Список мейл-форвардеров

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
СДЭК
https://global.cdek.ru/
Доставка из стран: США, Великобритания, Германия, Турция, Италия, Финляндия, ОАЭ, Франция, Испания, Польша, Израиль, Китай, Казахстан, Болгария, Сербия, Чехия, Литва, Тайланд

Boxberry

https://bxbox.boxberry.ru/
Доставка из США, Германии, Турции, Индии

Litemf

https://litemf.com/ru
Доставка из Германии, США, ОАЭ (только через поддержку), Турции, Китая

Бандеролька
https://qwintry.com/ru
Доставка из Германии, США, Великобритании, Турции

Shopogolic
Доставка из Германии, США, Великобритании, Польши, Израиля, Италии, Франции, Испании, Казахстана
 
Последнее редактирование:

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Здесь тоже большой выбор, Испания. Классные цены .
Хороший сайт. Толтко получается этот Испания, а верхний Германия. Это доставка из разных стран? Или можно с испанского сайта отпрпвить в германию ? Просто мне что нужно, есть хуго на герм, а Шанель на испанском
 

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Добрый день!
Хочу попробовать заказать из Турции одежду и текстиль, зарегистрировалась на Сдэк глобал, пытаюсь зарегистрироваться в турецких интернет магазинах, там телефон склада Сдэк не подходит (пишу без +90), пишет, что код неверный, просит на 5... номер
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Хороший сайт. Толтко получается этот Испания, а верхний Германия. Это доставка из разных стран? Или можно с испанского сайта отпрпвить в германию ? Просто мне что нужно, есть хуго на герм, а Шанель на испанском
Из Испании Вам никто из форвардеров духи не вышлет. Косметику - да.
Если у них есть доставка по ЕС, тогда из Испании в Германию, оттуда в Россию.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Добрый день!
Хочу попробовать заказать из Турции одежду и текстиль, зарегистрировалась на Сдэк глобал, пытаюсь зарегистрироваться в турецких интернет магазинах, там телефон склада Сдэк не подходит (пишу без +90), пишет, что код неверный, просит на 5... номер
Здравствуйте!
В каком магазине?
Для регистрации на трендийол и вайкики нужен турецкий сотовый номер, туда придёт смс.
 

kuzya29

Новичок
Шопоголик
24.02.2015
12
19
3
Сегодня получила выкупленную Дашей посылку с польского склада СДЭК, довольно оперативно, на подходе с немецкого Лайт мф, а вот немецкий у СДЭК точно не рекомендую, с мая месяца переупаковывали, теперь почти месяц в статусе "на отправку" висит. С американского Лайт мф отправили 19 августа, и с 1 сентября подвисли в аэропорту Хельсинки. Даша, еще раз спасибо!!!!!!
здравствуйте, а что по срокам Лайт мф получилось? и с ценой за кг? спасибо
 

TatianaPro

я тут недавно
Шопоголик
06.09.2022
75
10
8
Добрый день. сформировала посылку на 419 евро ,а сейчас пришел отбойник от Сдек, что посылка не может превышать 300 евро. Как лучше поступить- подделать ссылки и цену или просить склад, чтобы они поделили товары на 2 посылки? У сдек было написано, что лимит 1000 евро((
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
Добрый день. сформировала посылку на 419 евро ,а сейчас пришел отбойник от Сдек, что посылка не может превышать 300 евро. Как лучше поступить- подделать ссылки и цену или просить склад, чтобы они поделили товары на 2 посылки? У сдек было написано, что лимит 1000 евро((
Татьяна, добрый день!
Посылка не может превышать 300 евро? Может товар?
Никаких новостей по стоимости посылок нет.
 

TatianaPro

я тут недавно
Шопоголик
06.09.2022
75
10
8
Татьяна, добрый день!
Посылка не может превышать 300 евро? Может товар?
Никаких новостей по стоимости посылок нет.
У меня 1 товар 320 евро. И еще идет сборная посылка 430 евро в Милан
Получается лимит 300 евро за товар но не более 1000 евро в посылке. Ссылка похожая прокатит за товар или смотрят на таможне инвойсы?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 057
113
Москва
У меня 1 товар 320 евро. И еще идет сборная посылка 430 евро в Милан
Получается лимит 300 евро за товар но не более 1000 евро в посылке. Ссылка похожая прокатит за товар или смотрят на таможне инвойсы?
Нет, вряд ли у сдэк такое прокатит.
 

TatianaPro

я тут недавно
Шопоголик
06.09.2022
75
10
8
И еще вопрос. Операторы на складе Сдек видят стоимость товара при приемке?