Список мейл-форвардеров

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
СДЭК
https://global.cdek.ru/
Доставка из стран: США, Великобритания, Германия, Турция, Италия, Финляндия, ОАЭ, Франция, Испания, Польша, Израиль, Китай, Казахстан, Болгария, Сербия, Чехия, Литва, Тайланд

Boxberry

https://bxbox.boxberry.ru/
Доставка из США, Германии, Турции, Индии

Litemf

https://litemf.com/ru
Доставка из Германии, США, ОАЭ (только через поддержку), Турции, Китая

Бандеролька
https://qwintry.com/ru
Доставка из Германии, США, Великобритании, Турции

Shopogolic
Доставка из Германии, США, Великобритании, Польши, Израиля, Италии, Франции, Испании, Казахстана
 
Последнее редактирование:

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Добрый день. А как правильно указать польский адрес, хочу попробовать на польском сайте закупиться
у Сдека так на сайте
24 ul. OCTOWA BL278463,
Bialystok, Województwo podlaskie 15-399
+48789730822
индекс BL278463 или просто цифры без букв?
Здравствуйте!
Bl - это номер Вашего кабинета. Пишите его вместо квартиры, индекс 15-399
 

Aлёнka

Активный пользователь
Шопоголик
12.06.2010
284
175
43
Санкт-Петербург
подскажите пожалуйста некс из Казахстана как можно заказать? на форуме не могу найти
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
подскажите пожалуйста некс из Казахстана как можно заказать? на форуме не могу найти
Почему именно Казахстан интересует?
У Вас есть человек, который Вам отправит из Казахстана отправит?
 

Веруська

Душа компании
Шопоголик
12.08.2014
324
428
63
Россия
Сегодня получила выкупленную Дашей посылку с польского склада СДЭК, довольно оперативно, на подходе с немецкого Лайт мф, а вот немецкий у СДЭК точно не рекомендую, с мая месяца переупаковывали, теперь почти месяц в статусе "на отправку" висит. С американского Лайт мф отправили 19 августа, и с 1 сентября подвисли в аэропорту Хельсинки. Даша, еще раз спасибо!!!!!!
 
  • Like
Реакции: kuzya29 и Дашатрик

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Сегодня получила выкупленную Дашей посылку с польского склада СДЭК, довольно оперативно, на подходе с немецкого Лайт мф, а вот немецкий у СДЭК точно не рекомендую, с мая месяца переупаковывали, теперь почти месяц в статусе "на отправку" висит. С американского Лайт мф отправили 19 августа, и с 1 сентября подвисли в аэропорту Хельсинки. Даша, еще раз спасибо!!!!!!
Вера, спасибо за отзыв!
Ждём оставшиеся ваши посылочки.
У меня в Германии одна осталась посылка майская, остальные получила. Надеюсь, что и она придёт.

Из США сейчас у всех сложности с растаможкой, кроме сдэк.
бандеролька и шопфанс прошли наконец таможню. 3 или 4 недели была задержка.
 
  • Like
Реакции: kuzya29

Aлёнka

Активный пользователь
Шопоголик
12.06.2010
284
175
43
Санкт-Петербург
Почему именно Казахстан интересует?
У Вас есть человек, который Вам отправит из Казахстана отправит?
не принципиально казахстан, но от туда баеры сейчас некст заказывают, на сколько я могу найти инфу
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
не принципиально казахстан, но от туда баеры сейчас некст заказывают, на сколько я могу найти инфу
Баеры заказывают некст через Казахстан, потому что они либо сами находятся там, либо у них там есть человек, который высылает в Россию. Я через Польшу покупаю. Злотый по 15 рублей. Доставка сдеком 800 р./кг (пока что), скоро цены вырастут.
Прикиньте, как будет выгоднее.
 

Aлёнka

Активный пользователь
Шопоголик
12.06.2010
284
175
43
Санкт-Петербург
Баеры заказывают некст через Казахстан, потому что они либо сами находятся там, либо у них там есть человек, который высылает в Россию. Я через Польшу покупаю. Злотый по 15 рублей. Доставка сдеком 800 р./кг (пока что), скоро цены вырастут.
Прикиньте, как будет выгоднее.
а как?) как через Польшу можно?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
а где условия почитать? комиссия?
Да тут же под боком)
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Вера, спасибо за отзыв!
Ждём оставшиеся ваши посылочки.
У меня в Германии одна осталась посылка майская, остальные получила. Надеюсь, что и она придёт.

Из США сейчас у всех сложности с растаможкой, кроме сдэк.
бандеролька и шопфанс прошли наконец таможню. 3 или 4 недели была задержка.
Ни разу не пользовалась лайт, как тр загла, посмотрела тарифы- было дороговато. Сколько вам обошёлся кг ?