотрите в официальном магазине в Турции и Польше. В США на Walmart и Amazon.
В Турции ещё на hepsiburada.com, но это аналог нашего Wb, там частные продавцы, надо отзывы читать.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Алекса6z1

Новичок
Шопоголик
14.09.2016
20
2
3
Лего посмотрите в официальном магазине в Турции и Польше. В США на Walmart и Amazon.
В Турции ещё на hepsiburada.com, но это аналог нашего Wb, там частные продавцы, надо отзывы читать.
Спасибо за совет! Пошла смотреть) про microless.com есть отзы про приставку XBOX
 

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
Посылка, выкупленная Дарьей 13 августа на польский склад СДЭК, уже сегодня в статусе "ожидает вылета", оперативно, чтоб не сглазить. По моей, застрявшей с мая на немецком складе СДЭК посылке с аута , пришлось подключить родственницу в Германии, она звонила директору склада, первый раз- никакого результата, позвонила вчера, сказал, что найдет посылку и ей перезвонит, в результате сегодня позвонил ей работник склада и сказал, что там две паллеты старых посылок пришлось ему разобрать, чтобы мою найти и переупаковать, сразу же пришла инфа об оплате, надеюсь, что скоро отправят. Так что, еще много застрявших посылок, может еще у кого-нибудь сейчас зашевелятся. Даже не представляю, сколько бы она еще у них лежала, зима на подходе. Даша, Вам респект!
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Джулья

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
63
132
33
Бандеролька возит телефоны из США. Ещё можно заказать с прямой доставкой в Россию из ОАЭ на microless.com
Но реальных отзывов именно на Apple я не встречала.
С доставкой Lego нет проблем.
C microless много кто заказывал ноутбуки apple, все приходит отлично. К тому же можно оплатить криптой.

Подскажите пожалуйста, на какого посредника в европе лучше сейчас заказывать? Раньше заказывала на склад бандерольки (qwintry) в германии, но посмотрела отзывы - многие посылки ждут по 100 дней. А по СДЕКу очень уж много негативных отзывов...
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Посылка, выкупленная Дарьей 13 августа на польский склад СДЭК, уже сегодня в статусе "ожидает вылета", оперативно, чтоб не сглазить. По моей, застрявшей с мая на немецком складе СДЭК посылке с аута , пришлось подключить родственницу в Германии, она звонила директору склада, первый раз- никакого результата, позвонила вчера, сказал, что найдет посылку и ей перезвонит, в результате сегодня позвонил ей работник склада и сказал, что там две паллеты старых посылок пришлось ему разобрать, чтобы мою найти и переупаковать, сразу же пришла инфа об оплате, надеюсь, что скоро отправят. Так что, еще много застрявших посылок, может еще у кого-нибудь сейчас зашевелятся. Даже не представляю, сколько бы она еще у них лежала, зима на подходе. Даша, Вам респект!
Вера, спасибо!
У меня тоже одна посылка застряла на складе в Германии без движения. Может и мою найдут, если разобрали палет.
Одну из Германии я получила, одна уже в России, одна в Польше. И вот одна пока даже не зарегистрирована.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
C microless много кто заказывал ноутбуки apple, все приходит отлично. К тому же можно оплатить криптой.

Подскажите пожалуйста, на какого посредника в европе лучше сейчас заказывать? Раньше заказывала на склад бандерольки (qwintry) в германии, но посмотрела отзывы - многие посылки ждут по 100 дней. А по СДЕКу очень уж много негативных отзывов...
СДЭК хорошо работает в Англии и Польше.
В Германии неплохо работает Лайтмф.
Ещё хвалят shopogolic, но я не пользовалась.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и dingoapp

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
63
132
33
СДЭК хорошо работает в Англии и Польше.
В Германии неплохо работает Лайтмф.
Ещё хвалят shopogolic, но я не пользовалась.
Спасибо!

Интересно, а есть ли какие-нибудь посредники которые шлют US\EU -> третья страна без санкций -> РФ..
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Спасибо!

Интересно, а есть ли какие-нибудь посредники которые шлют US\EU -> третья страна без санкций -> РФ..
В Казахстане полно, но они все мелкие и не проверенные, либо вообще частные
 
  • Like
Реакции: dingoapp

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Новость от Сдэк:
Больше нельзя отправлять продукты питания
 

Вложения

  • Screenshot_20220817-223330_Chrome.jpg
    Screenshot_20220817-223330_Chrome.jpg
    284,4 КБ · Просмотры: 14
  • Like
Реакции: Laruscha

selivana

Активный пользователь
Шопоголик
28.11.2009
78
98
18
Москва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сейчас вообще реально заказать с Ralph Lauren us? У меня есть карта банка Казахстана, но заказ не проходит. Всех посредников перепробовала, кажется. Деньги списываются и через минуту возвращаются( проблема в адресе?