Список брендов очень КАЧЕСТВЕННОЙ обуви

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
я беру 8, но у каждой марки есть свои нюансы. шкалой на 6-ке не пользуюсь, обычно в фирменных инет магазах конкретной марки
пристроить можно в разделе "базарчик"
еще совет - перед тем, как заказывать, не стесняйтесь поспрошать на форуме. можно получить много дельных советов. может кто брал и т.п.
 

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
NataliPele, УГГИ довольно мягкие, широкие в стопе, но довольно хорошо фиксируются (если можно так сказать) в районе щиколотки, так что не болтаются на ноге, плюс довольно точно идут по размерам (не страшно заказывать через интернет на предмет что будет мало/сильно велико) и теплые для зимы и минусовой температуры. Цена довольно приемлемая.
 
  • Like
Реакции: NataliPele

Наталиа

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
32
3
0
Краснодар
Как по качеству обувь AK Anne Klein? У кого есть? Они размер в размер? интересуют босоножки и балетки.
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
девушки а зимние там есть вообще? с мехом? как их искать?
 

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
baloo, понятно, что полное сцепление только с ледорубом, но хотелось бы хоть немножко.
вот такие смотрю http://www.6pm.com/sorel-fernie-black
у них в описании Natural crepe rubber outsole provides amazing traction on both ice and snow.
На гололеде, когда тонкой коркой льда покрывается асфальт, выступающие поверхности обуви не помогают, не помогают и "кошки", которые на подошву надевают. Важен материал подошвы. У меня когда-то были ботинки с мягкой резиновой подошвой, не скользили, давно ищу такую, не нахожу.У Ваших nike похоже такая резина, но по картинке понять трудно.
Еще как-то смотрела по телику, накладки на подошву клеятся. С другой стороны состав по типу зимней авторезины "липучка". Где бы такие найти? Для меня гололед - паника...
имел ввиду плоскость вот такую,где нет острых или треугольных вырезов
http://www.amazon.com/Nike-Watershi...74435974&sr=1-2&keywords=Nike+Air+Max+Conquer
конечно мои скользят,но гораздо меньше ,чем другие варианты подобной обуви
и материал есно имеет значение,ваш выбор мне думается идет в правильном направлении
кстати почитайте отзывы на амазоне,все читать не стал,но в одном отзыве пишут,что хотели бы, лучшего поведения на льду

baloo добавил 21.07.2013 в 23:56
про липучки не слышал,а кошки на обувь,только тимберленд,со своей пружиной
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MimoProhodila

Aleksanдr

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
64
78
0
Белгород
Девочки, подскажите, пожалуйста, как вы заказываете себе сапоги? У меня размер 8, брала уже несколько босоножек, шлепок и балетки. Сапоги надо брать 8 или 8.5? И как вы определяете ширину голенища? Как она обозначается и как правильно померить? Очень хочется сапоги заказать, но боюсь, что будут широкие.
Загляните вот сюда и потом смотрите в описание сапожек.
Размеры даются в дюймах, 1 дюйм = 2.54 сантиметра.

Aleksanдr добавил 28.02.2012 в 11:11
Блин, сначала ответил и только потом увидел что ответить просили девочек:Ghelyon:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталиа

ДаЛида

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
90
156
0
Беларусь, Минск
А Merrel не проще в реальном магазине померять? Их вроде везде, как грязи :)
На 28 см (наш 43) Merrel муж носит 10,5

мы пытались у нас в фирменном Хаш Паппис померять, в итоге в одном магазине разные модели были - одна хорошо 43, вторая хорошо 44, третья хорошо 42. А носит реально 42. И что тут решишь? Продавец сказала, что мол разные фабрики, бла-бла-бла.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Не могу найти размерную таблицу, может кинете ссылку, буду очень благодарна.
Попыталась помочь, но, сорри, видать не судьба...не открывается у меня США...венгрия, эстония, словения - да, сша - нет....Попробуйте...внутри должно быть...было, раньше точно...http://global.tommy.com/?change=true
 

Tiffany_blue

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
258
53
0
Москва
Подскажите на ногу 24,5см какой у них размер брать надо??? Заранее спасибо.

я взяла на 24,5 7,5US, подруга на 25 8US, босоножки, одни и те же http://www.6pm.com/cole-haan-air-elly-criss-cross-crystal-pink-patent-cork. и ей, и мне подошли прекрасно!
НО! у меня есть сапоги замшевые из коллекции Cole Haan Мария Шарапова, размер 7,5 - они мне великоваты:ai: правда, с закрытой обувью это легко исправить)

Смотреть далее

Tiffany_blue добавил 29.05.2011 в 11:55
Подскажите плиз кто встречал на 6pm теплые качественные и красивые зимние боты? Есть много красивых итальянских, но видно что там максимум толстая кожа, никакого меха, да и подошва тонкая, ну точно не на российскую зиму...

купила маме такие - http://www.6pm.com/emu-australia-armidale-chocolate - на 23,8 взяли 6US. кожа+мех+марка, заслуживающая доверия:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: БеZдна

Ditrih

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
11
45
0
Минск
Biutiful, мне на днях приехали сапоги Sofft Orlena http://www.6pm.com/sofft-orlena-black-velvet-sheep-nappa
Размер 11W - длина по стельке 28см. На ступню такого размера -28см должно быть нормально, так как сам сапог немного расширяется вверх от стельки.
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Очень хочется заказать себе босоножки Corso Como,но по ним мало что-то отзывов по размеру.Нога 28см,есть 11 и 12 размер. Может кто то подскажет?:ak:
 

Soniq

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
1
0
0
Киев
+1
Добрый день!
Поддерживаю вопрос от E-Lena, по обуви Dansko. Как у них размеры? Заказываю первый раз, боюсь ошибиться. Пожалуйста,подскажите!
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
И вообще я пришла к выводу что лучше взять на полразмера меньше, нат. кожа разнашивается.
Я люблю обувь впритык...Каждый раз себя уговариваю "возьми размер 8,5 "...хорошо, что я себя не слушаю - все равно беру 9.... Последний раз уговаривала себя взять стивы 8,5.....хорошо, что не взяла...пришла 9- ка, я в нее с воплями еле втиснулась....

ЗЫ. Измерила стельку в своих кларксах - ровно 26 см.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NiKi_mouse

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Наталиа, я Nine West сколько не меряла (в московском магазине), мне не нравится, может просто не моя колодка...Туфли у меня есть одни на каблуках, долго в них не могу ходить.
 

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
lyamuarr, воспользуйтесь поиском по форуму, там есть отзывы про этот бренд.
 

Наталиа

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
32
3
0
Краснодар
Девочки, подскажите, пожалуйста, как вы заказываете себе сапоги? У меня размер 8, брала уже несколько босоножек, шлепок и балетки. Сапоги надо брать 8 или 8.5? И как вы определяете ширину голенища? Как она обозначается и как правильно померить? Очень хочется сапоги заказать, но боюсь, что будут широкие.