Список брендов очень КАЧЕСТВЕННОЙ обуви

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Leri, есть сапоги фирмы Naturalizer, похожие на те, что по последней ссылке, но повыше. Брала маме, сейчас носит постоянно (где-то -6), ноги не мерзнут, но я не уверена, что они рассчитаны на такую долгую носку. И есть две пары Kamil-ов. Тоже правда чуть другие, но все же: очень теплые, но громоздкие и широкие. Выглядят страшно, но сделаны явно на года, судя по виду.) Советовать не возьмусь, для информации отписалась.)
 

giuly

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
69
5
0
москва
возьмите лучше тимберленд - по качеству они лучше.
Вот и я решила мужу тимберленд купить демисезонные. Заказала в macys у них сейчас прямая доставка открылась в россию. потом отпишусь как угадала с размером))
 
  • Like
Реакции: ДаЛида

nitro

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
11
6
0
Новосибирск
Келвин Клян я бы не сказала, что маломерит.
На свой стандартный 39 заказываю 9 р-р (сапоги, ботинки) и 8,5 туфли иногда.
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
MARiSOLька, 11.5 нету,сразу 12 идет( Выхода нет,т.к 12 уже нет все равно.буду надеятся что будет нормально.Тут у нас я вообще себе купить ничего не могу(((
А когда нога прям по подошве ровненько без лишних мм,тоже нормально7(у меня обычно всегда так,т.к кроме Вс еще не покупала босоножки).
У меня есть босоножки на каблуке но не Найн вест,они по стельке 28см,а когда одеваю,впереди откудато еще 0.5 см места выресовывается....:ai:
посредник помеярл длину стлельки в дюймах 11=27.94см.
 

Чанделен

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
245
1 376
0
Воронеж
maclara, я ношу уже вторую зиму. все отлично, тепло. все цело и невредимо. я очень довольна и буду заказывать еще-)
забыла, один минус есть все же... скользкие они. но я бы и не заметила этот минус, пока не пошла с ребенком на горку-)) так что если Вы на горку ходите редко, то не упадете-)
 
  • Like
Реакции: maclara

Shurale

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
54
332
0
Минск
МихаЛеночка, я брала босоножки.
В среднем в большинстве случаев покупки обуви беру 8,5 размер.
В данном случае правило не подвело, сели очень хорошо.
 
  • Like
Реакции: МихаЛеночка

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Natana, у меня подруга две пары обуви guess, балетки и туфли на оч высоком каблуке, брала правда на асосе: обе идут размер в размер на 25 см- 6UK, качество хорошее, кожа и замша норм, и выглядят красиво. обе пары стоил чуть больше 100 баксов.
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Еще никак не пойму по разным отзывам о Nine West , кто пишет, что большемерит, кто наоборот. Получается в разных моделях разная размерная сетка? У кого несколько пар обуви данной фирмы, действительно так?

У меня есть балетки(остроносые) при моем 38 (8 амер) взяла 7,5- можно было и 7 брать спокойно. А на платформе сандали размер в размер. Ориентируйтесь на отзывы на сайте.

Кто-нибудь подскажите по обуви Geox пожалуйста. Хочу сапоги взять.Противоречивая инфа везде по размерам.
 
Последнее редактирование:

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Девчоки,подскажите пожалуйста)
Nine West босоножки и ботильоны,балетки 11 размер на 28см подойдет?
И вот по этим фирмам
Naya,Patagonia,Aerosoles ,Softwalk,Yellow Box,11 размер на 28см подойдет?
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
EMU меня вполне устраивают и детские, и взрослые
http://www.6pm.com/emu-australia
правда ассортимент уже совсем маленький, летом брали 1 детские и 2 взрослых, был выбор.
прошлой зимой детские носила дочь, ноги всегда теплые. Хотя моё мнение вряд ли ценно, у нас зимы не холодные.

вот еще есть марка, но я не пробовала
http://www.6pm.com/bearpaw
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Понравились сапоги La Canadienne и сапоги Aquatalia by Marvin K Имею обе марки, качество отличное.
Правда они дорогие и урвать на 6pm удачную модель и нужные размер по разумной цене очень сложно.

Про Juicy Couture от модели зависит, у меня 6,5 - 7, иногда 6,5 нормально (босоножки, балетки), а иногода и 7-ка жмет (закрыте туфли, сапоги), длина стопы 23,5.
 
  • Like
Реакции: lookporey

giuly

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
69
5
0
москва
Всем привет! Девы, подскажите, у мужа нога 27 см, узкая, наш 42 размер. Американский это какой? И ещё, подскажите марки зимних ботинок на меху(или утепленных) ,и не скользких, для зимних прогулок. Заранее всем спасибо.
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
интересует тот же вопрос: какой фирмы купить качественные зимние сапоги не угги? :)
насколько теплая обувь Bastien для нашей зимы?
 

Darechka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
220
277
0
Россия
Девочки, подскажите, пожалуйста, открытые туфли DKNYC на широкую ногу 23,5 см какой размер брать, 7 или 7,5???
 

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
Девочки и мальчики, СОС!!!! Если в мужской обуви Fitzwell соит размер 20, 21,22, и т.д. - это по-нашему какой? Как мерять в таких случаях?
вы заинтересовались башмаками за 11$ ? мне думается что это неликвид именно из за размеров,просто громадных размеров,посмотрите у них за нормальные :) деньги , абсолютно вменяемые размеры USA
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Итак..
пришли мои туфли... Что сказать.. Осталась я без туфель на весну((
Самое обидное что качество супер((
сорри, что ссылки с амазона
1. Дольче Вита размер 7
http://www.amazon.com/gp/product/B004I56C32/ref=oh_o02_s00_i00_details
хорошие по качеству, претензий нет, красивые, но
на 24.3 см стопу шириной 8.5 где-то узки и коротки...
Маломерят((

2. Сэм Эдельман
http://www.amazon.com/gp/product/B004VJ3K3A/ref=oh_o03_s00_i00_details
Я рыдаю.. Они шикарны!(
В жизни еще лучше! Мега-удобные при этом..
Адски большемерят...
р-р 7.5 велик на размер, целая стелька даже не поможет((((
Палец между пяткой и туфелькой спокойно проходит...
Думаю, мне бы 6.5 р-р подошел идеально((


уже прощаюсь с ними в базаре.. и завтра на работу принесу..

3. Enzo Angiolini
http://www.amazon.com/gp/product/B004GGOW76/ref=oh_o01_s00_i00_details
Подошли идеально! И по колодке, и по длине, и по ширине!
Лёгкие, лаконичные... Нормальные вобщем базовые туфли..
размер 7.